Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання
Всього знайдено 80, показано з 41 по 60.

Тема: Помогите выбрать пылесос

  1. #41

    Реєстрація
    13 травень 2019
    Дописів
    30

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    вот скажу честно , валяется и валяется , это из тех вещей что думаешь - когда нибудь я соберусь и поеду на левый берег и таки сдам его в ремонт ...

    пусть валяется . есть пить не просит . надоест - выкину .

    это как кроссовки - типа начать бегать ...
    Сама такая, не богу даже стаый выбросить, рука не поднимается, пока новый не куплю) И то может детали какие пригодятся))))

  2. #42

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Jinji Переглянути допис
    Сама такая, не богу даже стаый выбросить, рука не поднимается, пока новый не куплю) И то может детали какие пригодятся))))
    да уже куплено куча была . просто этот 400 баков стоил , все есть надежда что типа поменяю подшибник типа машину хоть буду пылесосить . он то стоит копейки . вот так и валяется уже не первый год .

  3. #43
    Аватар для Sholohov
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Дописів
    6 362

    Типово

    Цитата Допис від Jinji Переглянути допис
    Вот не было бы у меня порогов, купила бы Ваш робот, а так пороги и приходится носится с обычным, ну уже не ношусь, пока(
    .я не продаю своего робота! благодаря его ежедневной уборке, пока нас нет дома, мы забыли такой анахронизм, как еженедельная уборка в выходные...семья оценила и ни за что не согласится теперь снова вернуть эту каторгу.. даже кот согласен - ревущий гигантский аквафильтр немало ему нервных клеток попортил ))

    ps вообще-то пороги в 1.5-2 см для него не препятствие, чи там бордюрные камни между комнатами?
    Востаннє редагував Sholohov: 22.05.2019 о 09:21
    В бессильной злобе красные комиссары подсылают своих наймитов, чтобы мутить народ. (с)

  4. #44

    Реєстрація
    14 травень 2019
    Дописів
    6

    Типово

    Цитата Допис від Jinji Переглянути допис
    А это что за зверь такой? Робот что ли?
    Не, это пылесос который без провода работает) Он как швабра, компактный, место мало занимает, легкий, только не моет, а пылесосит))) Я хочу что б на случай если что-то рассыпали его можно было быстро достать и убрать, а не брать моющий пылесос)

  5. #45

    Реєстрація
    13 травень 2019
    Дописів
    30

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    да уже куплено куча была . просто этот 400 баков стоил , все есть надежда что типа поменяю подшибник типа машину хоть буду пылесосить . он то стоит копейки . вот так и валяется уже не первый год .
    Ну да пылесос дорогой, может и стоит починить)

  6. #46

    Реєстрація
    13 травень 2019
    Дописів
    30

    Типово

    Цитата Допис від Sholohov Переглянути допис
    .я не продаю своего робота! благодаря его ежедневной уборке, пока нас нет дома, мы забыли такой анахронизм, как еженедельная уборка в выходные...семья оценила и ни за что не согласится теперь снова вернуть эту каторгу.. даже кот согласен - ревущий гигантский аквафильтр немало ему нервных клеток попортил ))

    ps вообще-то пороги в 1.5-2 см для него не препятствие, чи там бордюрные камни между комнатами?
    Я имела в виду. как у Вас робот)))) именно "бордюрные камни"))) Дом старый, очень старый,, ещё Потёмкин строил, пороги 4-5 см. а в одной комнате вообще 6,5см.

  7. #47

    Реєстрація
    13 травень 2019
    Дописів
    30

    Типово

    Цитата Допис від Banana4 Переглянути допис
    Не, это пылесос который без провода работает) Он как швабра, компактный, место мало занимает, легкий, только не моет, а пылесосит))) Я хочу что б на случай если что-то рассыпали его можно было быстро достать и убрать, а не брать моющий пылесос)
    Отличная идея! А может и мне такой подойдет вместо основного?

  8. #48

    Реєстрація
    14 травень 2019
    Дописів
    6

    Типово

    Цитата Допис від Jinji Переглянути допис
    Отличная идея! А может и мне такой подойдет вместо основного?
    Даже не знаю, я пока только смотрю на эти пылесосы, но отзывы о них в основном хорошие. Но хороший пылесос с аквабоксом тоже лишним не будет, он все таки не только убирает, но и воздух чистит.

  9. #49
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 844

    Типово

    Бототема какая-то

  10. #50

    Реєстрація
    09 травень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    325

    Типово

    Да кто бы сомневался то?! )))
    Из всех советов, самая отличная идея - это от такого безликого бота...
    Давайте уже фотки, что ли!
    Окажу помощь по продуктам 1С. Ну и всё сопутствующее... 095-507-12-15, 098-622-69-26

  11. #51
    Аватар для Sholohov
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Дописів
    6 362

    Типово

    Цитата Допис від Jinji Переглянути допис
    Я имела в виду. как у Вас робот)))) именно "бордюрные камни"))) Дом старый, очень старый,, ещё Потёмкин строил, пороги 4-5 см. а в одной комнате вообще 6,5см.
    ..живут же люди! я бы наверно уже или голову через те пороги разбил, или сньос бы нах такое удобство..а как дитю по такой жилплощади на трьохкольосном носиться?..тюрьма для детей какая-то
    В бессильной злобе красные комиссары подсылают своих наймитов, чтобы мутить народ. (с)

  12. #52

    Реєстрація
    21 березень 2019
    Дописів
    30

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    Бототема какая-то
    )))))) люди в поисках пылесоса)

  13. #53
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 844

    Типово

    Ага. Типичный признак бота - цифры в нике

  14. #54

    Реєстрація
    13 травень 2019
    Дописів
    30

    Типово

    Цитата Допис від Banana4 Переглянути допис
    Даже не знаю, я пока только смотрю на эти пылесосы, но отзывы о них в основном хорошие. Но хороший пылесос с аквабоксом тоже лишним не будет, он все таки не только убирает, но и воздух чистит.
    Я теперь уже сомневаться стала, через мои пороги то носить нужно. А они вообще тяжелые с аквабоксом то?

  15. #55

    Реєстрація
    13 травень 2019
    Дописів
    30

    Типово

    Цитата Допис від Sholohov Переглянути допис
    ..живут же люди! я бы наверно уже или голову через те пороги разбил, или сньос бы нах такое удобство..а как дитю по такой жилплощади на трьохкольосном носиться?..тюрьма для детей какая-то
    Для трьёх колесного велика улица есть))) Одн оуобство дитё не сбежит) Дочь первое время боялась через пороги переступать ( думала. что с такой высоты упадет)) Она у нас вообще трусишка, за то теперь . не догонишь. Я сама,когда маленькая была, не раз падала через них. Сейчас уже думаем может и в правду ну их эти пороги. Да и ремонт давно пора сделать.

  16. #56

    Реєстрація
    21 березень 2019
    Дописів
    30

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    Ага. Типичный признак бота - цифры в нике
    с чего вдруг? мне удобно было такой ник придумать)

  17. #57
    Аватар для ashim1990
    Реєстрація
    04 травень 2018
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    4 844

    Типово

    Цитата Допис від Jinji Переглянути допис
    Я теперь уже сомневаться стала, через мои пороги то носить нужно. А они вообще тяжелые с аквабоксом то?
    Да. Берите обычный.
    "Ночь будет тяжелой, очень тяжелой. Но будет утро", - Президент Зеленский

  18. #58

    Реєстрація
    29 травень 2019
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    21

    Типово

    А то что щас показывают по телевизоре про якобы бесшумные пылесосы правда? у кого то есть такие?

  19. #59
    Аватар для ashim1990
    Реєстрація
    04 травень 2018
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    4 844

    Типово

    Цитата Допис від Art2343 Переглянути допис
    А то что щас показывают по телевизоре про якобы бесшумные пылесосы правда? у кого то есть такие?
    С такой мощностью? Пока чудес не придумали.
    "Ночь будет тяжелой, очень тяжелой. Но будет утро", - Президент Зеленский

  20. #60

    Реєстрація
    29 травень 2019
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    21

    Типово

    Цитата Допис від ashim1990 Переглянути допис
    С такой мощностью? Пока чудес не придумали.
    Ну он значительно по звуку отличается от обычного пылесоса?

Сторінка 3 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті