| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
73%.
Шо???
Дерьмо кацапское, "Прямой" - это УКРАИНСКИЙ канал. А выставлять победителем другого кандидата - это мулька МОРДОРСКИХ каналов: в 2014-м году они победителем назвали Ляшко, в этом, как я понимаю, Пороха. Не пались так откровенно, убожище.
И что зеркало тебе ответило?
Сочувствую.премию не дали
Предлагаю всем странам мира упразднить свои полиции и прокуратуру (или её аналоги в других странах) и аннулировать все уголовные и прочие законы. Потому как оказалось, что сообщать о РЕАЛЬНОМ преступлении - это на самом деле донос, а наказывать за оное - действовать как НКВД.
Сегодня же выкину нафиг телек из дома, чтобы, не дай Бог, однажды не стать такой же дебилкой, как ты.![]()
«Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)
Еще Дейни ...ещёёёё....а потом быстро спать иначе не сможешь ночью отработать......![]()
Многие спекулируют на заблуждениях
и ложных чудесах,обманывая глупое
большинство.
ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ
А чого це емігрантупатріоту nwz не подобається?
Я не ты.
Сейчас мы в ОДНОЙ команде: 25%. Обтекай.вы не одного поля ягоды
Продолжай, продолжай забрасывать себя дерьмом - у тебя хорошо получается.
Цитировали уже не раз. Шоры с глаз сними - авось, увидишь.
В золотую россыпь не грех вступить.Такое редкостное выделение , как ты, Самсонова, можно заметить на дороге только вступив него.
Убогое, я по хлеву не хожу, так что расслабься и продолжай гадить.Не старайся попадаться мне под ноги
«Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)
А Самсонку все плющит ))))
Один из главных.
Майдан и был ни при чём. Х.ло при чём. Но если бы у него тут, в Украине, не было сторонников (Ахметовых и пр.), у него еще долго могло бы ничего не получаться.А россия и майдан уже не при чем??
Ст. 21, 22 КУ.
Где среди всех этих слов фраза "права на народовластие не передаются"?Стаття 21. Усі люди є вільні і рівні у своїй гідності та правах. Права і свободи людини є невідчужуваними та непорушними.
Стаття 22. Права і свободи людини і громадянина, закріплені цією Конституцією, не є вичерпними.
Конституційні права і свободи гарантуються і не можуть бути скасовані.
При прийнятті нових законів або внесенні змін до чинних законів не допускається звуження змісту та обсягу існуючих прав і свобод.![]()
«Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)
Паяц.
НЕВОЗМОЖНО сделать всё СРАЗУ!! Ты если дом будешь строить (или уже построил), будешь ОДНОВРЕМЕННО закладывать фундамент, строить стены, крыть крышу и расставлять мебель?Или всё-таки сначала фундамент, потом стены и т.д.? Пороху досталась практически полностью разваленная страна: с пустой казной, без армии, в состоянии войны, с убитыми дорогами, с разваленной экономикой, с отсутствующей инфраструктурой, с тухлыми законами и пр. - список можно продолжать бесконечно. Плюс в мире нас вообще ни в грош не ставили. Ни одна страна мира не решила бы ВСЕ эти проблемы всего за пять лет, а тем более во время войны. Он начал с решения ГЛАВНЫХ проблем: восстановление армии, пополнение казны, международные отношения и пр. Когда всё это поднялось на более высокий уровень - взялся за стены: реформа МВД, образования, медицины, судов и т.п. Подобные реформы не проходят за год - для этого нужно несколько лет. Но реформы начаты и идут своим ходом - теперь взялись за законы. Пока что удалось совсем мало - закон о языке и т.п. Просто не хватило времени. ВЫ ему его не дали!
Так что пеняй только на себя. Он за пять лет и так столько сделал, сколько не сделали все предыдущие президенты вместе взятые.
Это ТЫ б/у!б.у. президентуА Порошенко ПРЕЗИДЕНТ! ЛУЧШИЙ президент за всю историю независимой Украины! И пока еще ДЕЙСТВУЮЩИЙ.
Ты думаешь, если ты днём дрыхнешь, то и остальные тем же страдают?
...сказал червяк, выползая из кучи навоза.
«Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)
какая замечательная компания собралась под 25%.
наконец-то вскрылся их мнимый патриотизм,мнимое мышление,мнимая любовь к украине и мнимые мозги)))
Да, такой ахметов дурак чтобы разрушать свой регион, терять свой бизнес и свою электоральную базу
Запомните. Нет больших старонников на курс в ЕС чем Ахметов и ко.
Там его рынки, там зарегистрированы его активы.
Европейские правила (в том числе рыночные цены на уголь) ему нужны еще больше чем вам
У него есть миллиарды и европейские законы ему НУЖНЫ чтобы ЗАЩИТИТЬ их ОТ ВАС и меня.
ну и от путина
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks