| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
на Цензоре тоже Хомчака отбеливают.
в эту клоаку заходят УБД? мнение из первых рук реально получить?
Так а что с роспуском? Где нашли лазейку, как протащили?
формальное отсутствие коалиции с 2016 года.
а то, что всё это время принимались законы - кого волнует?
бюрократия в нужных руках - грозное оружие ))
Как где - где всегда. Это - противозаконно. Оснований нет. Но - всем, кроме Народного фронта досрочные выгодны. Потому чуть чуть не считается - депутаты согласились не заметить то, что новый президент начинает с нарушений Конституции - им пох, им выгодно. А потом - может и пригодится этот крючок - вспомнят оформляя импичмент.... ))
Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)
Уже официально, Богдан - глава АП
https://www.president.gov.ua/documents/3042019-27133
Сука,и Бутусов уже в таком шпагате що хоть яйца к потолку прибивай гвоздями.Какая же пидарва.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks