Я не тебе сейчас этот вопрос задал. Очки сними
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Я не тебе сейчас этот вопрос задал. Очки сними
Жди![]()
Пошла нах... рашацобака
рашаботы требуют к себе уважения.
за уважением шуруй к себеподобным. к зебилам.
***
О, запоребрик даже на мову перешел для убедительности
Слился с сахаром в экстазе.
ПНХ
после обмена любезностями, благодаря победе Зеленского выяснилось, что рашисты борятся с рашистами против рашистов на украинском форуме.
збс.
сказала консерва, которая вскрылась аккурат перед выборами.![]()
***
Ну, запоребрики не борятся, они здесь работают.
Хто в белых пАльтах - стоят в сторонке.
Ну, а просветленно-озелененные уже скоро начнут друг друга на шмаття драть.
Несмотря на дату регистрации и расконсервирования.
яснопонятно.
скучно вам, пацаны.
похоже, старожилы все забили сегодня.
я тоже желаю вам хорошего вечера. и п!здиться аккуратно, чтобы завтра не было мучительно больно за ту куйню, что сегодня напишете.
здоровеньки булы!
консерва еще и условия ставит. )
скоро как арчи начнет требовать номер телефона. правда после того как я дал ему номер, арчи вдруг резко "переехал" с березинки в крым.![]()
***
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks