Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1186 з 3000 ПершаПерша ... 186686108611361176117711781179118011811182118311841185118611871188118911901191119211931194119511961236128616862186 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 23 701 по 23 720.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #23701
    Аватар для procurement
    Реєстрація
    01 жовтень 2018
    Дописів
    2 212

    Типово

    ЦИК подсчитал 100% протоколов: Зеленский - 73.22%, Порошенко - 24.45%. ИНФОГРАФИКА
    https://censor.net.ua/news/3123961/t...45_infografika

  2. #23702
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    зеленский победил, но отчего же у зебилов такая тоска в глазах? отчего они бесятся в бессильной злобе? долгожданная щепотка кокса оказалась щепоткой побелки со стены?
    зебилам не по нраву, что их кумир начал отменять все свои обещалки? они думали, что "я вам ничего не должен" касалось кого-то другого, но не них?
    сочувствую.
    ***

  3. #23703
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    зеленский победил, но отчего же у зебилов такая тоска в глазах? отчего они бесятся в бессильной злобе? долгожданная щепотка кокса оказалась щепоткой побелки со стены?
    зебилам не по нраву, что их кумир начал отменять все свои обещалки? они думали, что "я вам ничего не должен" касалось кого-то другого, но не них?
    сочувствую.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  4. #23704

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 865

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Друже, настав твій час. 25% будувало країну разом з Порошенком. Тобі не сподобалося, ти вибрав нову владу, отже, закочуй рукава і будуй нову державу. На чолі зі своїм лідером..
    а вот тут схренали? где бы бли оте 25 вместе с Порошенко - если бы не остальная страна. строители бл

  5. #23705

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 865

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    зеленский победил, но отчего же у зебилов такая тоска в глазах? отчего они бесятся в бессильной злобе? долгожданная щепотка кокса оказалась щепоткой побелки со стены?:
    так хочется недождетесь - год так точно, а дальше посмотрим на результат

  6. #23706
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    зебилам хочется беситься в бессильной злобе? однако. а чего лишь год? беситься можно всю жизнь. или зебилы думают, что протянут лишь год?
    ***

  7. #23707

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    так хочется недождетесь - год так точно, а дальше посмотрим на результат
    Ну посмотрите и шо дальше?

  8. #23708
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    8 ч. ·
    Шановні друзі зеленофіли!
    Доречі, це не образа, а означення прихильності, так як порохобот.
    Так ось. Не треба писати мені: хватіт, вибори пройшли, тобі немає чим зайнятися та інше.
    Розповім чому.
    Друже, настав твій час. 25% будувало країну разом з Порошенком. Тобі не сподобалося, ти вибрав нову владу, отже, закочуй рукава і будуй нову державу. На чолі зі своїм лідером.
    А я буду критикувати. Буду критикувати з таким самим "остєрвєнєнієм" як ти критикував Порошенка. Ти вже забув? А я ні.
    Так ось. Прийшов твій час, змінюй країну, ти, разом із Зеленським. Не тільки він, а ти разом із ним.
    І у вас із Олександровичем є лише один шлях для того, щоб я та інших 25% перестали вас критикувати. Цей шлях - це виконання усіх тих обіцянок, які давав штаб Зеленського (хоча, навіть, саме це формулювання вже смішне само по собі).
    Тому, що я точно так як і ти, хочу жити в багатій та процвітаючій країні. Ти незадоволений, якою країну зробив Порошенко? Тобі карти в руки.
    Змінюй Те.
    Про 25% которые будували, пусть в глаза скажет хоть не остальным гражданам, а военным, которые не поддержали нынешнюю власть.
    Нехило так на себя одеяло потянул.)

  9. #23709
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    Про 25% которые будували, пусть в глаза скажет хоть не остальным гражданам, а военным, которые не поддержали нынешнюю власть.
    Нехило так на себя одеяло потянул.)
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  10. #23710
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    Че вас от 25% плющит, сделайте себе зеленую аватарку 75% и радуйтесь
    Так мы таким маразмом в нете не страдаем,создавая из говна элиту.
    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    читаю на аватарке Смерть москалям, у вас нет диссоциативного расстройства?
    Конечно нет,я не голосовал за того,кто ведет бизнес с рф,когда она убивает украинцев.
    А вы?

  11. #23711
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Mr_Tvister Переглянути допис
    Вони якісь психовані

    Я о том же)))
    Востаннє редагував bezzeb: 24.04.2019 о 08:25

  12. #23712
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Джокер Переглянути допис
    так завещал же срать где попало . выполняют
    Мне больше нравятся как бывшие патриоты пишут,что бросим помогать армии ,пусть зеленский помогает.
    Это ж реально клиника путатт украину и своего лидера
    Востаннє редагував bezzeb: 24.04.2019 о 08:25

  13. #23713

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Так мы таким маразмом в нете не страдаем,создавая из говна элиту.

    Конечно нет,я не голосовал за того,кто ведет бизнес с рф,когда она убивает украинцев.
    А вы?
    Ты голосовал за того кто ездит на парашу веселить москалей, в то время как Украина воюет с рашей? Ну да, ну да...
    Кстати, напомни ка в чём заключается бизнес По с РФ (фабрика в Липецке это не в тему).

  14. #23714
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  15. #23715
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    а зебилам я смотрю "обидно" стало, что "порохоботы" не хотят их кормить и защищать. донбасятами потянуло.
    нет чтоб сказать "да мы сами страну поднимем, мы сильные и т.д", но нет. они ноют, что "порохоботы" умывают руки. а жрать то хочется, да зебилы? )
    ***

  16. #23716

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 865

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Ну посмотрите и шо дальше?
    а вам какая разница?

  17. #23717
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 250

    Типово

    Все просто-25 кому перепадало с воровства их пахана ну и какой то процент йопнтутых. В 2010 похоже было и с завгаром. Те кто работали в фирмах и их хозяева отстегивали той панде, с таким же вдохновением рассказывали как хорошо стало с ВФЯ, какой он хороший. Для них.

  18. #23718
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    IMG
    Это образ вашего писаки? К чему тут это?
    Востаннє редагував _FoX_: 24.04.2019 о 21:33

  19. #23719
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 656

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    ...Конечно нет,я не голосовал за того,кто ведет бизнес с рф,когда она убивает украинцев...
    Тебя хрен поймешь: то ты голосовал за Зеленского, то не голосовал...
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  20. #23720
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    я кажется понял отчего зелень начал отмену своих обещалок. готовится к выборам в раду. там ведь тоже надо что-то обещать. вот щас отменит, а потом снова будет обещать. должно сработать, у его паствы память короткая. будут радоваться старым обещаниям как новым.
    ***

Сторінка 1186 з 3000 ПершаПерша ... 186686108611361176117711781179118011811182118311841185118611871188118911901191119211931194119511961236128616862186 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті