Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1660 з 3000 ПершаПерша ... 6601160156016101650165116521653165416551656165716581659166016611662166316641665166616671668166916701710176021602660 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 33 181 по 33 200.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #33181
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Vovan_ Переглянути допис
    Вы же согласны, что все должно происходить в законном поле? А раньше полномочия Президента могут закончиться в результате импичмента ну и некоторых других обстоятельств, на которые вам не следует сильно расчитывать. Пишите петиции Раде, чтобы приняли все законы, которые в 2014 обещали и ваша мечта может исполниться.
    А Зеленский не шел на выборы с лозунгами о законе про импичмент и лишение неприкосновенности? Или то что он забил на свои обещания и положил на своих избиратеолей, это и есть то самое правовое поле?

  2. #33182
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Открытое свое позиционироаание и заявление об услышимости и реакции с прогрессированием в отношение пояснений хотябы.
    Какцапу не понять. Зеленая сопля отодвинет Украину за пару месяцев на десятки лет назад, потомушо он, сам по себе триод и срать хотел на все его рейтинги, национальнось и сопротивление.
    Зеленаясомля закончит жизнь на асфсльте, если не взрастит в себе уровень
    позиционирование относительно чего?
    люди не хотят видеть его,а хотят видеть порошенко,но их меньшинство,поэтому вопрос и не поднимается.
    было бы большинство,то выборы выиграл бы не зеленский.

    в нормальных странах проигравшие уходят в оппозицию и пытаются оппонировать к курсу с которым несогласны,а не личности как у нас.

  3. #33183
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Вы там уже определитесь, то ли он ничего не обещал, то ли на это положил, для начала.

  4. #33184
    Аватар для ashim1990
    Реєстрація
    04 травень 2018
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 486

    Типово

    Володимир Зеленський
    1 ч. ·

    Сьогодні був насичений подіями день. Але про ювілей, який святкують всюди, де створюють та піднімають у небо гвинтокрили, не можна забувати.
    Рівно 130 років тому в Києві народився «гелікоптерний батько» - славетний українець Ігор Сікорський. Він є блискучим прикладом інноватора. Впевнений, що Сікорський завжди буде надихати нових українських винахідників не лише у Київській політехніці, яка носить його ім‘я, а й по всій Україні, яка щороку збагачує світ новими талантами.
    І тому я зроблю все від мене залежне, щоб відкрити для кожного здібного українця шлях до вільної реалізації своїх ініціатив у першу чергу у власній країні. Щоби саме Україна стала для наших геніїв базою для подальшого підкорення світу
    "Ніч буде важкою, дуже важкою. Але буде ранок!", - Президент Зеленський 00:00 26.02.2022

  5. #33185

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    Принесли про про домохозяек и животы, противоставляя активистам, но обсуждать это оказалось вам невыгодно?
    Решили теперь крстюм Капитана очевидности надеть?
    Ну правда же, вы же не думаете, что этот тезис, что голосовали не за, а против Порошенко вызовет желание сменить тему и спорить?
    Единственное, в чем сомневаюсь, что голосовали бы уже против Зеленского.
    Так как кандидатура способная победить то кто на сегодняшний день?
    это вы рассказали про 75% а потом вам показалось не выгодно
    Вы не слышите и хотите слышать то что хотите

    Я не СТОРОННИК, я ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОТИВНИК МАЙДАНОВ и капитаном очевидность меня точно не назовешь

    Повторяю - вы даже понять не может ЧТО я вам говорю

  6. #33186
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    я вроде вешаться не предлагаю

    просто сравниваю прошлого президента и этого

    Прошлый рошены не посещал в президентство - были знаете ли у него принципы какие-то
    Та вы шО?
    А когда первый магазин на проспекте открывали в Днепре, то случайно так совпало, что он до Днепра доехал?)

  7. #33187

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    Принесли про про домохозяек и животы, противоставляя активистам, но обсуждать это оказалось вам невыгодно?
    Решили теперь крстюм Капитана очевидности надеть?
    Ну правда же, вы же не думаете, что этот тезис, что голосовали не за, а против Порошенко вызовет желание сменить тему и спорить?
    Единственное, в чем сомневаюсь, что голосовали бы уже против Зеленского.
    Так как кандидатура способная победить то кто на сегодняшний день?

    Где там про смену власти-то идет речь???
    Ну проголосовали против... Ну и слава богу!
    Вопрос-то в том что дальше??! Вы бастовать дальше будете или как в Совке под избранного ляжете??!

  8. #33188

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Vovan_ Переглянути допис
    К принципам злые зелеботы и всякие Онищенки приписывают и таксу в 80%, но то на их совести. Уверен что врут и реформированные суды им воздадут за клевету по заслугам.
    куда ж он складывал ту таксу?
    да - это на вашей совести - 100%

  9. #33189

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    Та вы шО?
    А когда первый магазин на проспекте открывали в Днепре, то случайно так совпало, что он до Днепра доехал?)
    фоточку давайте - вам дали

  10. #33190
    Аватар для univer
    Реєстрація
    10 січень 2007
    Дописів
    5 629

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    результат 2 тура - это не сторонники зеленского а противники Порошенко

    Сейчас они так же само голосовлаи бы против зеленского
    Все основные кандидаты (Зеленский, Тимошенко, Гриценко, Бойко и т.д.) считали себя конкурентом пороха, поэтому их кампании были направлены против него. В сумме это дало "результат". Хотя за два месяца до выборов букмекеры ставили на пороха, и чуть меньше на Тимошенко.
    От судьбы не уйдешь, а если ушел значит не судьба.

  11. #33191
    Аватар для Vovan_
    Реєстрація
    14 березень 2008
    Дописів
    1 379

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    А Зеленский не шел на выборы с лозунгами о законе про импичмент и лишение неприкосновенности? Или то что он забил на свои обещания и положил на своих избиратеолей, это и есть то самое правовое поле?
    У него еще впереди 5 лет, чтобы внести этот закон в Раду. Значит есть факторы, которые пока не позволяют это сделать. У него значительно больше информации, чем у нас. Зачем истерить? Вон по Привату Петр Ликсеич вносил закон як "невідкладний" и даже Рада проголосовала, а он его не подписал. И имел на это законное право. Это не обязанность.

  12. #33192

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Vovan_ Переглянути допис
    У него еще впереди 5 лет, чтобы внести этот закон в Раду. Значит есть факторы, которые пока не позволяют это сделать. У него значительно больше информации, чем у нас. Зачем истерить? Вон по Привату Петр Ликсеич вносил закон як "невідкладний" и даже Рада проголосовала, а он его не подписал. И имел на это законное право. Это не обязанность.
    он обещал что это будет первый закон
    он уже стрындел

    А учитывая что он. не так много всего обещал.. то. действительно у него теперь. есть время ходить на лигу смеха (у порошенка не было времени)

  13. #33193
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    это вы рассказали про 75% а потом вам показалось не выгодно
    Вы не слышите и хотите слышать то что хотите

    Я не СТОРОННИК, я ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОТИВНИК МАЙДАНОВ и капитаном очевидность меня точно не назовешь

    Повторяю - вы даже понять не может ЧТО я вам говорю
    Та какая там последовательность, если вы прыгаете с темы на тему.
    И хотите спорить там, где другие не видят причин для спора)


    Надо писать о себе так же, как и о других. Не красиво - "противник майданов", а "из числа домохозяек и пивных животов". Ибо именно так вы лично обобщили.

  14. #33194
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Vovan_ Переглянути допис
    У него еще впереди 5 лет, чтобы внести этот закон в Раду. Значит есть факторы, которые пока не позволяют это сделать. У него значительно больше информации, чем у нас. Зачем истерить? Вон по Привату Петр Ликсеич вносил закон як "невідкладний" и даже Рада проголосовала, а он его не подписал. И имел на это законное право. Это не обязанность.
    Лукавите.ваЗелин обещал это первым делом провести. Шутник, правда?

  15. #33195
    Аватар для Vovan_
    Реєстрація
    14 березень 2008
    Дописів
    1 379

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    он обещал что это будет первый закон
    он уже стрындел

    А учитывая что он. не так много всего обещал.. то. действительно у него теперь. есть время ходить на лигу смеха (у порошенка не было времени)
    Он ведь тоже может ошибаться. Ошибся, например, поверив руководителям фракций, которые обещали принять новое избирательное законодательство, а те его тупо кинули. За эти ошибки избиратель его накажет уже на ближайших парламентских выборах.

  16. #33196

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    Та какая там последовательность, если вы прыгаете с темы на тему.
    И хотите спорить там, где другие не видят причин для спора)


    Надо писать о себе так же, как и о других. Не красиво - "противник майданов", а "из числа домохозяек и пивных животов". Ибо именно так вы лично обобщили.
    а я где-то говорил что пивной животик это плохо?
    Если я против майданов то логично что я не говорю что пивной животик - плохо

    плохо будет если активисты нвачнут бить морды власти а еще хуже другим активистам

    а это будет если плевать на них и говорить что их петиции - это шутки и ботофермы


    Слышали Порошенкого говорил "я вас услышал"? - так нормальный президент должен отвечать на такие петиции

  17. #33197

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Vovan_ Переглянути допис
    Он ведь тоже может ошибаться. Ошибся, например, поверив руководителям фракций, которые обещали принять новое избирательное законодательство, а те его тупо кинули. За эти ошибки избиратель его накажет уже на ближайших парламентских выборах.
    да обещали ли или он тупо трындит про это?

  18. #33198

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    Та какая там последовательность, если вы прыгаете с темы на тему.
    И хотите спорить там, где другие не видят причин для спора)


    Надо писать о себе так же, как и о других. Не красиво - "противник майданов", а "из числа домохозяек и пивных животов". Ибо именно так вы лично обобщили.
    Чуваки... Она права если по мне...
    То шо они голосовали против еще незначит что они полностью согласны с нынешним презом! Давайте реально очемто договариватся начинать, бо просрете Украину, потом всю оставшуюся жизнь будете убиватся что до простого соглашения не дошли.

  19. #33199
    Аватар для Vovan_
    Реєстрація
    14 березень 2008
    Дописів
    1 379

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    да обещали ли или он тупо трындит про это?
    Может и трындит. На ближайшей сессии, надеюсь, руководители фракций развеют эти грязные инсинуации.

  20. #33200
    Аватар для ashim1990
    Реєстрація
    04 травень 2018
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 486

    Типово

    Цитата Допис від Vovan_ Переглянути допис
    Он ведь тоже может ошибаться. Ошибся, например, поверив руководителям фракций, которые обещали принять новое избирательное законодательство, а те его тупо кинули. За эти ошибки избиратель его накажет уже на ближайших парламентских выборах.
    Угу. А когда он выложит видео, то что Вы скажете? "Мы опубликуем не только стенограмму, но и видео встречи Зеленского с лидерами фракций Рады", - Богдан https://censor.net.ua/news/3128619/m...yi_rady_bogdan
    Они, может, и мальчишки, но не дураки!
    "Ніч буде важкою, дуже важкою. Але буде ранок!", - Президент Зеленський 00:00 26.02.2022

Сторінка 1660 з 3000 ПершаПерша ... 6601160156016101650165116521653165416551656165716581659166016611662166316641665166616671668166916701710176021602660 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті