Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1001 з 3000 ПершаПерша ... 5019019519919929939949959969979989991000100110021003100410051006100710081009101010111051110115012001 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 20 001 по 20 020.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #20001
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    И в тему децентрализации.
    Со 2 мая этого года все счета для уплаты ЕСВ (пенсионный+немножко соц.страха) переводится в казначейство Украины в г.Киеве. До сих пор они были в области.
    вот и сказочки конец)))
    кода говорилось, что не стоит насиловать Конституцию под "децентрализацию"/федерализацию, а достаточно внести изменения в бюджетный кодекс - называли агентом Путина, а оно он оно как
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  2. #20002
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від ashim1990 Переглянути допис
    Ну да. У нас все в порядке. А Вы... того, переобуваться пора...
    ..да не о нас разговор, мы на свалке истории, хуле .... но ваш кумир - это будет и мой, прости господи, Президент тоже ... если он сам муму, так хоть его зелоты пусть хоть что-то расскажут о том, как космические корабли и прочая, и прочая .... Но блин все как анализов в рот набрали .... токо "Петя - дурак" ... Петя-то дурак, понятно, а дальше?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  3. #20003
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    .. травка зенелеет ... эх ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  4. #20004

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    И в тему децентрализации.
    Со 2 мая этого года все счета для уплаты ЕСВ (пенсионный+немножко соц.страха) переводится в казначейство Украины в г.Киеве. До сих пор они были в области.
    но зеленский же этого не допустит?
    Или ему насрать?

  5. #20005
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    но зеленский же этого не допустит?
    Или ему насрать?
    Немного не так - это голосующим за голограмму насрать и на это тоже...
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  6. #20006
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    carrotik На самом деле у меня такая мысль по поводу невозможности выразить чего хотят Зеленским. (я лично не за того и не за другого, вообще не пойду. Но со стороны говорят видно.). Так вот. Порошенко продолжит свою политику, ничего в своем курсе менять не будет это ясно как белый день. Это в свою очередь будет все более и более приводить к напряжению в обществе внутри Украины и к следующим выборам треснет похлеще чем в 2014. Вот такое подсознательный страх и не могут выразить словами. Потому как в свете существующего на сейчас дискурса таких слов и словосочетаний, чтоб донести этот ужас, просто нет.

    С Зеленским же есть бо́льшая надежда что расслоение общества будет вызывать меньшее напряжение. И создадутся теже условия(экономические, геополитические, национальные и пр) по факту, что и при Порошенко а другого сложно представить, но уже при меньшей внутренней ненависти.

    вот такой тебе стишок ,.. это без табуреточки.

  7. #20007
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    конечно откроют и не только по этой статье, как только потеряет президентский иммунитет
    То есть сейчас ничего не открыто?
    Тогда какие у вас основания?
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  8. #20008
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    но зеленский же этого не допустит?
    Или ему насрать?
    При чем Зеленский.
    Уже не первый раз выборы происходят по системе "а теперь детки, угадайте какая из двух кучек дерьма лучше".
    И начинается хирургическая операция сторонников по розыску ложек меда в бочке сами знаете чего.
    Просто в данном конкретном случае выяснилось, что найденное желтенькое, это не совсем мёд.

  9. #20009
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... блин .. да што ж такое .. все сторонники Зеленского в полной растерянности, не знают, что их кумир хочет .. ну, найдется хоть один буйный за Зе!? ... или вы так молча и схаваете?
    Так хочет президентом стать, вместо Пети.

  10. #20010
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від rrri Переглянути допис
    С Зеленским же есть бо́льшая надежда что расслоение общества будет вызывать меньшее напряжение. И создадутся теже условия(экономические, геополитические, национальные и пр) по факту, что и при Порошенко а другого сложно представить, но уже при меньшей внутренней ненависти.

    вот такой тебе стишок ,.. это без табуреточки.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  11. #20011
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    То есть сейчас ничего не открыто?
    Тогда какие у вас основания?
    Жень, ну как с тобой разговаривать то?)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  12. #20012
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    А классный флешмоб вовчик запустил по дискредитации государственных институтов, да?
    Судьи подхватили, кто будет следующим?

  13. #20013

  14. #20014
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Знизити тарифи: українці назвали головну вимогу до обраного президента



    Більшість опитаних українців вважають, що новообраний президент у першу чергу має знизити тарифи на комунальні послуги.

    Про це свідчать результати опитування Київського міжнародного інституту соціології, проведеного з 9 по 14 квітня.

    На запитання, що повинен зробити наступний президент у свої перші 100 днів роботи, три найпоширеніші відповіді респондентів були такими:

    Знизити тарифи на комунальні послуги – 39,1%;
    Подати до парламенту законопроекти про зняття недоторканості з депутатів, суддів, президента – 35,5%;
    Розпочати / пришвидшити розслідування найбільш резонансних корупційних злочинів – 32,4%;

    Далі голоси розподілилися наступним чином:

    розпочати переговори з Росією – 23,3%;
    знизити зарплату топ-чиновникам – 18,4%;
    розпочати переговори з ЄС та США щодо Донбасу і Криму – 16,4%;
    пришвидшити розслідування злочинів проти Майдану – 9,4%;
    ініціювати зміну системи парламентських виборів – скасування мажоритарних виборів і перехід до пропорційної системи з відкритими списками – 8%;
    виставити на продаж приміщення, автівки та інші активи Державного управління справами, яке займається забезпеченням президента – 5,5%;
    ініціювати перезапуск антикорупційних органів (НАБУ, САП) – 5,2%;
    арештувати російські активи в Україні – 4,6%;
    внести до парламенту законопроект про референдуми в Україні – 4,2%;
    розпочати переговори про вступ до ЄС – 3,3%.
    https://www.pravda.com.ua/news/2019/04/16/7212383/


    Вот выполнит условия новый президент и будет нам счвстье!

  15. #20015
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від rrri Переглянути допис
    carrotik На самом деле у меня такая мысль по поводу невозможности выразить чего хотят Зеленским. (я лично не за того и не за другого, вообще не пойду. Но со стороны говорят видно.). Так вот. Порошенко продолжит свою политику, ничего в своем курсе менять не будет это ясно как белый день. Это в свою очередь будет все более и более приводить к напряжению в обществе внутри Украины и к следующим выборам треснет похлеще чем в 2014. Вот такое подсознательный страх и не могут выразить словами. Потому как в свете существующего на сейчас дискурса таких слов и словосочетаний, чтоб донести этот ужас, просто нет.

    С Зеленским же есть бо́льшая надежда что расслоение общества будет вызывать меньшее напряжение. И создадутся теже условия(экономические, геополитические, национальные и пр) по факту, что и при Порошенко а другого сложно представить, но уже при меньшей внутренней ненависти.

    вот такой тебе стишок ,.. это без табуреточки.
    .. да я это все понимаю .. и что народ думает и понимает (только сказать не может, как собака) - это тоже можно смоделировать .. но где креатив? .. ну в самом деле, мы же не Буратино выбираем, это же Президент, причем, Украины, а не Финляндии, у нас же принято кричать "Слава!!!" ... а все притихли, ждут явления Христа народу ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  16. #20016
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Ну "рука Масквы": куды ж без неё...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  17. #20017

    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 200

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Знизити тарифи: українці назвали головну вимогу до обраного президента


    https://www.pravda.com.ua/news/2019/04/16/7212383/


    Вот выполнит условия новый президент и будет нам счвстье!
    Где-то снизит тарифы, где-то повысит налоги.

  18. #20018
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Рубана и савченко,террористов #1,которые управлялись с рф, выпустила реформированная петром система.
    А рашист зеленский.
    А еще и киллера бабченко выпустили.
    Штепа ,которая привела за ручку боевиков рф.
    Все,падла ,зеленский натворил

    Пы.сы бирюков вообще красавец.
    Держится еще,не то,что возар

  19. #20019

    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 200

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    но зеленский же этого не допустит?
    Или ему насрать?
    Я вообще хотел бы послушать ответы на вопросы журналистов, дебаты официальные и неофициальные, так он почему-то вне информационного поля, что немного странно.

  20. #20020
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

Сторінка 1001 з 3000 ПершаПерша ... 5019019519919929939949959969979989991000100110021003100410051006100710081009101010111051110115012001 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті