Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1129 з 3000 ПершаПерша ... 129629102910791119112011211122112311241125112611271128112911301131113211331134113511361137113811391179122916292129 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 22 561 по 22 580.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #22561

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    И че, сносить по быстрому?...

  2. #22562
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Gray Wolf Переглянути допис
    [


    Или как Додону в Молдавии.
    Абсолютно точно!
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  3. #22563
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Джокер Переглянути допис
    а что там зеля . штраф заплатил по админ нарушению ? будем внимательно следить за этим !
    Сказал на прессухе, что заплатил. Но юристы говорят, что как раз в его случае, то нарушения и не было. Но он богатый человек, может себе позволить спонсировать страну штрафами...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  4. #22564
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 868

    Типово

    Цитата Допис від Gray Wolf Переглянути допис
    Народ, помогите снять женщину с подоконника.
    1960-ый, срочно нужен ящик шоколадного ликера...
    ликёры не делаю. если помочь женщине покинуть подоконник кирпич эффективней. если убедить не прыгать - то психолог-переговорщик. к сожалению у меня в знакомых только патологоанатомы.
    если без шуток - Вова Муму может оставаться таковым максимум до 3 июня. после этой даты Владимир Александрович становится текущим г-ном проезидентом Украины, и ему трындец. у него практически никакого кредита доверия. никакой форы. и так ему и надо. назвался груздём, полезай, цуко, в кузов.
    я думаю, нужно в конституцию вписать обязательные майданы за год после и за год до выборов президента Украины. чтоб не гадать.

  5. #22565

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    Ну, хоть кто-то может спонсировапть страну... наконец то

  6. #22566
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Так, когда Зеленский продаст квартал?
    ЗЫ. И как быть с графиком гастролей?
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  7. #22567

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Порох не мессия и не ангел. Он просто умный, хитрый и жадный свин. Украина и так будет европейской хоть с Порохом, хоть без.
    Просто он Вам лапшу навешал, шо без него, лучезарного, сгинет Украинушка, а Вы уши развесили и рады верить
    Эх, бобсон бобсон..
    Вы молоды - в этом ваше счастье.
    Сгинет - в том и бяда.
    Порушат добкины-кернесы-путины-и проч. мусор..
    И снова потом - кровь, разруха, с нуля..

  8. #22568
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від NWZ Переглянути допис
    Ну, хоть кто-то может спонсировапть страну... наконец то
    .. ну не гони... я тоже пару штрафов платил, за ПДД. А я их всегда плачу официально...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  9. #22569
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    Да?
    А что ж так? Куда ее денут?)

    Пы.сы.: Даже максимально 25% которые могут пройти от БПП(по итогу будет намного меньше)
    Это вовсе не большинство. Откуда там "сильная опозиция"?
    Немного другая математика.

    Не Порошенко будет со своей фракцией создавать большинство. Это без его фракции большинство не образуется.
    Востаннє редагував Vozar: 21.04.2019 о 22:23
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  10. #22570
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    Так, когда Зеленский продаст квартал?
    ЗЫ. И как быть с графиком гастролей?
    Елене Зеленской?

    Так, а что с графиком? Уже смотрим реалити-шоу квартала на всех каналах страны

  11. #22571
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 868

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Не Порошенко будет со своей фракией создавать большинство.
    какая прелестная опечатка!
    "По одной из версий, фракийским царевичем был руководитель восстания римских рабов - Спартак"

  12. #22572
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від вернеp Переглянути допис
    вскоре изменит. она, как и все её Умные, вполне способна признать свои ошибки спокойно. но, это позднее. а сегодня -истерика и оскорбления
    ...............
    не было бы чего с ней
    вдогонку( ну а вдруг полегчает)-кремлёвских петя устраивал неизмеримо больше. вор вору горло не перегрызёт
    Вор то ладно,а вот вот та бумажка ,которую он писал фсб и тот человек через которого он общался с кадыровым намекает на другое взаимодействие

  13. #22573

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    Вова Муму может оставаться таковым максимум до 3 июня. после этой даты Владимир Александрович становится текущим г-ном проезидентом Украины, и ему трындец. у него практически никакого кредита доверия. никакой форы. и так ему и надо. назвался груздём, полезай, цуко, в кузов.
    я думаю, нужно в конституцию вписать обязательные майданы за год после и за год до выборов президента Украины. чтоб не гадать.
    Так-то оно так..
    Да вот незадача - людей жалко - по традиции без крови у нас не бывает..
    А потом, и мокши учатся..так что сотня станет тысячей.. не, уже не жалко?

    А что про Гонту убрали подпись?
    Или теперь он стал этого недостоин?
    Или вовремя предать - это не предать, это предвидеть?
    Ждем дифирамб про моторылу с гиви - они ведь теперь "повстанцы", борцуны с хунтой..

  14. #22574
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    Спартак"
    Менделевич Трухман (И. Губерман)
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  15. #22575
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово


  16. #22576
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    "Луценко – це стара команда. Ми будемо призначати нових людей. І це відноситься не тільки до Луценка".
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  17. #22577
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 868

    Типово

    Цитата Допис від Пиночет Переглянути допис
    Так-то оно так..
    Да вот незадача - людей жалко - по традиции без крови у нас не бывает..
    А потом, и мокши учатся..так что сотня станет тысячей.. не, уже не жалко?

    А что про Гонту убрали подпись?
    Или теперь он стал этого недостоин?
    Или вовремя предать - это не предать, это предвидеть?
    Ждем дифирамб про моторылу с гиви - они ведь теперь "повстанцы", борцуны с хунтой..
    с возрастом приходит мудрость. но иногда возраст приходит один.
    на єтом у нас с Вами диалог окончен.
    счастья, здоровья.

  18. #22578
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Немного другая математика.

    Не Порошенко будет со своей фракцией создавать большинство. Это без его фракции большинство не образуется.
    Так обещание помогать - это были враки?)

  19. #22579
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    "Луценко – це стара команда. Ми будемо призначати нових людей. І це відноситься не тільки до Луценка".
    А шо - коалиция уже позеленела? Когда? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  20. #22580
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    дать поджопник - тоже помощь. задается правильный вектор движения.
    ***

Сторінка 1129 з 3000 ПершаПерша ... 129629102910791119112011211122112311241125112611271128112911301131113211331134113511361137113811391179122916292129 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті