Подождите , я вам 5 лет назад еще сказал что будьте готовы "тех" инвалидов которых мы сегодня калечим поставить на учет и платить им пенсии .
готовы к тому что депутаты оттуда будут в парламенте .
готовы к тому что "ветераны" лугандона будут ходить по нашим улицам .
прежде чем заводить ситуацию в тупик надо думать как из него будешь выбираться , какая цена за это .





Bookmarks