Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 950 з 3000 ПершаПерша ... 4508509009409419429439449459469479489499509519529539549559569579589599601000105014501950 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 18 981 по 19 000.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #18981
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Не "называют", а "считают", разницу улавливаете? Или для вас эти слова синонимы?

    И таки да, поддерживают.
    "Мы тебя считаем дебилом, поэтому проголосуй за Порошенко"
    "Хорошо, я же вас поддерживаю"
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  2. #18982

  3. #18983
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    "Мы тебя считаем дебилом, поэтому проголосуй за Порошенко"
    "Хорошо, я же вас поддерживаю"
    Зразу виникає запитання, а хто ж ці підори, які вважають когось дебілом?
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  4. #18984
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    "Мы тебя считаем дебилом, поэтому проголосуй за Порошенко"
    "Хорошо, я же вас поддерживаю"
    а с какой целью вы посты искажаете?
    вы правда верите в то.что григоришин.коломойский .ахметов и суркисы с медведчуками не считают вас дебилами ?)))))))))))))))))))))
    о_о_о_____о))))))
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  5. #18985
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    чтоб ватником обзывали...только дейнерис
    Вот же ж брехло. Ватником тебя тут не называл только ленивый!
    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Нытьём он славен и занудством.
    Еще тупостью и фанатизмом к паРаше и Х.лу. А еще тем, что он трус и предатель.
    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    порошенко,который устроил цирк,то с сдачей в олимпийском,то с vada.
    А хренею, дорогая редакция! Порох сдал по ЧЕТЫРЕ анализа ПЯТИ клиникам: двум государственным, двум частным, одной американской. Клоун сдал ОДНИ анализы ОДНОЙ клинике, которой руководит его друг и бизнеспартнёр, по совместительству являющийся гражданином РФ, потом выставил результаты анализов с ДРУГОЙ датой. А цирк устроил ПОРОХ. Как же можно быть такими гнидами, как всё ваше зебильное стадо???
    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    ярлык ватноголовый возник в 2014
    С моей лёгкой руки. Как и кликуха "косатая".
    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Оскорбления подвластны лишь слабакам....
    Сильный обходится без этого....
    Серьёзно???? Расскажи это своему зелёному идолу, который пять лет только и делает, что изрыгает со сцены ОСКОРБЛЕНИЯ!
    Безеб по Вашему рашисткая мразь?
    Да!! Причём, отборнейшая!
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  6. #18986
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Почитайте хотя бы Семенченко в ФБ. А он пишет что Петя незаметно строит Малороссию.
    А кого еще нужно почитать? Может, самого Х.ло? Ну, а чего размениваться на каких-то там семенченков? Надо сразу на их пахана!
    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    Я именно сейчас перед НСК
    Вас автобусом привезли?
    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    а без полиции?
    ПНХ!
    Цитата Допис від SevDNDZ Переглянути допис
    Только пару дней назад мимолётом подумалось: Зе - сольёт свой рейтинг ради стабильности курса.
    Я об этом говорила еще во время предвыборной кампании.
    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    На этих выборах Петя - лузер....так что пусть подстраивается под лидера....лидер указал время и место....так что будь ласка пусть приходит....
    Во наглость! ЛИДЕР в нашей стране пока что один: ДЕЙСТВУЮЩИЙ ПРЕЗИДЕНТ!! Можешь засунуть свой язык в ж...у. Приказывать паяц может только своим марионеткам, но НЕ ПРЕЗИДЕНТУ!! Никто не имеет права приказывать президенту, что он обязан делать! Предложить - да, может. Но не приказывать и не требовать! А тем более по вопросу дебатов, которые ПРОПИСАНЫ В ЗАКОНЕ!!! И да, только полные дебилы могут голосовать за того, кто даже на таком незначительном этапе НАРУШАЕТ ЗАКОН!!!
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  7. #18987

    Реєстрація
    24 травень 2018
    Дописів
    133

    Типово

    по крови и мочи всё. абсолютно всё определяется. и за очень удалённые сроки.
    М.Фелпса так ловили на марихуане
    ........................
    ногти и волосы -это для тутанхамонов и им подобных

  8. #18988
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    а с какой целью вы посты искажаете?
    Вы не считаете голосовавших за Зеленского дебилами? Вы не хотите чтобы они во втором туре проголосовали за Порошенко?
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  9. #18989

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 847

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Вы не считаете голосовавших за Зеленского дебилами? Вы не хотите чтобы они во втором туре проголосовали за Порошенко?
    там надежда на электорат рыгов и Йульки
    они ж свои, практически родня

  10. #18990
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    банкротство государства?
    Трамп говорят раза три был банкротом и....
    Трамп уже стал ГОСУДАРСТВОМ???
    Цитата Допис від Wadim Переглянути допис
    Может как-то более ответственно подходить к будущему своей страны?
    Он же не своей страны президента выбирает... ЕГО страна - Мордор, - ЕЙ вредить он не будет. А Украине может и хочет.
    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Да да...до сих пор ржу с шестилетнего Зеленского служившего в СА....
    Это ты с СЕБЯ ржёшь. Надо быть полным кретином, чтобы в рассказе о ПОРОШЕНКО увидеть Зеленского.
    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    подозреваю, что Порошенко припрется еще и 19-го на стадион и Зеленского придется эвакуировать оттуда
    Вряд ли. Дебаты на "Суспільному" назначены на 20.00. Стадион на то же время. Отменять "Суспільне" Петя точно не будет, т.к. эти дебаты прописаны в законе, а нарушать его за день до выборов он точно не будет. Хотя я на его месте поступила бы по-другому: в 19.00 провела бы дебаты на "Суспільному", а примерно в 20.30 явилась бы на стадион без предупреждения.
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    деффочки вы совсем себя не бережете. В воскресенье днем, так нервничать из за лузера... ну не стоит оно того....
    Мы пока в своём уме, чтобы нервничать из-за вашего клоуна.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  11. #18991
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Mr_Tvister Переглянути допис
    Петро Алексеевич испугался дебатов?
    Уже несколько раз писала, но до рашеголовых, видать, не доходит. ОК, напишу еще раз.
    В 2014 году БЫЛИ дебаты. И не одни, а целых СЕМЬ. По три кандидата в каждом. Оппонентами Порошенко были Шкиряк и Цушко:



    Все выпуски можно посмотреть ТУТ. Эти дебаты были организованы НТКУ, как и положено. Те, на которые уже несколько месяцев дрочит всё ваше стадо, были КОММЕРЧЕСКИМИ, т.е. оплачивались из кармана косатой, а не из бюджета. Вот именно на НИХ Порох и отказался идти. И правильно сделал: проплаченные шоу никому не нужны.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  12. #18992
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від ashim1990 Переглянути допис
    Евгений Плинский
    1 ч. ·
    Пока главная новость в том, что внутри НСК монтируется еще одна сцена.
    Для самих дебатов если Зеленский таки прийдет.
    Пока за 2 часа до начала людей “0”.
    Либо что-то идет не так, либо организаторы придумали какой-то ход.

    https://censor.net.ua/photo_news/312...tsii_jurnalist
    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    привезут автобусами,как обычно.
    и беркута побольше
    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    а без полиции?
    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Задай вопрос про Шария - 15 штук получишь а от охраны пиздюлей....а может и САМ - за нос дёрнет
    Це те, що я називаю - до чого б ще дої батися )
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  13. #18993

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Вряд ли. Дебаты на "Суспільному" назначены на 20.00. Стадион на то же время. Отменять "Суспільне" Петя точно не будет, т.к. эти дебаты прописаны в законе, а нарушать его за день до выборов он точно не будет. Хотя я на его месте поступила бы по-другому: в 19.00 провела бы дебаты на "Суспільному", а примерно в 20.30 явилась бы на стадион без предупреждения.
    Порошенку ненадо на стадион ехать)) достаточно просто уточнить началось ли там чото, а затем отметить что кандидат Зеленский либо банально не выполняет требования закона Украины, либо фактически на дебаты не явился как обычно... А его самодеятельность... Ну он то смотрел гдето и сегодняшние дебаты Какая разница где он собирается тусить вовремя дебатов на "Суспільном"??!

  14. #18994
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 856

    Типово

    пробежался по новостям от сегодня. Вова Муму, похоже, обладает сверхспособностями. будучи практически никем (быть кандидатом в президенты Украины = быть никем, если верить пропаганде действующего президента Украины), будучи никем он заставил текущего г-на президента:
    - бегать по стадионам в поисках никого;
    - писять и сдавать кровь на камеру;
    - снимать по два-три ролика в амплуа мачо, бросая вызов никому;
    - петь песенки (спасибо хоть не станцевал, как Ельцин);
    - уволить таки Семочко.

    для наркомана - неплохие навыки управления текущим президентом Украины.

  15. #18995

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    В соцсети опубликован скриншот, согласно которому кандидата в президенты Владимир Зеленский смотрел прямую трансляцию выступления Петра Порошенко на НСК "Олимпийский".

    Скриншот опубликовал экономист Сергей Фурса, сообщает Цензор.НЕТ.

    "Это прекрасно) По крайней мере ему интересно)(", – прокомментировал Фурса скрин.
    https://censor.net.ua/news/3122194/z...facebook_skrin

  16. #18996
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Вас автобусом привезли?


    Та тут сказали - вход только по паспорту! Взяла паспорт. Никому он и даром не понадобился.
    Сказали - людей 0! Приехала - людей много.
    Потом оказалось - полиция беззебу нинада, и похер, что большое скопление народу требует адекватных мер безопасности.Мне организация безопасности понравилась - людей много, мало ли что, а я из за беззеба несогласна с неадекватами с гранатой в кармане на одной площадке находиться.
    Ну и так далее. Как человеку занятому, мне понравилось все: пресс-конференция 1 час, 5 минут передышки под драйвовую музыку, выступление Порошенко перед народом минут 15-20, потом все идут на стадион, чтоб зебень не сказал потом, что не подписывался на площадь перед стадионом, коротко пообщались на стадионе. Но беззебам и прочим оп'ять не так.
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  17. #18997

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    бл, какой же это п-ц
    разговоры были конструктивными, говорили на ключевые, важные позиции нашей страны, нашего общества. Говорили о прекращении войны, о коррупции, о реформах, о взаимном сотрудничестве", - заявил Зеленский.

    Кандидат добавил, что по его мнению, Макрон отличается от многих украинских политиков.

    "Не потому, что наши хуже, ни в коем случае, просто [отличается] от тех политиков, кого я знаю. У человека прекрасное чувство юмора. И теперь он не одинок", - добавил Зеленский со смехом.

  18. #18998
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    ОБЕЩАНИЯ ЗЕЛЕНСКОГО:
    Обещал анализы - не сдал.
    Обещал дебаты - не пришел.
    Обещал слышать народ - он вам ничего не должен.
    Обещал новые лица - старые регионалы.
    Обещал убрать олигархов - сотрудничает с Коломойским.
    Обещал патриотизм - берет деньги ФСБ.
    Обещал быть главнокомандующим - уклоняется от призыва.
    Обещал велосипед - ездит кортежем.
    И ЭТО ОН ЕЩЕ ДАЖЕ НЕ СТАЛ ПРЕЗИДЕНТОМ!
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  19. #18999
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Он Вас обманул...за часы...
    https://youtu.be/E-OWlfqL0mo
    Персонально для зебилов повторяю в ...дцатый раз: эта фраза была сказана ПОСЛЕ выборов! А точнее - 26 апреля.
    И, кстати, где там было "я ОБЕЩАЮ"?
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    не царское это дело по воскресеньем на форумах гавкать...
    А т.к. ты не царь, то забежал погавкать.
    прибегут порохоботы у которых задача все засрать. и все засрут
    Не переживай: в ЭТОМ вопросе вам НЕТ равных.
    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ставлю за Порошенко не более 30 процентов через неделю !
    Деньги лишние? Ну-ну.
    Он наберёт на несколько процентов больше клоуна. Ненамного, но больше.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  20. #19000
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Ааа ну тада ладно...раз после выборов, то можно брехать!

    А вообще посмотри как его подписал телеканал - Кандидат в президенты....так что писсссдишь как всегда
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

Сторінка 950 з 3000 ПершаПерша ... 4508509009409419429439449459469479489499509519529539549559569579589599601000105014501950 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті