Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1486 з 3000 ПершаПерша ... 486986138614361476147714781479148014811482148314841485148614871488148914901491149214931494149514961536158619862486 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 29 701 по 29 720.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #29701
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Відміна військово збору (краплина в морі в порівнянні зі Свинарчуками і Ко (скільки збитків державі вони причинили))
    Сколько? У вас есть эти сакральные цифры? Озвучьте же!!! Не храните в себе... ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  2. #29702
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    уже вроде нет, там по моему есть ограничения по новым партиям
    потому покупают старые и меняют устав
    ...да ты сегодня просто в ударе ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  3. #29703
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 283

    Типово

    Статья 90. Полномочия Верховной Рады Украины прекращаются в день открытия первого заседания Верховной Рады Украины нового созыва.
    Президент Украины имеет право досрочно прекратить полномочия Верховной Рады Украины, если:

    в течение одного месяца в Верховной Раде Украины не сформирована коалиция депутатских фракций в соответствии со статьей 83 настоящей Конституции;
    в течение шестидесяти дней после отставки Кабинета Министров Украины не сформирован персональный состав Кабинета Министров Украины;
    в течение тридцати дней одной очередной сессии пленарные заседания не могут начаться.
    Или у нас президент что хочет то и делает? наплевать что народные депутаты избраны тем же народом, хочу распустил

  4. #29704
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 868

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    Із числа новин, про які хотілось би почути - про повернення Саакашвілі і відміну військових парадів. В порівнянні з розпуском ВР, можливо, і другорядні події, але...
    Вы знаете, я не думаю что есть новости первой, второй или третьей важности - особенно на данный момент. безусловно, изголодавшемуся по "хорошим, правильным" решениям пиплу нужна доза добротного, но хоть как-то обоснованного популизма. с последующим выполнением обещаний.
    на майские был у своего друга в Угорщине. поболтали немного о политике в сравнительных терминах. мой друг весьма просвещенный чувак. так вот, он за Виктора Орбана. и ему (как и 70% венгров) нравится Орбан. за то, что он обещал построить стену / забор и не пускать всяких мигрантов в Венгрию, даже транзитом. за то, что он внедрил ряд социальных программ для молодых семейных пар. за то, что он ложил большой и красный на великих мировых лидеров и разосрался со всей ЕС и США и всем, кто не соответствует шкурным интересам Венгрии. за то, что он говорит что в Украине принимают фашистские языковые законы направленные исключительно против венгров в Украине (здесь я попробовал внести ясность, не уверен что получилось). в общем за то, что он ставит венгерский народ превыше всего на свете. невзирая на международный этикет, высшие соображения и пр. а, ну и за то что практически нет коррупции и правительство крайне прагматичное. Международные правила - ничто, Венгрия - всё. Орбана не любят в ЕС, Меркель с ним не разговаривает. США избегают как можно контакты с Орбаном. зато венгры в подавляющем большинстве за него. и мещанам отлично живётся.
    и если в Украине будут хоть приблизительно такие же подходы к управлению страной - то это будет великолепно.

  5. #29705
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Где ваша истерика была,когда порох клал на закоеы и конституцию и проталкивал луценко?
    так вы поменяли одного п.... на другого и рассказываете что это манна небесная

  6. #29706
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Обком одобряет.....
    Міністр енергетики США Рік Перрі передав новому президенту України Володимиру Зеленському послання від глави США Дональда Трампа про майбутню співпрацю.
    Про це 20 травня він сказав після інавгурації Зеленського у Верховній Раді.
    "Послання від Америки доволі чітке. Президент США попросив нас його передати. США разом з народом України, вони з нетерпінням чекають на спільну роботу з новим президентом, сподіваюся, і з новим парламентом", - сказав Перрі.
    За його словами, промова Зеленського у ВР була вражаючою та потужною, а США й надалі будуть підтримувати Україну.
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  7. #29707
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Шо - и тебя напряглось перед зеркалом? )) Понимаю...

    Нет. Никто в быструю не играет. Если ты сейчас про цирк для зеленых лохов - да им будут давать ярко и броско. Но по сути - пустышки. А твоя влажная мечта про канцлершу - долгая игра. И что то мне подсказывает - что ее шансы тают... Ну хоть в этот раз рыдать не будешь? ))
    я тебя расстрою еще раз в этот день, может даже больше чем булава у торчка
    у страны нет ресурса, ни материального, ни людского
    без переформата системы, без частичных национализаций, реприватизаций, посадок и конфискаций - просто нет будущего
    от слова вообще, так что....
    будет тебе и бабюля в роли премьера (ибо ни у кого нет комплексного плана) и портнов как волнорез по расследованию и аудиту последних пяти лет и переговоры с пуйлом и обнимашки с трампом
    расслабься и получай удовольствие
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  8. #29708
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    я тебя расстрою еще раз в этот день, может даже больше чем булава у торчка
    у страны нет ресурса, ни материального, ни людского
    без переформата системы, без частичных национализаций, реприватизаций, посадок и конфискаций - просто нет будущего
    от слова вообще, так что....
    будет тебе и бабюля в роли премьера (ибо ни у кого нет комплексного плана) и портнов как волнорез по расследованию и аудиту последних пяти лет и переговоры с пуйлом и обнимашки с трампом
    расслабься и получай удовольствие
    вот как только это все будет, пойдет ваш всенароднообранный на х.й

  9. #29709
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..Угода про коаліцію не имеет силы закона .... Это декларация о намерениях ...

    Но я тут почитал с ностальгией ( ) о событиях 2007 года .. Так вот там инструментом на хитрую попу указа Президента был хрен с винтом в виде постановы ВР об отказе финансирования избирательной кампании и отмены своей же (ВР) постановы о переизбрании членов КС .... так что - методички есть, токо читай ...
    А закон у нас имеет силу закона?! Конституцией регулярно жопу вытирают......
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  10. #29710
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..гы ... а я прям так напрягаюся, аж не могу ..... меня интересует процесс взаимосрача, и насколько изощрённы будут актёры, если им не слабО .... вполне возможно, что все и так согласятся, тем более что там где-то есть положение о том, что роспуск Рады Президент осуществляет после консультаций с Головой и головами фракций, так что все возможно по любви ...
    любая партия которая будет пытаться опротестовать в КСУ его указ подпишет себе смертный приговор
    хотя есть всякие барны, курячие, и прочие титаруки, которые никому в списках и нахер не нужны
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  11. #29711
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    вот как только это все будет, пойдет ваш всенароднообранный на х.й
    та вы уже один майдан против зе собрали)))
    рассказывайте дальше))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  12. #29712
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    я тебя расстрою еще раз в этот день, может даже больше чем булава у торчка
    у страны нет ресурса, ни материального, ни людского
    без переформата системы, без частичных национализаций, реприватизаций, посадок и конфискаций - просто нет будущего
    от слова вообще, так что....
    будет тебе и бабюля в роли премьера (ибо ни у кого нет комплексного плана) и портнов как волнорез по расследованию и аудиту последних пяти лет и переговоры с пуйлом и обнимашки с трампом
    расслабься и получай удовольствие
    Про какой переформат ты говоишь - это ключевое. Юля - де факто Порошенко-лайт. Как бы тебя сейчас не переклинило. Рассказки про то что будут при этом показывать зеленым лохам - мне примерно понятно и в принципе я с тобой согласен. Но у тебя же хватит ума понимать что никто из реальных игроков не пострадает.

    А вот будет канцлер или канцлерша - это главная украинская интрига ближайшего полугодия - и опять я с тобой согласен. Шож за день сегодня.... ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  13. #29713
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    А закон у нас имеет силу закона?! Конституцией регулярно жопу вытирают......
    ... так это ж инструмент тогда заимоострый ... ты нам указ - мы те постанову, можем и бюджет отменить ... да мало ли ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  14. #29714

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    https://censor.net.ua/video_news/312...lenskomu_video

    Демарш на инаугурации: глава СБУ Грицак и командующий ССО Лунев не отдали честь Зеленскому. ВИДЕО


    Сядут в тюрьму первыми в итоге . они показывают что их ведомства зеленскому отказываются подчиняться - это бунт .

  15. #29715
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    любая партия которая будет пытаться опротестовать в КСУ его указ подпишет себе смертный приговор
    хотя есть всякие барны, курячие, и прочие титаруки, которые никому в списках и нахер не нужны
    Для КСУ там вроде не менее 50 рыл нужно. Где ж столько барнов набрать......
    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... так это ж инструмент тогда заимоострый ... ты нам указ - мы те постанову, можем и бюджет отменить ... да мало ли ...
    А тут вообще рыл не менее 226 нужно


    ...и вообще....скоро Ролан Гаррос начинается...
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  16. #29716
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    https://censor.net.ua/video_news/312...lenskomu_video

    Демарш на инаугурации: глава СБУ Грицак и командующий ССО Лунев не отдали честь Зеленскому. ВИДЕО


    Сядут в тюрьму первыми в итоге . они показывают что их ведомства зеленскому отказываются подчиняться - это бунт .
    Запишу в блокнотик предсказаний.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  17. #29717

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    отличный юрист, наверное сегодня один из лучших
    Ну я спрашивал про роль , а не про профессию .
    Как его будут использовать то .
    Shit or get off the pot!

  18. #29718
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Ну я спрашивал про роль , а не про профессию .
    Как его будут использовать то .
    А нельзя его использовать по прямому назначению? Как юриста?
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  19. #29719

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    https://censor.net.ua/video_news/312...lenskomu_video

    Демарш на инаугурации: глава СБУ Грицак и командующий ССО Лунев не отдали честь Зеленскому. ВИДЕО


    Сядут в тюрьму первыми в итоге . они показывают что их ведомства зеленскому отказываются подчиняться - это бунт .
    Не, ничему майданы наших граждан не учат.

    Идолопоклонники херовы

  20. #29720
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Одного уже подкосило....
    Після інавгурації шостого президента України Володимира Зеленського, об 11:35 Паламарчука вивезли на інвалідному візку і помістили в машину швидкої допомоги.
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

Сторінка 1486 з 3000 ПершаПерша ... 486986138614361476147714781479148014811482148314841485148614871488148914901491149214931494149514961536158619862486 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті