| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
"Шо, опять?"Кучма снова будет представлять Украину в трехсторонней контактной группе по Донбассу, - Зеленский.
"Ніч буде важкою, дуже важкою. Але буде ранок!", - Президент Зеленський 00:00 26.02.2022
Тымчук.
СНБО – энергетика, СБУ – контрабанда… Да, это очень важно и актуально. Хорошо, что это обсуждается. Плохо, что война исчезла. Ее нет. Она испарилась.
Вот и сегодня на согласительном совете в ВР на фразу первого вице-спикера о том, что «тема заложников и политзаключенных, военнопленных, должна быть ключевой», представитель президента в ВР Стефанчук в итоге заявил (цитата): «я пропущу эту минутку политической агитации и начну с вопросов, которые по-настоящему волнуют нас».
Последнюю цитату надо написать аршинными буквами на стенах обещанной новой АП. Для участников митингов, которые прогнозируемо вскоре там появятся.
Бо плач не дав нікому ще свободи,
А хто борець - той здобуває світ
Про эту прошмандовку могу ответить так - человек, побывавший в плену (а скорее сознательно перешедший на сторону врага, по факту) вообще должен не отсвечивать. В лучшем случае сразу после ее "освобождения" стоило наглухо закрыть. А статей более чем достаточно, начиная от "недбалого виконання службових об'язків".
Лично как по мне, то человек, побывавший в плену не заслуживает ни малейшего доверия. Во всяком случае я точно не стал бы доверять такому человеку даже уборку сортира. Всякую ***ню про "побывать в плену - это подвиг" на новом фоне сознания и трендов вообще не воспринимаю.
На питання "Гдє тьі біл, когда бамбас дамбілі?" відповідаю " в отсєкє бомбардіровщіка"
..ну какая польза могла бы быть (и может быть в нынешнем состоянии) от ВП, которое вводилось (или будет введено) по закону о ВП, в котором "а и б не говорите, черного и белого не называйте..." .... ??? .. какой смысл? ... чтобы гордо заявить "у нас война!" ... и чо? ...а супостат скажет "а нас там нету, какА такА война?" ...
Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec
..а я тебе говорю не о твоем к ней отношении, а о мнении вашингтонского обкома ... она попыталась (с их точки зрения) даже просто поговорить о "придём и разгоним нахер из минометов" ... они и ухом не пошевелили в ее защиту (хотя бы какие-нить амнести и т.д.) .. это значит, что человек с ружьем для них - табу ... не его дело власть гонять ...
Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec
Ай, мил человек, я уже давно этот вопрос объяснил. Потому что сцыкуны. Даже эту жалкую порнографию типа "военное положение" ввели на месяц, а сколько воплей было от рыгов и прочей нетрадиционно ориентированной публики в парламенте... Петро каким бы гандоном не был, но все выдержал по срокам, как видим, что зря.
На питання "Гдє тьі біл, когда бамбас дамбілі?" відповідаю " в отсєкє бомбардіровщіка"
Еще раз. С их точки зрения, человек, побывавший в обработке фсб уже точно не благонадежен. И тем более ее слова насчет договоров с покойным захаркой как раз только добавили сомнений.
В конце концов тот же обком очень даже охотно поддерживал и наверняка поддерживает диктаторские режимы, если они лояльны к интересам США.
На питання "Гдє тьі біл, когда бамбас дамбілі?" відповідаю " в отсєкє бомбардіровщіка"
Мирослав Гай
@miroslavgai
·
5 ч
Нас планамерно готовят к капитуляции и сдаче части территорий. Все сходняки и переговоры уже провели, теперь будут навязывать нам договорняк и проводить его легализацию.
Бо плач не дав нікому ще свободи,
А хто борець - той здобуває світ
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks