Вы с упорством попугая твердите про некую "возможность", и равно как оный не вдупляете - что именно это за "возможность".
ps: помнится сюжет зимы 14-го, интервью с каким-то иисусиком на баррикадах, которому в процессе возразили, что ассоциация с ЕС сама по себе не даст возможности работы или учебы в ЕС.
- "Як це нi? ... Дає! ... [клiп-клiп]"
Такое неподдельное удивление, будто возразили что Солнце из кизяка сделано.





Bookmarks