Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1004 з 3000 ПершаПерша ... 45049049549949959969979989991000100110021003100410051006100710081009101010111012101310141054110415042004 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 20 061 по 20 080.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #20061
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Кабута нас кто-то спрашивает . Дали два варианта - выбирай. "Демократия ж
    ..да я никому не препятствую выбирать ... но хоть как-то представить себе (и рассказать другим), что будет делать эта надувная немая кукла активисты выбора могут? ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  2. #20062

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    это большими буквами ПИZДЕЦ .
    та не - ПИZДЕЦ - это то, что скоро наступит
    и, главное, все вроде понятно, но лечения не существует

  3. #20063
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. о Зеленском можно даже говорить, что его нет .. хотя, он есть ... но его никто не видит ....



    ПЛЯ: народ, вы чо серьезно не понимаете, какое сейчас разыгрывается наипалово? ... вам всучивают даже не кота в мешке .. а суслика Шредингера (с) 1960 ....
    72%, ещё немного и будет 86%...
    В предвкушении шоу на стадионе, зачем какие-то вопросы, а тем более ответы. Кому они нужны?
    А сейчас эйфория с радужными надеждами на дешевую коммуналку и скорое окончание войны ...
    Востаннє редагував Манула: 16.04.2019 о 17:17

  4. #20064

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Звідки Ви
    ОПБС K2
    Дописів
    5 319

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Кабута нас кто-то спрашивает . Дали два варианта - выбирай. "Демократия ж
    во втором туре когда-то было иначе ?
    дали выбрать ещё в первом туре.

  5. #20065
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Кабута нас кто-то спрашивает . Дали два варианта - выбирай. "Демократия ж
    ТАК ВЫ тоже раб ???
    что воля. что невоооооля))))

    зеленский сделает из вас нераба. не переживайте )))))))))
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  6. #20066
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    та не - ПИZДЕЦ - это то, что скоро наступит
    и, главное, все вроде понятно, но лечения не существует
    Анна Оскомина
    59 мин.
    Мы говорили в 14 году в Крыму тем, кто визжал от восторга "Путин превратит Крым в жемчужину!" - посмотрите на Абхазию, ребята, с вами будет то же самое.
    Прошло 5 лет: турпоток как сдох, так и не вырос, продукты говно, цены как в России, земля у моря распилена по своим. Зато в родной говени.
    Нас не слышали.
    Мы оказались правы.


    Мы кричали в 14 году на Донбассе тем, кто упивался местью "Хватит кормить Украину, Донбасс не встанет на колени" - посмотрите в цифры, вам бы себя прокормить, вы зовёте войну и разруху на свою землю, вы депрессивный регион, зачем вы Путину, у него своего угля хоть жопой жуй.
    Прошло 5 лет: заводы попилены, шахты затоплены, население выживает пенсионными и продуктовыми турами на подконтрольную территорию, признания нет, комендантский час и несогласных на подвал.
    Нас не слышали.
    Мы оказались правы.


    Мы орем сейчас тем, кто готов страну подписать на кошмарный эксперимент и вопит "Хуже не будет!" - что вы ж делаете, ироды, вы лишите Украину мировой поддержки и помощи, вы подарите ее на блюдце Кремлю, вам угрожает дефолт и крушение банковской системы, вас обработали, вам промыли мозги дешёвыми сериалами...
    Нас не слышат.
    Штош.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  7. #20067

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    та не - ПИZДЕЦ - это то, что скоро наступит
    и, главное, все вроде понятно, но лечения не существует
    Давай до свидания .
    Люди с мировоззрением "зачистить за взгляды " как минимум проходят мимо .
    Востаннє редагував _pavel: 16.04.2019 о 17:28
    Shit or get off the pot!

  8. #20068
    Аватар для ashim1990
    Реєстрація
    04 травень 2018
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 482

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ПЛЯ: народ, вы чо серьезно не понимаете, какое сейчас разыгрывается наипалово? ... вам всучивают даже не кота в мешке .. а суслика Шредингера (с) 1960 ....
    Так давайте поучаствуем. Все равно, ничего изменить нельзя.
    "Ніч буде важкою, дуже важкою. Але буде ранок!", - Президент Зеленський 00:00 26.02.2022

  9. #20069
    Аватар для ashim1990
    Реєстрація
    04 травень 2018
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 482

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Люди с мировоззрением "зачистить за взгляды " как минимум проходят мимо .
    Я думаю, среди порохоботов каждый второй хочет того же.
    "Ніч буде важкою, дуже важкою. Але буде ранок!", - Президент Зеленський 00:00 26.02.2022

  10. #20070
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    72%, ещё немного и будет 86%...
    В предвкушении шоу на стадионе, зачем какие-то вопросы, а тем более ответы. Кому они нужны?
    А сейчас эйфория с радужными надеждами на дешевую коммуналку и скорое окончание войны ...
    У НЕГО написано. что продолжать монетизацию субсидий)))))))
    а юля говорила.что вова собирается сохранить тарифы)))))))))))
    вопрос нафига субсидии в богатой Украине(он обещает сделать богатой) остаются в воздухе
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  11. #20071

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Да кому они нужны.
    Часть скрутит дули и будут тихо сидеть, другая просто переобуется, и через 1 год успокоится. А через 7-8 вообще забудут ПАП, как и Ющенко с "ТАК" . Обычный процесс.
    Чей-то мы должны прятаться?
    Мы теперь будем борцами за свободу, а вы - псы режима.

    Или при Зеленском свобода отменяется?

  12. #20072
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від Чехов Переглянути допис
    Конечно спрашивают, сначала в первом туре, теперь в втором. И не надо из себя строить обиженного, сделай выбор и живи потом с этим. Это и есть ответственность.
    Хто перед кем ответственный?

  13. #20073
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  14. #20074

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    мы уже борцы потому что нас меньше. А вы - зелеботы платные. привыкайте.

  15. #20075
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..да я никому не препятствую выбирать ... но хоть как-то представить себе (и рассказать другим), что будет делать эта надувная немая кукла активисты выбора могут? ...
    Любая кукла обязана делать то что в конституции ей положенно.

  16. #20076

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    ,Давай до свидания .
    Люди с мировоззрением "зачистить за взгляды " как минимум проходят мимо .
    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    виноват Порошенко и оранжевые - надо было либо зачищать, чтобы не выросло, либо ввести цензуру и просвещать, просвещать - аж до полного просветления.. а они решили, что теперь имеют дело не со стадом, а с Человеками
    "чтобы не выросло" - никакая аллюзия в мозгу не возникает?
    речь о том, что после очередного провала проекта "Государство Украина" вся вина будет возложена на Порошенка и именно такие две опции у него были для того, чтобы сохранить страну - одна фашистская (см РФ), а вторая - Китайская
    но увы - Порошенко и оранжевые живут в своем информационном пузыре и думали, что в оставшейся после окупации части страны все-таки большинство Людей, а не (сами подберите нужное слово, а я затрудняюсь)

  17. #20077
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від VSK Переглянути допис
    во втором туре когда-то было иначе ?
    дали выбрать ещё в первом туре.
    Та все может быть иначе. Вы даже представить себе не можете как все может быть иначе.

  18. #20078
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    ТАК ВЫ тоже раб ???
    что воля. что невоооооля))))

    зеленский сделает из вас нераба. не переживайте )))))))))
    С вами это быстрее произойдет

  19. #20079
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ... растерянные с растерянными мечтами .....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  20. #20080
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..да я никому не препятствую выбирать ... но хоть как-то представить себе (и рассказать другим), что будет делать эта надувная немая кукла активисты выбора могут? ...
    Не знаю, шо думают "активисты выбора" - но порося кто-то должен остановить.

    Он вместо реальных достижений - попередавал украинцам "приветы от удава" в виде безвизов, томосов и т д - от которых украинцам ни холодно ни жарко.

    А от реальных ресурсов и средств - освободил их.


    Вот мартышка в мультике - значительно умнее некоторых украинцев )



    И если эта кукла его нагонит - можно считать, шо 99% он выполнил.
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

Сторінка 1004 з 3000 ПершаПерша ... 45049049549949959969979989991000100110021003100410051006100710081009101010111012101310141054110415042004 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті