Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1838 з 3000 ПершаПерша ... 8381338173817881828182918301831183218331834183518361837183818391840184118421843184418451846184718481888193823382838 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 36 741 по 36 760.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #36741
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Можем . Если бы у нас не было такого соседа . Мы все можем . Почему не делаем ?
    Сосед сказал что еготамнет , официально.

  2. #36742

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Я хоч дурних запитань не ставлю.
    окуенная полезность для общества . СТАВИШЬ . И глупые мысли распостраняешь .

  3. #36743
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Пока что тут, кроме сторонников Порошенко о сдаться никто не говорит. Да и не говорил раньше, если уж быть совсем честным.
    ЗЫ какой ты лично для себя видишь результат войны, и какой ценой мы сможем его достичь? И самое главное когда?
    За пять лет армия выросла в разы больше, чем за все время существования страны. Нам поставляют летальное оружие. Нас поддерживает весь цивилизованный мир. Вполне конкретно идет (шло) направление в НАТО. И это должно случиться уже в ближайшие 10 лет (если вы не завалите). Санкции продолжаются и увеличиваются (если вы не завалите).
    Украина в НАТО - это базы. И уже не украинцами а НАТОвцами будет доказано всему миру, что это вторжение раши. Извини, а это уже другой коленкор.
    Ну и путин не вечный. От него устали все, и наши и не наши.
    Воевать с рашей можно сто лет, но до сих пор мы по крайней мере не сдавались.

    Уважаю Израиль, как страну
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  4. #36744

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Сосед сказал что еготамнет , официально.
    И ? Он типа не поменяет риторику ? Типа его слово железно ?

    ему нужен повод , как в абхазии например . он готовится - трубу нам перекрывать чтоб не попасть по ней .

  5. #36745

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    За пять лет армия выросла в разы больше, чем за все время существования страны. Нам поставляют летальное оружие. Нас поддерживает весь цивилизованный мир. Вполне конкретно идет (шло) направление в НАТО. И это должно случиться уже в ближайшие 10 лет (если вы не завалите). Санкции продолжаются и увеличиваются (если вы не завалите).
    Украина в НАТО - это базы. И уже не украинцами а НАТОвцами будет доказано всему миру, что это вторжение раши. Извини, а это уже другой коленкор.
    Ну и путин не вечный. От него устали все, и наши и не наши.
    Воевать с рашей можно сто лет, но до сих пор мы по крайней мере не сдавались.


    Если мы подтягивались 1 раз , а поддягиваемся три - то это офигенно нарастили мышцы .

    главный вопрос СКОЛЬКО . Сколько летального оружия нам поставлено , на сколько минут/секунд войны его хватит .

    Логика индейца , 1,2,3, много .

    Почему при таком счастье мы еще не победили ? Топаз не отдал комнаду ?

    И путин не вечный . Вечна та система которую он представляет .

    Сколько танков , самолетов , вертолетов , кораблей нам передали "патрнеры" ?

  6. #36746
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Ты заипал своими танками. Отлезь, жирная гнида. Дуй в Турцию за фотками, по крайней мере повеселишь публику.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  7. #36747

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від jaza Переглянути допис
    Какая чушь... там что, - шахтеры все еще стреляют по всу?
    там живет несколько миллионов людей , и к ним приехало пару тыс их РФ . и стреляют и те люди тоже .

    а так да , истину говорите - кадровые российские военные стоят на передовой . один в один . и тыс 50 контингента для подавления протестующего украинского населения . развитое украинское подполье ...

  8. #36748

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Ты заипал своими танками. Отлезь, жирная гнида. Дуй в Турцию за фотками, по крайней мере повеселишь публику.
    другой реакции странно ожидать от верующих в ситуации когда верования вдруг не совпали с реальностью .

    ну и лицо верующих с фразы понятно ... быдло .

  9. #36749

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Не,ну товарищи - сымите аляка с коня.Если его не стреножить бида будет.

  10. #36750
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Шурик , то о чем я говорил - они хотят бесплатно для них по щучему велению , по их хотению ...
    Ну да. Совок обыкновенный. Він навідь вживає слово піндос. Українською, але вживає. Мене його відповідь не здивувала.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  11. #36751
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    За пять лет армия выросла в разы больше, чем за все время существования страны. Нам поставляют летальное оружие. Нас поддерживает весь цивилизованный мир. Вполне конкретно идет (шло) направление в НАТО. И это должно случиться уже в ближайшие 10 лет (если вы не завалите). Санкции продолжаются и увеличиваются (если вы не завалите).
    Украина в НАТО - это базы. И уже не украинцами а НАТОвцами будет доказано всему миру, что это вторжение раши. Извини, а это уже другой коленкор.
    Ну и путин не вечный. От него устали все, и наши и не наши.
    Воевать с рашей можно сто лет, но до сих пор мы по крайней мере не сдавались.

    Уважаю Израиль, как страну
    петены спитчрайчеры плачут над твоим постом, который является чистым плагиатом
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  12. #36752
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    За пять лет армия выросла в разы больше, чем за все время существования страны. Нам поставляют летальное оружие. Нас поддерживает весь цивилизованный мир. Вполне конкретно идет (шло) направление в НАТО. И это должно случиться уже в ближайшие 10 лет (если вы не завалите). Санкции продолжаются и увеличиваются (если вы не завалите).
    Украина в НАТО - это базы. И уже не украинцами а НАТОвцами будет доказано всему миру, что это вторжение раши. Извини, а это уже другой коленкор.
    Ну и путин не вечный. От него устали все, и наши и не наши.
    Воевать с рашей можно сто лет, но до сих пор мы по крайней мере не сдавались.

    Уважаю Израиль, как страну
    Кто тебе сказал, что мы собираемся сдаваться...
    ЗЫ Я тоже уважаю Израиль как страну. Но к сожалению наши ВВП не сравнимы. ЗА ВВП на душу я просто помолчу. Если коротко, то мы не Израиль.
    ЗЫ ЗЫ я очень сомневаюсь, что у кого либо получится убедить народ Украины воевать 100 лет. Без видимого результата. Да и времена таких войн прошли. Давно прошли.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  13. #36753

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Не,ну товарищи - сымите аляка с коня.Если его не стреножить бида будет.
    танки наконец купят ?

    или верования с телевизионных каналов будет проще вливать в уши ?

  14. #36754
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    петены спитчрайчеры плачут над твоим постом, который является чистым плагиатом
    Ну последнее время стало модно плагиатить Пэтровых спичрайдеров. Этом даже Зе! не побрезговал...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  15. #36755
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    петены спитчрайчеры плачут над твоим постом, который является чистым плагиатом
    Уже половина магазина на углу Короленко у меня в доле. Не завидуй.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  16. #36756
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Не,ну товарищи - сымите аляка с коня.Если его не стреножить бида будет.
    Весь на гамно красноречие изойдет...

  17. #36757
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Кто тебе сказал, что мы собираемся сдаваться...
    ЗЫ Я тоже уважаю Израиль как страну. Но к сожалению наши ВВП не сравнимы. ЗА ВВП на душу я просто помолчу. Если коротко, то мы не Израиль.
    ЗЫ ЗЫ я очень сомневаюсь, что у кого либо получится убедить народ Украины воевать 100 лет. Без видимого результата. Да и времена таких войн прошли. Давно прошли.
    Опустись на грішну землю, війна йде. Просто навіть капітуляція вже нікому не потрібна.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  18. #36758
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    танки наконец купят ?

    или верования с телевизионных каналов будет проще вливать в уши ?
    У кого куплять?
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  19. #36759

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    У кого куплять?
    у наших заводов , или у "западных партнеров которые оказывают нам поддержку" .

  20. #36760

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Опустись на грішну землю, війна йде. Просто навіть капітуляція вже нікому не потрібна.
    а что вам надо ? озвучь требования своих хозяев .

Сторінка 1838 з 3000 ПершаПерша ... 8381338173817881828182918301831183218331834183518361837183818391840184118421843184418451846184718481888193823382838 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті