| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
ну да. это расписка, что узели не имеют намерений отстаивать интересы украины. ибо если намерения есть, то и "разрешения" спрашивать не нужно.
***
Вообще бред главы АП на тему референдума по вопросу переговоров давайте не обсуждать и не создавать информ.шум. Если Франция с пропорциональными выборами - как пример отсутствия эрудиции, то реф. по переговорам - это пример отсутствия мозгов.
... с чего кто-то вообще взял, что путин хочет прямых переговоров (с Зеленским) ?.. ему нужно, чтобы украинское правительство переговаривалось с сепарами ...
Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec
а на вопрос ответить по существу слабо? ну чтоб без перевода стрелок.не всех, а Киева
наверноес тех пор как долги Киева стали погашать за счет налогоплательщиков всей страны, президентом которой он является
я не про его личные хотелки спрашивал.
и опять возникает правовой вопрос - а какое юридическое дело "президенту" до меров городов?
***
Порохоботы радостно постят новости о том, что петиция за отставку Зеленского набрала то ли 10, то ли 20 тысяч подписей. А я себе на минутку представил, сколько подписей набрала бы петиция про расстрел Порошенко…
Любители прямой демократии, мля, параллельно умудряющиеся рассказать, что «референдум ни в коем случае нельзя, потому что нельзя».
"Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)
Зобов'язати Верховну Раду невідкладно прийняти закон про імпічмент президента
https://itd.rada.gov.ua/services/Pet...YF53fwhzR5LJBY
хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?
«Пока еще решение о досрочных выборах нет. Новая Верховная Рада примет решение после избрания. Есть информация, что готовят досрочные выборы как минимум мэров крупных городов. В команде» Слуги народа «прекрасно понимают, что без своих фракций в горсовете на востоке и юге потеряют поддержку, а на западе не найдут «, — отметил Карасев.
Руслан Бортник не исключает возможности выдвижения на эту должность еще одной известной личности — актера «Квартала 95″ Евгения Кошевого. К слову, именно он пародировал мэров столицы во время шоу «Вечерний квартал».
«Почему бы и не Евгений Кошевой, не исключаю такого выдвижения. Кличко побеждал, Черновецкий побеждал, почему бы не Кошевой? Представитель этой команды может подвинуть Кличко. Это сможет сделать известный узнаваемый человек», — сказал Бортников.
И не забывайте, ЗЕленый слоник пришел что бы-
1 Обосрать мозги своим поклонникам
2. обосрать институт президентсва
3. обосрать Конституцию
4. обосрать все и всех, до кого дотянется горячий павиан в президентском кресле
"Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)
Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114
Смешные Вы, Глобус и щиплете себя за бока, чтоб яриться. Не помните что нет у нас лишения жизни как меры наказания?
хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?
А Ольгино все шлет и шлет своих ботов.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks