Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1150 з 3000 ПершаПерша ... 150650105011001140114111421143114411451146114711481149115011511152115311541155115611571158115911601200125016502150 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 22 981 по 23 000.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #22981
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    зачем же сразу олигархи - спонсоры же )) ...

    закон про лоббистов еще надо придумать и принять

    я считаю очень даже хороший Закон, если залететь с фиктозами или левыми списаниями, то хищение как с куста
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  2. #22982
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    У Яныка, Гитлера, Сталина тоже фамилия не Порошенко.
    Вы зебилы и есть
    Вы уверены, что сии личности баллотировались на выборах президента Украины в 2019ом году?
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  3. #22983

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    Вы уверены, что сии личности баллотировались на выборах президента Украины в 2019ом году?
    но по вашей зебильной логике за них тоже можнол голосовать. Главное ж что фамилия отличается.

  4. #22984
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    если бы нужен был томос , армия , мова , война - проголосовали бы за другого .
    ай как верно сказано!
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  5. #22985
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    но по вашей зебильной логике за них тоже можнол голосовать. Главное ж что фамилия отличается.
    Ну если Вам от этого легче - считайте так
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  6. #22986
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 957

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    я считаю очень даже хороший Закон, если залететь с фиктозами или левыми списаниями, то хищение как с куста
    я шо говорю?, об этом тему даже можно в ФБ развить, так шо бы всем и сразу и по яйкам и по мозгам отманипулировать пролоббировать ... только я не политик и не олигарх и даже не блогер )

    ... а вот гос финансирование партий, тут знаешь ... на фоне коррупции, без опять же вот этого закона... так можно и до "коммунистическогоолигархофеодализма" доиграться - до моно руководящей роли

    ИМХО конечно.

  7. #22987

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    злобный совок сидит и потирает руки - вот сейчас вам сделают ... вот вот ...

    капец .

    микела , а если не сделают ? твоя глубокая проблема что ты свои страхи , комплексы считаешь за истину . если бы нужен был томос , армия , мова , война - проголосовали бы за другого .
    так прикол в том что проголосовали ж

    или вы думаете Зеленский отменит томос, разоружит армию, остановит войну или отменит закон про мову? Ухахаха

  8. #22988

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    результатом действий тупого зеленского будет как раз то что еще быстрей будет томос, армия, мова.
    Порошенко это шанс очиститься и назвать тридварасов тридавасами чего он не мог на посту президента (слишком принципиальный).

  9. #22989
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    так оно и финансирует все партии в зависимости от результата на парламентских

    а кто должен финансировать? олигархи?
    Сами партии должны финансировать себя. Сами... иначе на фиг они в принципе нужны... Даже у КПСС были хоть символические, но членские взносы...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  10. #22990
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    В смысле? То тоже считаешь, что государство должно финансировать политические партии? Ребят тут че сегодня 60-й паленый коньяк раздавал? Так че мимо меня то пробежали..
    ЗЫ извини хочу уточнить. А государство должно финансировать ВСЕ политические партии? Спрашиваю исключительно с меркантильными целями....
    Шурик, просто политические партии - это несколько другое, нежели есть сейчас в Украине.

  11. #22991
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Шурик, просто политические партии - это несколько другое, нежели есть сейчас в Украине.
    гы, до сих пор считаю, что у нас есть только одна по настоящему идейная партия - ВО "Свобода".
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  12. #22992
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Сами партии должны финансировать себя. Сами... иначе на фиг они в принципе нужны... Даже у КПСС были хоть символические, но членские взносы...
    Ни такие уж и символические...
    Даже комсомольских взносов хватало на безбедное существование организации, и это при том, что такого доступа к го.ресурсам как КПСС, ВЛКСМ явно не имел. В лучшем случае, что старшие товарищи подкинут, тем и довольствовались. А вообще сравнивать те времена и сейчас - нет никакой возможности. Хоть кривой,но рынок и полностью искусственная экономика - нет точек для соприкосновения, тем более для сравнения.

  13. #22993
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    У Яныка, Гитлера, Сталина тоже фамилия не Порошенко.
    Вы зебилы и есть
    Но Петро, зачищая политическое поле Украины под свою персону, не привел к выбоам на Яныка, ни Гитлера, ни Сталина. Он своими бестолковыми действиями привел единственного "неПорошенка", что и получил.

  14. #22994
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    гы, до сих пор считаю, что у нас есть только одна по настоящему идейная партия - ВО "Свобода".
    Мне так нравится, когда за меня выдумывают, что я считаю... Нет, дружище, меня юльком тут упорно назначали тогда, когда я решительно выступал против выбора Яныка в 20-м году.

  15. #22995
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 957

    Типово

    Генеральная прокуратура вызывает для вручения подозрений и допроса экс-главу Администрации президента Бориса Ложкина, заместителя главы АП Алексея Филатова и экс-руководительницу Нацбанка Валерию Гонтареву. Повестки для них размещены на сайте ГПУ.
    Ранее в прокуратуре говорили, что подозрения для окружения президента Петра Порошенко были составлены незаконно, а доказательств преступлений Гонтаревой, Ложкина и Филатова у следствия нет.
    Каждого из них вызывают «в качестве подозреваемого».
    В документах указан номер уголовного производства, в которых фигурируют представители президентского окружения. Речь идет о деле беглого олигарха Сергея Курченко, подозреваемого в масштабных хищениях.
    Подозрение Гонтаревой касается хищения и содействия преступникам, Филатову и Ложкину — легализации незаконных доходов и содействия.
    Всех троих вызывают на 23 и 25 апреля. На документах указано, что они были подписаны 18 апреля.

    Подробнее: https://www.capital.ua/ru/news/12683...#ixzz5lp2Di0vY

  16. #22996

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Но Петро, зачищая политическое поле Украины под свою персону, не привел к выбоам на Яныка, ни Гитлера, ни Сталина. Он своими бестолковыми действиями привел единственного "неПорошенка", что и получил.
    а с чего вы решили что это плохо для него?
    Вы видели дебаты? Зеленский - не очень умный. На его фоне Порошенко просто гений и быстро венрнется назад

  17. #22997

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    Генеральная прокуратура вызывает для вручения подозрений и допроса экс-главу Администрации президента Бориса Ложкина, заместителя главы АП Алексея Филатова и экс-руководительницу Нацбанка Валерию Гонтареву. Повестки для них размещены на сайте ГПУ.
    Ранее в прокуратуре говорили, что подозрения для окружения президента Петра Порошенко были составлены незаконно, а доказательств преступлений Гонтаревой, Ложкина и Филатова у следствия нет.
    Каждого из них вызывают «в качестве подозреваемого».
    В документах указан номер уголовного производства, в которых фигурируют представители президентского окружения. Речь идет о деле беглого олигарха Сергея Курченко, подозреваемого в масштабных хищениях.
    Подозрение Гонтаревой касается хищения и содействия преступникам, Филатову и Ложкину — легализации незаконных доходов и содействия.
    Всех троих вызывают на 23 и 25 апреля. На документах указано, что они были подписаны 18 апреля.

    Подробнее: https://www.capital.ua/ru/news/12683...#ixzz5lp2Di0vY
    ну пусмть попробуют что-то доказать. Что незаконного в продаже собственности. Это ж такое воровство.

  18. #22998
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ..свободу узникам бандитского режима!
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  19. #22999
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    так прикол в том что проголосовали ж

    или вы думаете Зеленский отменит томос, разоружит армию, остановит войну или отменит закон про мову? Ухахаха
    Клемлеботу надо посмотреть дебаты - что Зеленский сказал по поводу этого самого томос , армия , мова и еще там про безвиз было.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  20. #23000
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 868

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    Генеральная прокуратура вызывает для вручения подозрений и допроса экс-главу Администрации президента Бориса Ложкина, заместителя главы АП Алексея Филатова и экс-руководительницу Нацбанка Валерию Гонтареву. Повестки для них размещены на сайте ГПУ.
    Ранее в прокуратуре говорили, что подозрения для окружения президента Петра Порошенко были составлены незаконно, а доказательств преступлений Гонтаревой, Ложкина и Филатова у следствия нет.
    Каждого из них вызывают «в качестве подозреваемого».
    В документах указан номер уголовного производства, в которых фигурируют представители президентского окружения. Речь идет о деле беглого олигарха Сергея Курченко, подозреваемого в масштабных хищениях.
    Подозрение Гонтаревой касается хищения и содействия преступникам, Филатову и Ложкину — легализации незаконных доходов и содействия.
    Всех троих вызывают на 23 и 25 апреля. На документах указано, что они были подписаны 18 апреля.

    Подробнее: https://www.capital.ua/ru/news/12683...#ixzz5lp2Di0vY
    с учетом того, что Порошенко пока ещё президент интересно, кто это таким шершавеньким активно начал лизать зад Зеленскому - Аваков, Луценко или сам Порошенко?
    зы: похоже, половина всей этой томосявочной своры повыцарапывает друг дружке глаза ещё до инаугурации нового владыки.

Сторінка 1150 з 3000 ПершаПерша ... 150650105011001140114111421143114411451146114711481149115011511152115311541155115611571158115911601200125016502150 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті