Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1701 з 3000 ПершаПерша ... 7011201160116511691169216931694169516961697169816991700170117021703170417051706170717081709171017111751180122012701 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 34 001 по 34 020.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #34001
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    если бы норма раздела "общие" в целом, и этой темы в частности была бы "правду, только правду и ничего кроме правды", в теме было бы от силы 17 страниц, а не тысяча семьсот одна. не могу же я один Буревсестник реять и нести истину в толпе брехунов. с кем повелся, того и набрался.
    Твоя истина называется - художественный *****жь, слепленный сугобо для того, чтобы ухватить за член какуюто местную формчанку, получить одобрение, и, ссылаясь на то, что на сегодня молодец ктото другой, вернуться к конспектированию, усердно ищща и по крупицам собирая и склеивая как попало, и преподнося в виде доказательства, шо все еще не потеряно, бо так лохануться с выбором на старости, вернее в здравом возрасте презрительно уже самому себе. Нельзя показывать. Нада больше на проигравшего тулить. Чем язвительнее и читабельное говно на бывшего, тем успокоительнее внутренняя уверенность за себя, в плане, что не такой уж я, оказывается, в мудром возрасте, и лошара.
    Ну, типа - я не хочу ссать, я не хочу ссать, я не хочу ссать...я не уссался, нет..)

  2. #34002
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 868

    Типово

    люблю форум за его неожиданную выразительность. за художественные извращения.
    почти уверен - отсутствие новых регистрантов (по-настоящему новых, а не ото промиусообразное клоноговно) связано с задранной интеллектуальной планкой старожилов. тексты всё чаще переходят из арифметической транзитивности в метафизическую рефлексивность.
    с нами всеми новичкам тут реально страшно! а нас от нас уже тошнит.
    так и живём
    зы: предупреждая и упрощая нервные подергивания мозжечка стада заклинивших вендинговых машинок - себя к интеллектуалам я ни в коей мере не причисляю. я то самое хрестоматийное тупое быдло, с которого надо ржать. айнэнэ лишенец.

  3. #34003
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    ...а вот и видео смонтировали... Привет, Андрюха.... - главком здоровается с подчиненным... ))


    Як Зеленський з'їздив на "передок": перевірив санвузли і пострибав на ліжках
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  4. #34004
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    ...а вот и видео смонтировали... Привет, Андрюха.... - главком здоровается с подчиненным... ))


    Як Зеленський з'їздив на "передок": перевірив санвузли і пострибав на ліжках
    С удивлением обнаружил, что бытовые условия наших бойцов - это не отель 5* в Турции

  5. #34005
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    С удивлением обнаружил, что бытовые условия наших бойцов - это не отель 5* в Турции
    ...ну теперь все будет по другому!!!! Зазеленеет Украина (с) ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  6. #34006

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 877

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    С удивлением обнаружил, что бытовые условия наших бойцов - это не отель 5* в Турции
    хотите сказать, что на пятом году войны это достойно смеха?

  7. #34007
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    хотите сказать, что на пятом году войны это достойно смеха?
    Разве что иронического, на фоне посещения лиги смеха ...
    Востаннє редагував Манула: 28.05.2019 о 16:18

  8. #34008
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    хотите сказать, что на пятом году войны это достойно смеха?
    ....тупость наивность зеленого президента?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  9. #34009
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    за эту ночь меньше одной странички.
    щеня таки вмерло.
    ну и х с ним.
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    котова забанили
    ДНРиха уже не та
    Возар только днем работает))

    да и генерировать глупость, конечно легче чем мудрость, но и это для них уже напряжно))
    Та то меня это все заипало, перестал сюда заходить, вот им и не с кем спорить. Некому им пердак порвать...
    ЗЫ а под каким ником тут нынче пишет Котов?
    ЗЫ ЗЫ у Возара есть личная тема. Правда на двоих с Глобусом, но есть. Ща попробую найти...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  10. #34010
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Шоб два раза не вставать - свидетелям зеленого солнышка да и самому зеленому главкому, шокированному бойлером в спальне у пацанов - любительские фотки реального быта американского спецназа в боевых условиях Афгана.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  11. #34011
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Зеленський повернув громадянство Саакашвілі
    https://www.pravda.com.ua/news/2019/05/28/7216402/


    Будет весело ...

  12. #34012
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 656
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  13. #34013
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Без Богдана у Вовы всепропало.... команда Зе говорите? ))


    ....при этом Тимошенко заявил, что "кроме Богдана, человека, которому доверяет президент, больше нет в команде". Однако позже добавил, что также Зеленский доверяет Шефиру.

    Он также сообщил: команде президента было известно, что назначения Андрея Богдана на должность главы АП повлечет громкий скандал.

    "Но мы выбрали путь, что лучше пусть будет скандал, чем здесь все рухнет. Плюс наша позиция, что он не нарушает закон", – заявил Кирилл Тимошенко.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  14. #34014
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Я верно понял. Михо гражданство вернули? https://www.president.gov.ua/documents/3292019-27229
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  15. #34015
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 656

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Я верно понял. Михо гражданство вернули? https://www.president.gov.ua/documents/3292019-27229
    Верно.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  16. #34016
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Верно.
    Тоды Михо можно поздравить.... хоть мне он и безразличен...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  17. #34017
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 868

    Типово

    вот она, шоковая терапия! и кто её администрирует? кто молодец? правильно! Зеленский молодец.
    солдаты тоже были шокированы визитом Главы Государства Украина на передовую. и вот, что они пишут:
    Солдаты вооруженных сил Украины были просто шокированы тем, что Главнокомандующий посетил передовую без каких либо предупреждений.
    Бойцы отмечают, что их никто не собирал, не отвлекал от несения службы, не выстраивал для совместных длительных пропагандистских фотосесий, как это было при олигархе Порошенко.
    Президент Украины Владимир Зеленский пешком обошел позиции и молча записывал что-то в свой планшет.
    Также Президент Украины выслушал пожелания бойцов без присутствия генеральского штаба.

  18. #34018
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    ...а вот и видео смонтировали... Привет, Андрюха.... - главком здоровается с подчиненным... ))


    Як Зеленський з'їздив на "передок": перевірив санвузли і пострибав на ліжках
    После Пети нас передком не поймёшь. Нужно что-то покруче открытия дорожного знака, тогда может быть посмеемся вместе.

  19. #34019
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 656

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Тоды Михо можно поздравить.... хоть мне он и безразличен...
    Михо очень много сделал для/в Грузии. Но те методы(которые он применял там) в Украине не работают.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  20. #34020
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    ....тупость наивность зеленого президента?
    Пофигизм предыдущего - не?
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

Сторінка 1701 з 3000 ПершаПерша ... 7011201160116511691169216931694169516961697169816991700170117021703170417051706170717081709171017111751180122012701 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті