Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1830 з 3000 ПершаПерша ... 8301330173017801820182118221823182418251826182718281829183018311832183318341835183618371838183918401880193023302830 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 36 581 по 36 600.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #36581
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ты то хоть понимаешь, что гибридная война на своей территории идущая ПЯТЬ лет это пистец полный? Или все нормально?
    ЗЫ ну и по поводу ополченцев по Днепру. Беня их гнал аж гай шумель.... но потом погнали самого Беню. Наверное что бы не мешал воевать за мир....
    Прошу заметить что этой страшилкой пугают с 14 года...а хутин сколько раз напал уже...хрен сосчитаешь...

  2. #36582
    Аватар для Vendis
    Реєстрація
    03 листопад 2008
    Дописів
    8 427

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Одного в толк не возьму - зачем этим кукариотам на аватарках украинские флаги?
    Тоже интересно.

  3. #36583

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Когда впопучленцы будут на законных правах расхаживать по Днепру в обнимку с замирцами будет поздно кого-то тыкать.
    а ты считаешь их чем-то хуже наших одноклетошных ? суть так же - поставить на колени и навязать свой образ жизни .

    боишься что одноклетошные с одноклетошными поцапаются ?

  4. #36584
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Прошу заметить что этой страшилкой пугают с 14 года...а хутин сколько раз напал уже...хрен сосчитаешь...
    Ну в 14-м он таки напал... потом понял что дешевле их будет просто купить....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  5. #36585
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 949

    Типово

    Цитата Допис від Angelinn Переглянути допис
    ви теж за "прєкратіть стрєлять"?

    просто - да/ні...
    да

    только это будет не ответ, подозреваю что у нас с вами радикально различные "да" по сути

    для меня "да" - это цель, достигнутая процессом урегулирования (политическими и военными методами) конфликта между РФ и Украиной и между гражданами Украины втянутых в это безобразие

    судя по всему для вас "да" - это сдача интересов Украины в пользу путинской РФ

  6. #36586

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Роман Донік
    @donikroman
    Ночью, артиллерией орков прямое попадание в блиндаж. Два погибших, 10 раненых и тяжело контуженных. Три раза эту батарею могли разнести в клочья. Они явно нарушали минские. Категоричный запрет на уровне Киева
    как болельщице за футбольные команды я рекомендую проиллюстрировать например позитивным видео как наш снаряд попадает в их блиндаж. ну чтоб скрасить , мы ж им тоже гол забили . тогда мы радовались , сейчас они .

  7. #36587
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Вот это еще откровенный ворюга, который гордится тем что он обворовывал народ будет мне указывать как Родину любить....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  8. #36588
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Та не, болезная: как раз сейчас есть большая вероятность, что наконец-то расплатятся те, кто должны... и сполна.
    Да, я тоже надеюсь, что в ближайшее время ВЫ сполна расплатитесь за свою тупость, жажду халявы и предательство!
    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... если народ после петиной пятилетки - не поумнел...
    Только 25%. У 73% в вопросах ума стало еще хуже, чем было.
    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Министр по культурным вопросам.
    Слов приличных не осталось - одни матюки.
    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    т.е. кондитер - президент вас не смущал
    А кто из пяти предыдущих президентов был кондитером?
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    у них сегодня день обсырачек
    У вас это продолжается шестой год.
    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    нет , культура должна быть востребованная , если она не нада то денег за нее вы не ложите
    Культура - это не деньги, а ДРУГОЕ! В том числе и ГРАМОТНОСТЬ! Которой у тебя НЕТ.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  9. #36589
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ты то хоть понимаешь, что гибридная война на своей территории идущая ПЯТЬ лет это пистец полный? Или все нормально?
    ЗЫ ну и по поводу ополченцев по Днепру. Беня их гнал аж гай шумель.... но потом погнали самого Беню. Наверное что бы не мешал воевать за мир....
    Так Беня уже вернулся. Будет воевать за мир. Плечом к плечу с вырождениями и прочими кернесами.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  10. #36590

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 857

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Одного в толк не возьму - зачем этим кукариотам на аватарках украинские флаги?
    Цитата Допис від Vendis Переглянути допис
    Тоже интересно.
    ну, наверное потому что это их страна. и флаг тоже их
    кому не нравится - чемодан-вокзал-безвиз...и весь мир у ног

  11. #36591
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    кому не нравится - чемодан-вокзал-безвиз...и весь мир у ног
    Зочем так далеко?...а кто топи западной осваивать будет?

  12. #36592
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Так Беня уже вернулся. Будет воевать за мир. Плечом к плечу с вырождениями и прочими кернесами.
    Беня в отличии от Пэтра давал результат. Поэтому я не понимаю твой сарказм.... Нравится полная безнадега и отсутствие будущего как личного так и общественного. Я же не против. Ты свой выбор сделал. Но другие тоже делают свой. И не все хотят быть в одной команде с ворами и лжецами. И это я ща не про власть...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  13. #36593
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ты то хоть понимаешь, что гибридная война на своей территории идущая ПЯТЬ лет это пистец полный? Или все нормально?
    ЗЫ ну и по поводу ополченцев по Днепру. Беня их гнал аж гай шумель.... но потом погнали самого Беню. Наверное что бы не мешал воевать за мир....
    Капець.для таких, як ти. Бо тільки такі, як ти почали пропонувати капітуляцію, кацапи таких, як ти почали знову вчити, як треба Вітчизну любить.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  14. #36594
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Беня в отличии от Пэтра давал результат. Поэтому я не понимаю твой сарказм.... Нравится полная безнадега и отсутствие будущего как личного так и общественного. Я же не против. Ты свой выбор сделал. Но другие тоже делают свой. И не все хотят быть в одной команде с ворами и лжецами. И это я ща не про власть...
    Порошенко всі 5 років надавав результати. Скільки ще загиблих наших захисників потрібно тобі, що б ти прийшов до тями.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  15. #36595

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Порошенко всі 5 років надавав результати. Скільки ще загиблих наших захисників потрібно тобі, що б ти прийшов до тями.
    почему ты не пошел и не погиб за родину , че скулишь все ?

  16. #36596

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    ну, наверное потому что это их страна. и флаг тоже их
    кому не нравится - чемодан-вокзал-безвиз...и весь мир у ног
    Ключевое слово тут у тебя знаешь какое?Наверное.Синонимы:вероятно,возможно,видимо,к ажется.Замечательно кстати попал пальцем в небо,браво.

  17. #36597
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    А че там с видео не так?
    Ну из соседнего раздела же о погодных ужасах........
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  18. #36598

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 857

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Ключевое слово тут у тебя знаешь какое?Наверное.Синонимы:вероятно,возможно,видимо,к ажется.Замечательно кстати попал пальцем в небо,браво.
    пусть

  19. #36599
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Порошенко всі 5 років надавав результати. Скільки ще загиблих наших захисників потрібно тобі, що б ти прийшов до тями.
    Шестой год пошел а вы все бубните о своём...лично вам в милионный раз повторяю...не затеяли бы майдан, ничего бы не было то что сейчас имеем...а сейчас да, новая власть будет все менять и как сказал на инаугурации Влодька...ЛЮБЫМИ путями, но мир...так шо прикусите губу и надейтесь на результат.

    З.Ы. ну и огромный кукиш всем уже недо25%...

    Зеленский ответил на петицию о его отставке

    «Во-первых, я не могу пренебречь волей 73% избирателей, которые приняли участие в голосовании во втором туре выборов Президента Украины и поддержали мою кандидатуру.
    Во-вторых, я, конечно, устаю (особенно в старом офисе с призраками коммунизма в шкафах), но в целом неплохо себя чувствую. И планирую и в дальнейшем поддерживать хорошую физическую форму», — написал Зеленский.

  20. #36600
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    Зачем сейчас то членство? На заработки выехать субсидникам?
    Для интеграции с ЕС надо в Украине экономику поднять до их уровня. От субсидий отказаться. С иглы так просто не спрыгнуть. Нужны доходы, иначе начнут уезжать те, кто не смог уехать ранее, вот и все покращення.
    Зачем мне сейчас быть стройной и иметь вес как в 25 лет? С иглы не так просто спрыгнуть Нужна сила воли, иначе как ела по ночам так и буду есть. Вот и все похудение... ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

Сторінка 1830 з 3000 ПершаПерша ... 8301330173017801820182118221823182418251826182718281829183018311832183318341835183618371838183918401880193023302830 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті