Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 854 з 985 ПершаПерша ... 354754804844845846847848849850851852853854855856857858859860861862863864904954 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 19698, показано з 17 061 по 17 080.

Тема: Увидел. Сфотографировал. Выложил. Том 8

  1. #17061
    Аватар для Шашки
    Реєстрація
    22 травень 2013
    Дописів
    23 064

    Типово

    Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    на складах его будут встречать такие же грузчики не птушники - от них языку научится
    Я к ПТУ шникам нормально отношусь, если человек не оскорбляет и нормально общается.

    А если человек позволяет себе оскорбления в инете, хоть его никто не оскорблял первым - то он быдлан.

  2. #17062
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 890

    Типово

    Цитата Допис від Greeff Переглянути допис
    Вроде для частников нет.


    Я так понял, от глубины зависит.

    252.4. К объекту обложения рентной платой за пользование недрами для добычи полезных ископаемых не относятся:

    252.4.1. не включенные в государственный баланс запасов полезных ископаемых полезные ископаемые местного значения и торф, добытые землевладельцами и землепользователями для собственного потребления, если их использование не предусматривает получение экономической выгоды с передачей или без передачи права собственности на них, общей глубиной разработки до двух метров, и пресные подземные воды до 20 метров;
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  3. #17063
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 403

    Типово

    Цитата Допис від Шашки Переглянути допис
    Лучше осваивать язык в процессе, чем не осваивать его вообще.
    Тем более я имею ввиду не только инглиш, а и польский, чешский. Эти оба языка славянские - освоить их легче.
    Так а ты хоть чуток инглиша знаеш, что и не только))) зря ты себя успокаиваеш, что польский, это легко...
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  4. #17064
    Аватар для ABS
    Реєстрація
    05 листопад 2007
    Дописів
    3 115

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    Так а ты хоть чуток инглиша знаеш, что и не только))) зря ты себя успокаиваеш, что польский, это легко...
    а уж чешский какой веселый

  5. #17065
    Аватар для Шашки
    Реєстрація
    22 травень 2013
    Дописів
    23 064

    Типово

    Нормально. Придется освоить. Не я первый не я последний.

  6. #17066
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 471

    Типово

    Цитата Допис від Шашки Переглянути допис
    Нормально всё будет. Не парься и не сгущай.
    В детстве, читая о Троянском коне, считал людей впустившим коня в дом - тупыми. Как можно было не понимать?

    Сейчас мы сами готовы впустить такого же, только зеленого.

    Почему?

  7. #17067
    Аватар для Шашки
    Реєстрація
    22 травень 2013
    Дописів
    23 064

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    В детстве, читая о Троянском коне, считал людей впустившим коня в дом - тупыми. Как можно было не понимать?

    Сейчас мы сами готовы впустить такого же, только зеленого.

    Почему?
    Потому что зеленый конь лучше шоколадного коня. Вротемуноги.
    Шоколадный конь слишком много наобещал и слишком мало сделал из обещаного. Вот его народ и выгоняет из конюшни.
    Конюшню проветрить надо. Завонялась.

  8. #17068
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 471

    Типово

    И это не тупо?

  9. #17069
    Аватар для Max Payne
    Реєстрація
    07 березень 2011
    Дописів
    6 429

    Типово

    Ага, Зеленый вообще ничего конкретного не обещает и уж точно еще ничего хорошего для своей страны не сделал... Но Зеленый лучше... Вот такая она, зеленая логика...

  10. #17070
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    56 847

    Типово

    Цитата Допис від Max Payne Переглянути допис
    Ага, Зеленый вообще ничего конкретного не обещает и уж точно еще ничего хорошего для своей страны не сделал... Но Зеленый лучше... Вот такая она, зеленая логика...
    А что хорошего порох сделал перед тем как его выбрали? Просраный крым это вина всех политиков, кто тогда был на барикадах.

  11. #17071
    Аватар для Max Payne
    Реєстрація
    07 березень 2011
    Дописів
    6 429

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    А что хорошего порох сделал перед тем как его выбрали? Просраный крым это вина всех политиков, кто тогда был на барикадах.
    В чем их вина?
    Порох очень много сделал после того, как его выбрали...

  12. #17072
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    56 847

    Типово

    Цитата Допис від Max Payne Переглянути допис
    В чем их вина?
    Порох очень много сделал после того, как его выбрали...
    В том, что дрались за кресла, не смотря на то, что происходит в стране. Не находишь удручающей ситуацию, что "правительство" было не в курсе происходящего в Крыму, в то время как тот же приват начал из крыма вывозить бабло еще до первого блок-поста там?
    Ну ок, сделал (до этого ему похвастаться не чем, кроме колотилова). Я не вижу принципиального отличия между порохом и зеленским. Один конфеты делал (ты ж не веришь, что рошен и прочие его бизнессы чисты), другой клоуна играл. В моих глазах, зеленский меньше наворовал у страны. Но и как он собирается править страной тоже непонятно, порох пока воровал хоть крутился в этом дерьме. А уж хавать инфу, что зеленский от рашки ... Хз кто тупее, зеботы, или порохоботы верящие в это.

  13. #17073
    Аватар для Max Payne
    Реєстрація
    07 березень 2011
    Дописів
    6 429

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    В том, что дрались за кресла, не смотря на то, что происходит в стране. Не находишь удручающей ситуацию, что "правительство" было не в курсе происходящего в Крыму, в то время как тот же приват начал из крыма вывозить бабло еще до первого блок-поста там?
    Ну ок, сделал (до этого ему похвастаться не чем, кроме колотилова). Я не вижу принципиального отличия между порохом и зеленским. Один конфеты делал (ты ж не веришь, что рошен и прочие его бизнессы чисты), другой клоуна играл. В моих глазах, зеленский меньше наворовал у страны. Но и как он собирается править страной тоже непонятно, порох пока воровал хоть крутился в этом дерьме. А уж хавать инфу, что зеленский от рашки ... Хз кто тупее, зеботы, или порохоботы верящие в это.
    Все были в курсе и об этом не раз говорилось, но сделать ничего не смогли по известным причинам... Или у тебя был свой план спасения Крыма?
    Вывозить бабло из Крыма и сохранить его территориально - две большие разницы... Кстати, Порох один из немногих ездил в то время в Крым и хоть как-то пытался разрулить ситуацию...
    Про "воровство" Пороха - это такой же фейковый бред, как то, что он еврей по фамилии Вальцман, убивший в Молдавии своего брата... Пока еще никто не доказал ни одной копейки им украденной.
    То, что Зеля клоуна играл - оно бы и xуй с ним, но эта же мразь прикалывалась со сцены с Украины и ее людей в самое тяжелое для страны время.
    Вряди Зеленский от Рашки, но почему все пидарасы типа Азарова, Жириновского, Добкина, Губарева и т.д. так за него топят???
    Зато Зеленский точно от Бени, и я очень сомневаюсь, что Беня вкидывает в него деньги, чтобы сделать Украину лучше...
    Востаннє редагував Max Payne: 15.04.2019 о 21:40

  14. #17074
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 188

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Хз кто тупее, зеботы, или порохоботы верящие в это.
    обое рябое

    но то шо порох прощёлках всё шо можно и рейтинг у него 0 - редкостным дебилком надо быть чтобы так опуститься
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  15. #17075
    Аватар для Шашки
    Реєстрація
    22 травень 2013
    Дописів
    23 064

    Типово

    Макс Раян. Я думал ты поумнее.

  16. #17076
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 188

    Типово

    Цитата Допис від Max Payne Переглянути допис
    но эта же мразь прикалывалась со сцены с Украины и ее людей в самое тяжелое для страны время.
    над такими грех не прикалываться, герои куевы



    Тот же Нигоян. Другие пашут в цехах на производстве в шахте на тракторе на полях - они никто. Оно лазило по селу металл бабушек киздило - гэрой. Ипическая сила
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  17. #17077
    Аватар для Шашки
    Реєстрація
    22 травень 2013
    Дописів
    23 064

    Типово

    Цитата Допис від Max Payne Переглянути допис
    Про "воровство" Пороха - такой же фейк. Пока еще никто не доказал ни одной копейки им украденной.
    ..
    Пока в генпокуратуре сидит очкастый карманный генпрокурор - никто и не докажет.

    "Ни одной копейки".
    В масштабах страны 100 килогривен в ту либо другую сторону никто не откопает.
    Про копейки речь не может идти.
    Там счет на лямы идет.

    Кобелев открыто признал свои официальные лямовые доходы. По документам и финотчетам там тоже ни копейки не украдено.
    Такие же расклады и у Пороха.

    Но я думаю, что на президенстве Порох имеет больше доходов, чем Коболев. По субординации.

    В этом плане Трамп с зарплатой в 1$ мне более импонирует.

  18. #17078
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 471

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    над такими грех не прикалываться, герои куевы
    Та ясно, что сейчас самое время прикалываться. И выбирать человека - ноля. Вы все что-ли в Польшу собрались?

  19. #17079
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 188

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    Та ясно, что сейчас самое время прикалываться. И выбирать человека - ноля. Вы все что-ли в Польшу собрались?
    Скорее наоборот, все хотят остаться. Ибо за последние 5 лет уж очень много туда умотало. В том числе твоих коллег-водителей. Почему они не остались здесь жить и работать, неужели однотуровый так плохо правил что они подались на ляхов (которые веками дрючили Украину) вкалывать?
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  20. #17080
    Аватар для Шашки
    Реєстрація
    22 травень 2013
    Дописів
    23 064

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    над такими грех не прикалываться, герои куевы
    Отут грех не приколоться с поздравлений от жены "Светила" - https://youtu.be/8CbH7fgdFzY

    Готовый сценарий.

Сторінка 854 з 985 ПершаПерша ... 354754804844845846847848849850851852853854855856857858859860861862863864904954 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті