Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 555 з 835 ПершаПерша ... 55455505545546547548549550551552553554555556557558559560561562563564565605655 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 16682, показано з 11 081 по 11 100.

Тема: Авиабилеты

  1. #11081
    Аватар для findp
    Реєстрація
    01 грудень 2014
    Дописів
    2 000

    Типово

    Начался летний сезон и у украинских чартерников начались приключения. Интересно этот Скайап и регулярные рейсы также "стабильно" выполняет?

  2. #11082
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Цитата Допис від Собакевич Переглянути допис
    Ту, что неделю провисела - не выкупал. Иначе как бы узнал, сколько они у них висят. Один раз заплатил поздно (не помню точно, насколько именно) и бронь отменили. Деньги возвращали на счет, с которого был платеж. Писал для этого заявление, указывал реквизиты счета, довольно долго этот возврат длился (пару месяцев). Но это было в эпоху существования Виззэйр-Украина, когда у компании была своя бухгалтерия. Сейчас, может, по-другому.
    в общем купились мои билеты бронировала в субботу, оплатила во вторник. Я так понимаю, у них есть пять дней на выставление счета клиенту, в течение этих дней должны зайти деньги.

  3. #11083
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 352

    Типово

    в общем купились мои билеты бронировала в субботу, оплатила во вторник. Я так понимаю, у них есть пять дней на выставление счета клиенту, в течение этих дней должны зайти деньги.
    скорее три рабочих дня, согласно нормативке НБУ
    Не считая день создания платежа.

  4. #11084
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Цитата Допис від Собакевич Переглянути допис
    скорее три рабочих дня, согласно нормативке НБУ
    Не считая день создания платежа.
    я успела)) поедем в Вену на кофе, как завещал бывший президент

    вспомнила: где-то на форуме другом кто-то писал про 24 банковских рабочих часа. Так и есть получается. Т.е. время на раздумывание брать или не брать больше, чем мы раньше считали.
    Востаннє редагував Iviva: 16.05.2019 о 19:53

  5. #11085
    Аватар для ВКонстанта
    Реєстрація
    25 травень 2012
    Звідки Ви
    Героев Сталинграда
    Дописів
    991

    Типово

    Здравствуйте. Подскажите по такому вопросу.

    Билет с пересадкой куплен на сайте airfrance. Билет только ручная кладь. В самом билете указаны требования к ручной клади: 55 на 35 на 25 см + дамская сумочка-ноут-фотоаппарат. Никаких оговорок нет.

    НО.

    Первый перелет в билете осуществляет МАУ. А их условия по провозу ручной клади отличаются.

    По чьим правилам брать ручную кладь?

  6. #11086
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Цитата Допис від ВКонстанта Переглянути допис
    Здравствуйте. Подскажите по такому вопросу.

    Билет с пересадкой куплен на сайте airfrance. Билет только ручная кладь. В самом билете указаны требования к ручной клади: 55 на 35 на 25 см + дамская сумочка-ноут-фотоаппарат. Никаких оговорок нет.

    НО.

    Первый перелет в билете осуществляет МАУ. А их условия по провозу ручной клади отличаются.

    По чьим правилам брать ручную кладь?
    вообще на сайте мау написано: Указанные нормы бесплатного провоза ручной клади действуют на рейсах МАУ для всех пассажиров, включая трансферных, независимо от наличия на их маршруте следования рейсов других авиакомпаний. и если с размерами еще можно как-то пропетлять, то дамскую сумку скорее всего заставят оплачивать. При мне в Борисполе такое было на гейте, иностранцев мучали.

  7. #11087

    Реєстрація
    01 квітень 2016
    Дописів
    1 567

    Типово

    Цитата Допис від ВКонстанта Переглянути допис
    Здравствуйте. Подскажите по такому вопросу.

    Билет с пересадкой куплен на сайте airfrance. Билет только ручная кладь. В самом билете указаны требования к ручной клади: 55 на 35 на 25 см + дамская сумочка-ноут-фотоаппарат. Никаких оговорок нет.

    НО.

    Первый перелет в билете осуществляет МАУ. А их условия по провозу ручной клади отличаются.

    По чьим правилам брать ручную кладь?
    Ну, можно прочитать на сайте Эйр Франс

    РЕЙСЫ С ПЕРЕСАДКОЙ
    Если Вы летите с пересадкой на рейс другой авиакомпании, мы просим Вас прочитать и учитывать правила перевозки ручной клади, действующие в этой авиакомпании.
    Они могут отличаться от правил, действующих в Air France. Если в рамках одного путешествия Вы летите рейсами разных авиакомпаний, рекомендуем выполнять правила, которые являются наиболее строгими.

  8. #11088

    Реєстрація
    19 травень 2019
    Дописів
    17

    Типово

    скажите пжст, 2250 грн в Лондон из Киева и назад на Rynair на Сентябрь - это нормальная цена? входит один маленький багаж.
    или можно найти дешевле? или брать сейчас, потом и таких цен не будет?
    Немного неудобно время - прилет днем в Лондон и вылет из Лондона в 6 утра

    и никто не слышал про скидки на начало осени в Европу -часто слышу что бывают какие то чудо скидки чуть ли не по евро за билет, ни разу не встречал, или на осень уже поздно?

    спасибо!

  9. #11089

    Реєстрація
    01 квітень 2016
    Дописів
    1 567

    Типово

    ну райан на сентябрь от 1600 грн куча дат, а по суботам вылет в 9 утра из Лондона)

  10. #11090
    Аватар для findp
    Реєстрація
    01 грудень 2014
    Дописів
    2 000

    Типово

    Цитата Допис від Morrisson Переглянути допис
    и никто не слышал про скидки на начало осени в Европу -часто слышу что бывают какие то чудо скидки чуть ли не по евро за билет, ни разу не встречал, или на осень уже поздно?
    Скидки у лоукостов трудно спрогнозировать. Например, WizzAir где-то раз в месяц в какой-то один день дает 20% скидки . У Ryanair скидки вообще как-то спонтанно появляются.
    Если пользуетесь соцсетями, то я бы советовал подписаться на всякие страницы типа veterdoit, lowcostavia и т.д.

  11. #11091

    Типово

    Я думаю , что полеты в Станстад следует начинать обсуждать с
    1) наличие UK визы (куча людей не догоняют что она нужна )
    2) осознание что добирание в Станстад и назад скорее всего будет дороже билета из Киева
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  12. #11092

    Реєстрація
    19 травень 2019
    Дописів
    17

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Я думаю , что полеты в Станстад следует начинать обсуждать с
    1) наличие UK визы (куча людей не догоняют что она нужна )
    2) осознание что добирание в Станстад и назад скорее всего будет дороже билета из Киева
    вроде 8 -9 фунтов на автобусе!

  13. #11093

    Реєстрація
    09 травень 2010
    Дописів
    62

    Типово

    Подскажите пожалуйста, хочу приобрести билеты из Харькова в Батуми и обратно, есть прямой рейс авиакомпании Янэир, прошла всю процедуру бронирования, только не пойму, как и где посмотреть и зарезервировать нужные мне места, мне это важно, т.к. двое детей и оба хотят возле окна, может кто то сталкивался и подскажет.

  14. #11094

    Реєстрація
    01 квітень 2016
    Дописів
    1 567

    Типово

    У янов никак. Берите скайап в кутаиси с бесплатным шатлом в Батуми

  15. #11095

    Реєстрація
    09 травень 2010
    Дописів
    62

    Типово

    На счёт Кутаиси рассмотрю вариант, спасибо, только странно, что Янэир, который напрямую летит, не даёт выбрать места..., думала может, как то хоть за дополнительную плату есть возможность

  16. #11096

    Реєстрація
    01 квітень 2016
    Дописів
    1 567

    Типово

    Ну счас посмотрел - выбор мест в теории есть, но на сайте при покупке этот пункт проскакивает. Может только на рейсах из Киева

  17. #11097

    Реєстрація
    09 травень 2010
    Дописів
    62

    Типово

    Та Киев это далеко, Харьков, оптимальный вариант! Я тоже обратила внимание, что при оформлении покупки билета, выбор места вроде как присутствует и дополнительная оплата видна, а в реалии ничего выбрать не могу(

  18. #11098
    Аватар для Наталь_я
    Реєстрація
    14 травень 2007
    Дописів
    1 812

    Типово

    Цитата Допис від Anuta33 Переглянути допис
    Подскажите пожалуйста, хочу приобрести билеты из Харькова в Батуми и обратно, есть прямой рейс авиакомпании Янэир, прошла всю процедуру бронирования, только не пойму, как и где посмотреть и зарезервировать нужные мне места, мне это важно, т.к. двое детей и оба хотят возле окна, может кто то сталкивался и подскажет.
    Летали в сентябре янэиром, как раз по маршруту Харьков-Батуми и обратно.
    Он лайн регистрации не было, была лишь регистрация в аэропорту. Соответственно, при регистрации, думаю, можно попросить интересующие места.

  19. #11099

    Реєстрація
    09 травень 2010
    Дописів
    62

    Типово

    ООО, спасибо, это уже радует)

  20. #11100

    Реєстрація
    09 травень 2010
    Дописів
    62

    Типово

    Если рассматривать между Yanair и SkyUp Airlines, какая авиакомпаниия лучше, надёжнее?

Сторінка 555 з 835 ПершаПерша ... 55455505545546547548549550551552553554555556557558559560561562563564565605655 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті