Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1772 з 3000 ПершаПерша ... 7721272167217221762176317641765176617671768176917701771177217731774177517761777177817791780178117821822187222722772 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 35 421 по 35 440.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #35421

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 857

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Так почему не объявили войну. Ну или хотя бы не ввели военное положение. Что у нас в принципе тут пять лет происходит. С юридической точки зрения.
    из той же серии ратификация римского статута

  2. #35422
    Аватар для Иванштейн
    Реєстрація
    23 серпень 2012
    Звідки Ви
    из наших, из славян
    Дописів
    1 299

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    на тот момент по крайней мере никто не считал Россию "иностранным государством" в полном смысле этого определения - да и сейчас далеко не все так считают. Это более было похоже на внутрисемейные разборки.
    нужно немедленно исключить конопляное семя из рациона курятника. смотрите, что с птицей происходит. кенарям еще куда ни шло, но ИНДЮКи просто с катушек сходят

  3. #35423
    Аватар для ashim1990
    Реєстрація
    04 травень 2018
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 490

    Типово

    "Шо, опять?" Кучма снова будет представлять Украину в трехсторонней контактной группе по Донбассу, - Зеленский.
    "Ніч буде важкою, дуже важкою. Але буде ранок!", - Президент Зеленський 00:00 26.02.2022

  4. #35424

    Реєстрація
    14 листопад 2017
    Дописів
    2 354

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ну или хотя бы не ввели военное положение.
    ввели и что?

    а заодно как вводили. тоже поучительно

  5. #35425
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Щяс скажет - шо "не в его компетенции" ))))

    Так а чего тогда свистеть ваабще? )))
    Так и не свистите - кто Вас заставляет?
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  6. #35426
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Иванштейн Переглянути допис
    нужно немедленно исключить конопляное семя из рациона курятника. смотрите, что с птицей происходит. кенарям еще куда ни шло, но ИНДЮКи просто с катушек сходят
    Как-то запоздало вы... выборы уже всё показали, тужиться нет смысла, расслабьтесь
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  7. #35427
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від my-UA Переглянути допис
    ввели и что?

    а заодно как вводили. тоже поучительно
    Когда ввели? Я уже молчу за как. Хороша ложка к обеду.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  8. #35428
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Не лицемерьте же вы так: на тот момент по крайней мере никто не считал Россию "иностранным государством" в полном смысле этого определения - да и сейчас далеко

    не все так считают. Это более было похоже на внутрисемейные разборки. А юридические определения, которыми вы пытаетесь придать убедительность своей позиции -

    сильны и работают только в руках системы.

    С вашей подачи это выглядит смешно и нелепо, ибо все понимают, что за вами не стоИт никто и ничто..

    . ну так и говорите с позиции пересичного - и будете поняты нормально... ато - "поднятие", "появление" - чи не прокурор пыжитесь как перед зеркалом
    А звідки взяв, що типу ніхто не вважав Росію "іноземною державою" і ця війна є внутрішньосімейною розборкою? Тобі так хочеться, так це швидко пройде.
    Звідки така впевненість, що реванш відбудеться і знову не знесуть совково регіоналіське намагання повернутися назад, невідомо куди?
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  9. #35429
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Тымчук.

    СНБО – энергетика, СБУ – контрабанда… Да, это очень важно и актуально. Хорошо, что это обсуждается. Плохо, что война исчезла. Ее нет. Она испарилась.

    Вот и сегодня на согласительном совете в ВР на фразу первого вице-спикера о том, что «тема заложников и политзаключенных, военнопленных, должна быть ключевой», представитель президента в ВР Стефанчук в итоге заявил (цитата): «я пропущу эту минутку политической агитации и начну с вопросов, которые по-настоящему волнуют нас».

    Последнюю цитату надо написать аршинными буквами на стенах обещанной новой АП. Для участников митингов, которые прогнозируемо вскоре там появятся.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  10. #35430
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Последнюю цитату надо написать аршинными буквами на стенах обещанной новой АП. Для участников митингов, которые прогнозируемо вскоре там появятся.
    Своим тридцати пенсионерам напишите, которых кормите.
    Пусть хоть на митингах отрабатывают.

  11. #35431
    Почетный форумчанин
    Циник года 2007, 2009, 2010
    Аватар для Stank
    Реєстрація
    07 червень 2006
    Звідки Ви
    ВРіК
    Дописів
    30 187

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. а ты вспомни, как они даже правым ухом не пошевелили, когда Савченко в Украине закрыли ... потому что по формату не подходила ....
    Про эту прошмандовку могу ответить так - человек, побывавший в плену (а скорее сознательно перешедший на сторону врага, по факту) вообще должен не отсвечивать. В лучшем случае сразу после ее "освобождения" стоило наглухо закрыть. А статей более чем достаточно, начиная от "недбалого виконання службових об'язків".
    Лично как по мне, то человек, побывавший в плену не заслуживает ни малейшего доверия. Во всяком случае я точно не стал бы доверять такому человеку даже уборку сортира. Всякую ***ню про "побывать в плену - это подвиг" на новом фоне сознания и трендов вообще не воспринимаю.
    На питання "Гдє тьі біл, когда бамбас дамбілі?" відповідаю " в отсєкє бомбардіровщіка"

  12. #35432
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ..ну какая польза могла бы быть (и может быть в нынешнем состоянии) от ВП, которое вводилось (или будет введено) по закону о ВП, в котором "а и б не говорите, черного и белого не называйте..." .... ??? .. какой смысл? ... чтобы гордо заявить "у нас война!" ... и чо? ...а супостат скажет "а нас там нету, какА такА война?" ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  13. #35433

    Реєстрація
    14 листопад 2017
    Дописів
    2 354

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Когда ввели? Я уже молчу за как. Хороша ложка к обеду.
    я про это и говорю. ввели на сраный месяц. как- все видели.

    как бы вводили в 14-м -хз.

  14. #35434
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Stank Переглянути допис
    Про эту прошмандовку могу ответить так - человек, побывавший в плену (а скорее сознательно перешедший на сторону врага, по факту) вообще должен не отсвечивать. В лучшем случае сразу после ее "освобождения" стоило наглухо закрыть. А статей более чем достаточно, начиная от "недбалого виконання службових об'язків".
    Лично как по мне, то человек, побывавший в плену не заслуживает ни малейшего доверия. Во всяком случае я точно не стал бы доверять такому человеку даже уборку сортира. Всякую ***ню про "побывать в плену - это подвиг" на новом фоне сознания и трендов вообще не воспринимаю.
    ..а я тебе говорю не о твоем к ней отношении, а о мнении вашингтонского обкома ... она попыталась (с их точки зрения) даже просто поговорить о "придём и разгоним нахер из минометов" ... они и ухом не пошевелили в ее защиту (хотя бы какие-нить амнести и т.д.) .. это значит, что человек с ружьем для них - табу ... не его дело власть гонять ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  15. #35435
    Почетный форумчанин
    Циник года 2007, 2009, 2010
    Аватар для Stank
    Реєстрація
    07 червень 2006
    Звідки Ви
    ВРіК
    Дописів
    30 187

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Так почему не объявили войну. Ну или хотя бы не ввели военное положение. Что у нас в принципе тут пять лет происходит. С юридической точки зрения.
    Ай, мил человек, я уже давно этот вопрос объяснил. Потому что сцыкуны. Даже эту жалкую порнографию типа "военное положение" ввели на месяц, а сколько воплей было от рыгов и прочей нетрадиционно ориентированной публики в парламенте... Петро каким бы гандоном не был, но все выдержал по срокам, как видим, что зря.
    На питання "Гдє тьі біл, когда бамбас дамбілі?" відповідаю " в отсєкє бомбардіровщіка"

  16. #35436
    Почетный форумчанин
    Циник года 2007, 2009, 2010
    Аватар для Stank
    Реєстрація
    07 червень 2006
    Звідки Ви
    ВРіК
    Дописів
    30 187

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..а я тебе говорю не о твоем к ней отношении, а о мнении вашингтонского обкома ... она попыталась (с их точки зрения) даже просто поговорить о "придём и разгоним нахер из минометов" ... они и ухом не пошевелили в ее защиту (хотя бы какие-нить амнести и т.д.) .. это значит, что человек с ружьем для них - табу ... не его дело власть гонять ...
    Еще раз. С их точки зрения, человек, побывавший в обработке фсб уже точно не благонадежен. И тем более ее слова насчет договоров с покойным захаркой как раз только добавили сомнений.
    В конце концов тот же обком очень даже охотно поддерживал и наверняка поддерживает диктаторские режимы, если они лояльны к интересам США.
    На питання "Гдє тьі біл, когда бамбас дамбілі?" відповідаю " в отсєкє бомбардіровщіка"

  17. #35437
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Мирослав Гай
    @miroslavgai
    ·
    5 ч
    Нас планамерно готовят к капитуляции и сдаче части территорий. Все сходняки и переговоры уже провели, теперь будут навязывать нам договорняк и проводить его легализацию.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  18. #35438
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Мирослав Гай
    @miroslavgai
    ·
    5 ч
    Нас планамерно готовят к капитуляции и сдаче части территорий. Все сходняки и переговоры уже провели, теперь будут навязывать нам договорняк и проводить его легализацию.
    Слушайте эта рада уйдет кахда нибудь? Легализация Крыма последний штрих?

  19. #35439
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Слушайте эта рада уйдет кахда нибудь? Легализация Крыма последний штрих?
    ..так а придет-то кто? .... Оппа + слуга? (которая непонятно кто?) ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  20. #35440
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Слушайте эта рада уйдет кахда нибудь? Легализация Крыма последний штрих?
    Они понимают, что если уйти - то просто уйти не получится, может оказаться, что сразу в КПЗ... А этим попахивает уже явно... Вот и тянут-выжидают...
    Ниприкаснавеннасть-то при уходе того... тютю... Хотя КПЗ для них лучший выбор, чем суд Линча
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

Сторінка 1772 з 3000 ПершаПерша ... 7721272167217221762176317641765176617671768176917701771177217731774177517761777177817791780178117821822187222722772 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті