Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1994 з 2220 ПершаПерша ... 99414941894194419841985198619871988198919901991199219931994199519961997199819992000200120022003200420442094 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 39 861 по 39 880.

Тема: Петр Порошенко

  1. #39861
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Танька Гильза (Черновол) примкнула к собачьей партии (ПЕС).
    Молоток петька! Все кретины со справками теперь в одном блоке!(с)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  2. #39862
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 845

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    может не будешь издеваться над чужой страной которая тебя кормит, румын? А то как бы румынофобия не началась
    буду, кацап, буду. ибо:
    1. кормит меня не страна, где ты случайно и досадно родился - или понаехал судя по мокшанскому говору, а мой труд. и издеваюсь не над всей страной, а только элитно и альтернативно одарённой её частью лоботомированных ЛГБТ жителей. а спаиваю, да, всех. помірно.
    2. она мне не чужая. во многом - родная, ну как родная - так, двоюродная.
    3. купи ежа, сними свои грязные трусы и попробуй перед зеркалом его попугать. если у тебя при этом не начнется румынофобия, значит ёж неправильный. а если начнётся - таблетку выпей.

    и особисто тобі я дозволяю розмовляти зі мною виключно українською. вивчай мову, кацап!
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  3. #39863

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    вот мне нравится как местные радуются что у Порошенко что-то там не получилось

    нет бы сделать что-то

    Конечно, если узеленского цель будет жрать шаурму то вряд ли у него может не получиться

  4. #39864

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    буду, кацап, буду. ибо:
    1. кормит меня не страна, где ты случайно и досадно родился - или понаехал судя по мокшанскому говору, а мой труд.
    2. она мне не чужая. во многом - родная, ну как родная - так, двоюродная.
    3. купи ежа, сними свои грязные трусы и попробуй перед зеркалом его попугать. если у тебя при этом не начнется румынофобия, значит ёж неправильный. а если начнётся - таблетку выпей.

    и особисто тобі я дозволяю розмовляти зі мною виключно українською. вивчай мову, кацап!
    когда на румынский перейдешь тогда будешь требовать

    А отсутствие румынофобии не в моих интересах а в твоих


    Тебя ж будут бить

  5. #39865
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 244

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    вот мне нравится как местные радуются что у Порошенко что-то там не получилось

    нет бы сделать что-то

    Конечно, если узеленского цель будет жрать шаурму то вряд ли у него может не получиться
    ...так поставьте его на краю обрыва, думаю многие с удовольствием пнули бы его ногой в спину...
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  6. #39866
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    ...так поставьте его на краю обрыва, думаю многие с удовольствием пнули бы его ногой в спину...
    Вас дураков всегда большинство. Вы Христа сначала предали, потом распяли, а потом тужить начали и тужите уже больше 2000 лет. Шо уже про пнуть Пороха говорить. Вы его уже пнули. Но он далеко не Христос. По этому скоро пнет вас. А мы буду учавствовать, еще и на спину высморкаюсь, шоб вам не скучно было забывать, на какую зпленую соплю вы променяли страну, которую Порох собирал по крупицам

  7. #39867

    Реєстрація
    14 листопад 2017
    Дописів
    2 343

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Вас дураков всегда большинство.
    почему большинство?

    45% за зе.

  8. #39868
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Сегодня в Киеве состоялось судебное заседание, на котором судьи решали - война сейчас или АТО? Россия напала на Украину или неведомые террористы бегают по донбасским степям?

    Представители МВД и прокуратуры считают агрессию России фактом, а представитель Порошенко - категорически нет.

    9 февраля в суд пришел факс из Администрации президента за подписью Ложкина, с просьбой отложить заседание с целью "формирования правовой позиции и предоставления пояснений". В дальнейшем позиция Порошенко была сформулирована четко - президент просил отказать в удовлетворении заявления об установлении факта вооруженной агрессии Российской Федерации.

    В МВД сначала заявили, что у них есть материалы, подтверждающие вооруженную агрессию России, а когда суд постановил вытребовать эти доказательства, у Авакова два раза отписывались, что сделать этого не могут, так как ответственный за хранение материалов человек находится в командировке.

    Этот суд длился два года! Еще в 2014 году руководитель проекта "Открытый суд" Станислав Батрин обратился в Шевченковский районный суд Киева с требованием установить факт вооруженной агрессии России против Украины. За два года волонтеры собрали более 1000 страниц доказательств, составив первую и наиболее полную хронологию войны.

    Учитывая, что украинское правительство и президент отказываются юридически признавать факт вооруженной агрессии РФ против Украины (хотя на камеры говорят обратное), называют войну АТО, не вводят военное положение и даже в новой военной доктрине обходят этот вопрос - положительное решение суда могло бы иметь далеко идущие последствия. Первый официальный документ о признании факта российско-украинской войны, прямо называющий агрессора, нужен для того, чтобы призвать Россию к ответу, возложив на нее ответственность за развязывание войны, гибель людей и разрушения.

    Но сегодня Шевченковский районный суд Киева отказался признавать факт вооруженной агрессии РФ против Украины.
    Max Buzhanskiy с Макс Бужанский и Maksim Buzhanskyy.
    7 июня в 11:08 ·
    Товарищи порохоботы, прекратите задавать идиотский вопрос- И в этом тоже виноват Порошенко?- по каждому поводу.

    Конечно виноват.

    Во всём виноват Порошенко, лишь двадцать дней назад ушедший из власти.

    Вы видимо забыли, у вас память вообще не предмет гордости, милый нюанс.

    Пять лет крал Порошенко, а виноват был Янукович.

    Пять лет крал Порошенко, а виноват был Советский Союз.

    Пять лет крал Порошенко, а виновата была Российская Империя.

    Нам просто очень повезло, что его вышвырнули на помойку, иначе, пройди он на второй срок, пришлось бы обвинять Киевскую Русь и неандертальцев.

    Кто то ж должен быть виноват, пока крал Порошенко, а?

    Вы удивительно невероятно ошибаетесь, когда думаете, что Порошенко отдал власть, и вопрос закрыт.

    Это не маршрутка, из которой встал и вышел, и всё, больше никогда не повстречались.

    Всё, произошедшее за эти пять лет несет оттенок убожества и позора, и за это кто то должен ответить.

    Кто то, кто называл себя Президентом.

    И не нужно тут же завывать про безвиз, безвиз, это упрощенный порядок пересечения границы, а не индульгенция на воровство.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  9. #39869
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 845

    Типово

    Subolg, ты решил провести с ними упражнения по божьей росе? у Бужанского устаревший подход. с 21 апреля во всем виноваты послидовники.
    а так, Порошенко вообще удивительная зверушка. УкрПромИнвест помогал создать вор Алекскей Порошенко (доказано ОБХСС). Рошен, Богдан и другие пром. активы - Свинарчуки и пр. партнеры и мешки с деньгами. банки - шманки = финансирующие его воры в законе. медия - империя: серые кардиналы, которые помогали отжимать и вкладывали бабло (преимущественно донецкие). даже детей наверное соседи по участку делали - за исключением Алексея. тот какой-то недоделанный, перекособоченный.
    только неумением ни хрена сделать нормально можно объяснить все те беды, которые свалились на голову Украины благодаря "деятельности" Пороха и толпам слепых, альтернативно одарённых избирателей. таких же жопоруких неудачников, скорее всего - ибо здоровый нормальный физически и психически человек никогда не проголосует за ущербно - искусственную потвору.
    Востаннє редагував 1960: 11.06.2019 о 14:58
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  10. #39870

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Max Buzhanskiy с Макс Бужанский и Maksim Buzhanskyy.
    7 июня в 11:08 ·
    Товарищи порохоботы, прекратите задавать идиотский вопрос- И в этом тоже виноват Порошенко?- по каждому поводу.

    Конечно виноват.

    Во всём виноват Порошенко, лишь двадцать дней назад ушедший из власти.

    Вы видимо забыли, у вас память вообще не предмет гордости, милый нюанс.

    Пять лет крал Порошенко, а виноват был Янукович.

    Пять лет крал Порошенко, а виноват был Советский Союз.

    Пять лет крал Порошенко, а виновата была Российская Империя.

    Нам просто очень повезло, что его вышвырнули на помойку, иначе, пройди он на второй срок, пришлось бы обвинять Киевскую Русь и неандертальцев.

    Кто то ж должен быть виноват, пока крал Порошенко, а?

    Вы удивительно невероятно ошибаетесь, когда думаете, что Порошенко отдал власть, и вопрос закрыт.

    Это не маршрутка, из которой встал и вышел, и всё, больше никогда не повстречались.

    Всё, произошедшее за эти пять лет несет оттенок убожества и позора, и за это кто то должен ответить.

    Кто то, кто называл себя Президентом.

    И не нужно тут же завывать про безвиз, безвиз, это упрощенный порядок пересечения границы, а не индульгенция на воровство.
    Нет, хитрожопые. Теперь во всем виноват зеленский и бужанский.

  11. #39871
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 244

    Типово



    ...какая шаурма и потрошенко? он на диете, ему нельзя, только яблоки и водка
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  12. #39872

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис


    ...какая шаурма и потрошенко? он на диете, ему нельзя, только яблоки и водка
    На вашей фоточке я чего-то заметил только яблоко.

  13. #39873
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    На вашей фоточке я чего-то заметил только яблоко.
    Та оно тему нада? Відумаете кто црет поутрам на работу на ваших тротуарах? Бирка на ушах еще не означает шо сабака воспитана. Так и с ним

  14. #39874

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    может не будешь издеваться над чужой страной которая тебя кормит, румын? А то как бы румынофобия не началась
    Ну и кто ты после этого, как не свыня?. Человек же не виноват, что таким родился..

  15. #39875
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Каким?

  16. #39876

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Большой Уд Переглянути допис
    Ну и кто ты после этого, как не свыня?. Человек же не виноват, что таким родился..
    за 20 лет нельзя гражданство получить?

    Но выгоднее умничать и обкладывать всех буями и добавлять что он вообще не местный а потому ему все пох
    пох так вали - вот и все

  17. #39877
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 276

    Типово

    Зачем?
    А впрочем...кому это я... риторика.

    Вали...а уху ели вы порохня гнидная.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  18. #39878

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    буду, кацап, буду. ибо:
    1. кормит меня не страна, где ты случайно и досадно родился - или понаехал судя по мокшанскому говору, а мой труд. и издеваюсь не над всей страной, а только элитно и альтернативно одарённой её частью лоботомированных ЛГБТ жителей. а спаиваю, да, всех. помірно.
    2. она мне не чужая. во многом - родная, ну как родная - так, двоюродная.
    3. купи ежа, сними свои грязные трусы и попробуй перед зеркалом его попугать. если у тебя при этом не начнется румынофобия, значит ёж неправильный. а если начнётся - таблетку выпей.

    и особисто тобі я дозволяю розмовляти зі мною виключно українською. вивчай мову, кацап!
    Они по примеру своего шефа отождествляют себя с Украиной. Но если он искренне считал Украину своей корпорацией (и вел себя соответственно) то на каком основании они так считают непонятно. Я не думаю что у них есть акции корпорации.

  19. #39879
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Avals Olichech с Vyacheslav Chechilo.
    4 ч. ·
    Подумалось, что мы не ценим Петра Алексеевича. Он - лучшая гарантия от реванша этой чумы в вышиванках.
    Порошенко, монополизировав идею этнического национализма и латиноамериканской государственности, делает абсолютно невозможным ее продвижение в массы, поскольку токсичен для подавляющего большинства избирателей.
    Политическое украинство будет вынуждено искать другие пути, эволюционировать и приобретать более современный вид. Даже если у них в итоге ничего и не получится, это займет какое-то время. На которое они оставят страну и нас с вами в покое.
    Дякуемо, Петр Алексеевич!
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  20. #39880
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Зачем?
    А впрочем...кому это я... риторика.

    Вали...а уху ели вы порохня гнидная.
    Вова, как власть, для тебя уже трыдварас, чи не? Ачо?

Сторінка 1994 з 2220 ПершаПерша ... 99414941894194419841985198619871988198919901991199219931994199519961997199819992000200120022003200420442094 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті