Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 63 з 154 ПершаПерша ... 13535455565758596061626364656667686970717273113 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3071, показано з 1 241 по 1 260.

Тема: Гидролаты, тоники, освежающие спреи. Растительная косметика для волос, лица и тела! том 2

  1. #1241
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежий гидролатик приготовили в воскресенье:
    Мята



    Ближайшая раздача во вторник, (11 июня) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 вторника (11.06.19) в теме или лс. И уже во вторник получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых заказчиков: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта, ин-тайм и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и пятницу с 15:00 до 20:00.

    В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

  2. #1242
    Аватар для мартышка_
    Реєстрація
    13 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Косиора,б.хмельницкого
    Дописів
    5 369

    Типово

    приветик
    а мой заказ ты видела или я его не сохранила?

  3. #1243
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від мартышка_ Переглянути допис
    приветик
    а мой заказ ты видела или я его не сохранила?
    Мариночка, привет, на днях от тебя заказика не поступало, продублируй пожалуйста

  4. #1244
    Аватар для мартышка_
    Реєстрація
    13 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Косиора,б.хмельницкого
    Дописів
    5 369

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Мариночка, привет, на днях от тебя заказика не поступало, продублируй пожалуйста
    -сыворотка на ночь , увлажнение, против морщин и т.д. , волшебную 38+
    -спрей для ног подростковый, как я брала
    -под глаза тоже волшебный на ночь
    -для тела гидролактик увлажнение и питание с пшикалкой
    -тоник для удаления макияжа тоже со всякими полезностями, без пшикалки

  5. #1245
    Аватар для Yavanna
    Реєстрація
    01 лютий 2013
    Дописів
    4 460

    Типово

    Всем привет. Давно хочу зайти написать отзыв, может быть кому-то будет полезен)) Наконец-то добралась)
    Заказывала у Настюши средство для бровей и ресниц https://forum.gorod.dp.ua/showthread...1#post35943653 без каких-либо надежд. Думаю попробую)) Его нужно использовать каждый вечер. К сожалению я раньше так не использовала, то забыла, то устала так, что ничего не хочется, то потом... Периодически вспоминая наносила вечером на брови и ресницы, шла спать. Так использовала половину флакона. И вот недавно обнаружила У меня на одной брови есть (точнее была) небольшая проплешина, причем в самом начале брови, в идеале нужно чуть дорисовать карандашом, если спешу оттеночный гель для бровей тоже справлялся. Так вот, как-то внимательно рассматривая вечером лицо я обнаружила, что у меня на брови нет НИКАКОЙ проплешины, там растут волоски, а густота и состояние бровей как в 20))))
    Теперь каждый вечер я не забываю наносить чудо средство на брови, и на ресницы, может и ресницы вырастут как накладные)) Обязательно буду его использовать курсами)
    Так что если, кому-то нужно укрепить свои реснички и улучшить состояние бровей - обязательно попробуйте!!! Тем более, что стоимость более чем недорогая
    Надеюсь, кому-то был полезен мой отзыв))

  6. #1246

    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    3 429

    Типово

    Цитата Допис від Yavanna Переглянути допис
    Всем привет. Давно хочу зайти написать отзыв, может быть кому-то будет полезен)) Наконец-то добралась)
    Заказывала у Настюши средство для бровей и ресниц https://forum.gorod.dp.ua/showthread...1#post35943653 без каких-либо надежд. Думаю попробую)) Его нужно использовать каждый вечер. К сожалению я раньше так не использовала, то забыла, то устала так, что ничего не хочется, то потом... Периодически вспоминая наносила вечером на брови и ресницы, шла спать. Так использовала половину флакона. И вот недавно обнаружила У меня на одной брови есть (точнее была) небольшая проплешина, причем в самом начале брови, в идеале нужно чуть дорисовать карандашом, если спешу оттеночный гель для бровей тоже справлялся. Так вот, как-то внимательно рассматривая вечером лицо я обнаружила, что у меня на брови нет НИКАКОЙ проплешины, там растут волоски, а густота и состояние бровей как в 20))))
    Теперь каждый вечер я не забываю наносить чудо средство на брови, и на ресницы, может и ресницы вырастут как накладные)) Обязательно буду его использовать курсами)
    Так что если, кому-то нужно укрепить свои реснички и улучшить состояние бровей - обязательно попробуйте!!! Тем более, что стоимость более чем недорогая
    Надеюсь, кому-то был полезен мой отзыв))
    Да!!!! Полностью поддерживаю, средство СУПЕР!!!

  7. #1247
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від мартышка_ Переглянути допис
    -сыворотка на ночь , увлажнение, против морщин и т.д. , волшебную 38+
    -спрей для ног подростковый, как я брала
    -под глаза тоже волшебный на ночь
    -для тела гидролактик увлажнение и питание с пшикалкой
    -тоник для удаления макияжа тоже со всякими полезностями, без пшикалки
    Марина, спасибо за заказик, сегодня не успею уже его приготовить - отправить, сегодня вечером или завтра в течении дня напишу в личные расчеты, всё приготовлю и в четверг смогу отправить выбранные полезности

  8. #1248
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Yavanna Переглянути допис
    Всем привет. Давно хочу зайти написать отзыв, может быть кому-то будет полезен)) Наконец-то добралась)
    Заказывала у Настюши средство для бровей и ресниц https://forum.gorod.dp.ua/showthread...1#post35943653 без каких-либо надежд. Думаю попробую)) Его нужно использовать каждый вечер. К сожалению я раньше так не использовала, то забыла, то устала так, что ничего не хочется, то потом... Периодически вспоминая наносила вечером на брови и ресницы, шла спать. Так использовала половину флакона. И вот недавно обнаружила У меня на одной брови есть (точнее была) небольшая проплешина, причем в самом начале брови, в идеале нужно чуть дорисовать карандашом, если спешу оттеночный гель для бровей тоже справлялся. Так вот, как-то внимательно рассматривая вечером лицо я обнаружила, что у меня на брови нет НИКАКОЙ проплешины, там растут волоски, а густота и состояние бровей как в 20))))
    Теперь каждый вечер я не забываю наносить чудо средство на брови, и на ресницы, может и ресницы вырастут как накладные)) Обязательно буду его использовать курсами)
    Так что если, кому-то нужно укрепить свои реснички и улучшить состояние бровей - обязательно попробуйте!!! Тем более, что стоимость более чем недорогая
    Надеюсь, кому-то был полезен мой отзыв))
    Яночка, большое спасибо за отзыв, очень рада, что для твоей красоты оказалось полезным масло для ресниц,
    думаю, живой опыт, а не просто сухая теория обещаний о свойствах масел - всегда интересно и полезно почитать, спасибо, что добралась написать с подробностями

    Цитата Допис від Евгения0 Переглянути допис
    Да!!!! Полностью поддерживаю, средство СУПЕР!!!
    Спасибо, Женечка

  9. #1249
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 175

    Типово

    Настя, можно мне на четверг собрать мой заказ из СП и гидролаты:
    в одну 0,5 л. емкость: айва, клевер, морковь дикая, солодка, рябина по 100 мл. (если чего-то не будет можно заменить гидролатом хвоща, огурца). И отдельно мята - 100 мл., тару на обмен принесу.
    Спасибо

  10. #1250
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    Настя, можно мне на четверг собрать мой заказ из СП и гидролаты:
    в одну 0,5 л. емкость: айва, клевер, морковь дикая, солодка, рябина по 100 мл. (если чего-то не будет можно заменить гидролатом хвоща, огурца). И отдельно мята - 100 мл., тару на обмен принесу.
    Спасибо
    Ирина, можно конечно, спасибо за заказик...огурец в планах приготовить сегодня, клевер и айву постараемся приготовить завтра, остальное в наличии, я завтра уже в личные отпишусь с расчетами и буду ждать Вас в центре в четверг

  11. #1251
    Аватар для Nelja
    Реєстрація
    24 грудень 2011
    Звідки Ви
    Кременчуг
    Дописів
    265

    Типово

    Доброго дня!
    Прийміть замовлення:
    вакамі, овес, липа, клевер по 250 мл під спонж
    брингарадж , хміль по 250 спрей

  12. #1252
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Nelja Переглянути допис
    Доброго дня!
    Прийміть замовлення:
    вакамі, овес, липа, клевер по 250 мл під спонж
    брингарадж , хміль по 250 спрей
    Доброго дня! Дякую за замовлення, Неля.
    Вакамі, Липа, Клевер, Брингарадж, Хміль - встигаємо до відправки в четвер приготувати.
    Овес - закінчився весь, треба посадити, щоб були проростки, до відправки в четвер не встигнемо приготувати з проростками, але, якщо терміново і буде достатньо з самих лише зерен, без ростків - тоді зможемо відправити в четвер, з ростками вже не раніше вівторка зможемо відправити укр.поштою.

  13. #1253
    Аватар для Nelja
    Реєстрація
    24 грудень 2011
    Звідки Ви
    Кременчуг
    Дописів
    265

    Типово

    Давайте поки без вівса, потім підкуплю

  14. #1254
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Nelja Переглянути допис
    Давайте поки без вівса, потім підкуплю
    Домовились, трохи пізніше відпишусь в особисті з розрахунками до сплати і в четвер зможемо все відправити укр.поштою

  15. #1255
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежие гидролатики приготовили в среду:
    Клевер(цветы)
    Огурец
    Хмель




    Ближайшая раздача в четверг, (13 июня) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 четверга (13.06.19) в теме или лс. И уже в четверг получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых заказчиков: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта, ин-тайм и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и пятницу с 15:00 до 20:00.

    В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

  16. #1256
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежие гидролатики приготовили в четверг:
    Купаж для кожи вокруг глаз против отёков: василек + бузина + петрушка + гинкго билоба + каштан
    Айва (свежемороженые плоды)



    Ближайшая раздача во вторник, (18 июня) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 вторника (18.06.19) в теме или лс. И уже во вторник получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых заказчиков: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта, ин-тайм и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и пятницу с 15:00 до 20:00.

    В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

  17. #1257
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежие гидролатики приготовили в пятницу:
    Вакаме
    Какао-бобы



    Ближайшая раздача во вторник, (18 июня) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 вторника (18.06.19) в теме или лс. И уже во вторник получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых заказчиков: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта, ин-тайм и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и пятницу с 15:00 до 20:00.

    В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

  18. #1258
    Аватар для Runata
    Реєстрація
    08 березень 2008
    Звідки Ви
    г. Борисполь
    Дописів
    4 147

    Типово

    Настенька, примите заказик, все по 100 мл под спонж: какао бобы, черный кофе, зеленый кофе, роза дамасская.Оплачу во вторник

  19. #1259
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Runata Переглянути допис
    Настенька, примите заказик, все по 100 мл под спонж: какао бобы, черный кофе, зеленый кофе, роза дамасская.Оплачу во вторник
    Наташенька, спасибо за заказ. Какао бобы и роза дамасская есть. Черный кофе сегодня приготовила, а до зеленого кофе если не доберемся во вторник с утра, тогда или вечером во вторник или в среду днём постараемся добраться...чуть позже отпишусь в личные с расчетами, возможно в понедельник

  20. #1260
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежие гидролатики приготовили в субботу:
    Василёк
    Черный кофе



    Ближайшая раздача во вторник, (18 июня) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 вторника (18.06.19) в теме или лс. И уже во вторник получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых заказчиков: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта, ин-тайм и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и пятницу с 15:00 до 20:00.

    В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

Сторінка 63 з 154 ПершаПерша ... 13535455565758596061626364656667686970717273113 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті