Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1808 з 3000 ПершаПерша ... 8081308170817581798179918001801180218031804180518061807180818091810181118121813181418151816181718181858190823082808 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 36 141 по 36 160.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #36141

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 847

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    Выгонять тех кто работал на Пороха не просто безумная идея, это даже не идиотизм. Это кретинизм высшей пробы, чистый незамутненный кретинизм в стадии отсутствия мозгов как горизонта событий..
    вот - работать они были должны не на Пороха,а на Украину
    а тех кто на Пороха - пусть и работают на Пороха в другом месте

  2. #36142
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    вот - работать они были должны не на Пороха,а на Украину
    а тех кто на Пороха - пусть и работают на Пороха в другом месте
    Ну он говорил "Я - це Украина".....а они принимали это всерьез....
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  3. #36143
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 939

    Типово

    Абисс субсидино залежный?

  4. #36144
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Следующее новое лицо

    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  5. #36145
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від marant Переглянути допис
    Знаете, в эту гибридную войну не вписываются войска России, расстрелы, убийства местных жителей, испытание новейшего оружия.
    Была знакомая там с сыном инвалидом - помогали, потом пропала. Поиски и рассказы об убийствах таких семей, чтобы меньше было ртов. Старики боялись слово сказать.
    Если для вас присутствиие войск России вписывается в гибридную войну, то для меня нет! и для многих тоже!
    Для вас и таких же с этим мнением нужны те же условия: с грабежом, убийствами, обстрелами.

    Мне жаль вас!
    А для меня не вписывается в логику как патриоты тут недавно защищали поставки угля от террористов, защищали неполное замещение топлива аэс и отдачу большей доли рф.
    С вашим "войска рф" и передача денег рф получается,что тут удивляемся,а тут спонсируем войну

  6. #36146
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    Абисс субсидино залежный?
    Порохозалежний......)))))
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  7. #36147
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    Складнощі перекладу. І так, нам правильно нагадали, що в нас зараз вже інший Президент.
    Это не проблема перевода,так выступает ес и так говорил порох и будет зеленскиц

  8. #36148
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    И приятного вам в ленту

    А что плохого то?

  9. #36149

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Да шо ж такое - зебобы ну никак с пети не переключатся на своего отца родного.
    С петей ложатся,с петей встают.

  10. #36150
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Если Зе! сможет убрать субсидию, я буду считать, что я не зря голосовал за него....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  11. #36151
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 939

    Типово

    Субсидии как инструмент необходимы, только эта банда в наглую поставила для себя задачу сделать из субсидий схему обогащения узкого круга лиц .. и вероятно ошибочно считали тотальное субсидирование из-за в разы подорожавшей коммуналки своим политическим инструментом - этакий вариант подкупа лояльности

  12. #36152
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Ну а вы хавайте дальше


    13 ч. ·
    Зеленский в Брюсселе нес какую-то неимоверную чушь про мост в Станице Луганской. Ниже комментарии от главы Станично-Луганской районной администрации:


    Мост, расположенный вблизи КПВВ «Станица Луганская», до сих пор не могут даже обследовать на повреждения. Об этом рассказал глава Станично-Луганской районной администрации Юрий Золкин.


    «Оккупанты периодически делают вбросы о том, что якобы Украина не хочет ремонтировать мост. Ответ очень простой – мост полностью, и с одной и с другой стороны, контролируется оккупационными войсками. Все», – сказал он.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  13. #36153
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Если Зе! сможет убрать субсидию, я буду считать, что я не зря голосовал за него....
    Поддерживаю. Убрать - это очень разумно. Нафига субсидии, если эпоха бедности закончилась?
    Проблемы будут только у Г+Г, нужно будет полностью зачистить все про "пiв - вареника" и "нечего на хлеб намазать"
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  14. #36154

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    Субсидии как инструмент необходимы, только эта банда в наглую поставила для себя задачу сделать из субсидий схему обогащения узкого круга лиц .. и вероятно ошибочно считали тотальное субсидирование из-за в разы подорожавшей коммуналки своим политическим инструментом - этакий вариант подкупа лояльности
    Необходимы,ишь ты.Зебобы говорят низя - значит низя.Исполнять.

  15. #36155
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 939

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Ну а вы хавайте дальше

    13 ч. ·
    Зеленский в Брюсселе нес какую-то неимоверную чушь про мост в Станице Луганской. Ниже комментарии от главы Станично-Луганской районной администрации:


    Мост, расположенный вблизи КПВВ «Станица Луганская», до сих пор не могут даже обследовать на повреждения. Об этом рассказал глава Станично-Луганской районной администрации Юрий Золкин.


    «Оккупанты периодически делают вбросы о том, что якобы Украина не хочет ремонтировать мост. Ответ очень простой – мост полностью, и с одной и с другой стороны, контролируется оккупационными войсками. Все», – сказал он.
    тут такое дело

    В Минске на заседании Трехсторонней контактной группы (ТКГ) достигли договоренность о разведении сил и средств сторон возле Станицы Луганской в ООС с понедельника, 10 июня.

    Об этом сообщил представитель Украины в ТХГ Леонид Кучма. Его цитирует Интерфакс-Украина.

    "Вопрос Станицы Луганской. (…) Я убежден, что этот вопрос будет обязательно решен и с 10-го числа (июня), можно сказать, мы объявили там режим тишины, то есть семь дней не должно там работать оружие. Подождем – увидим", - сказал Кучма журналистам в Минске в среду, 5 июня.

  16. #36156
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Не фейк

    Асоціація гомосексуалістів України відмовилася вступати в партію"Слуга нарота"-не такі вже ми й під@раси - заявив представник руху
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  17. #36157
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 939

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Необходимы,ишь ты.Зебобы говорят низя - значит низя.Исполнять.
    Как сейчас нельзя. Как у Вас в голове .... надеюсь это временно

  18. #36158
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Асоціація гомосексуалістів України вошла в ПЭС?!
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  19. #36159
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    тут такое дело
    Я убежден, что этот вопрос будет обязательно решен и с 10-го числа (июня), можно сказать, мы объявили там режим тишины, то есть семь дней не должно там работать оружие. Подождем – увидим", - сказал Кучма журналистам в Минске в среду, 5 июня.
    Выше была ссылка. Уже не стреляют. Наши. С другой стороны палят без остановки.
    У нас минус три двухсотых.
    Все идет по плану.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  20. #36160

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 847

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Асоціація гомосексуалістів України вошла в ПЭС?!
    что значит вошли - они создали ее

Сторінка 1808 з 3000 ПершаПерша ... 8081308170817581798179918001801180218031804180518061807180818091810181118121813181418151816181718181858190823082808 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті