Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 949 з 3000 ПершаПерша ... 449849899939940941942943944945946947948949950951952953954955956957958959999104914491949 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 18 961 по 18 980.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #18961
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Еще скажите,что первый раз про это слышите))

    Еще раз повторяю,тут слуг нет.
    Спуститесь на землю и ручками в гугле ищите,что вам надо
    не, мася. бремя доказательства лежит на том, кто выдвигает бредовый тезис.
    такова культура дискуссии - не я ее придумала
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  2. #18962
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    то есть не обещают вам .вы ничего не ждёте типа))))) а виноваты остальные)))))))))))
    это вы решили заранее не очаровываться?))))))
    а как же велосипедик?)))))))))))
    Очаровываясь в чем?
    В текстиках,которые не имеют юр.силы?
    Да,я не вижу в этом смысла.
    Стаким успехом я могу купить книгу фантастики.
    Нудумайте же прежде,чем задавать глупые вопросы.
    И определитесь с вашими желаниями.
    А то там по закону,а там по желанию

  3. #18963
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    не, мася. бремя доказательства лежит на том, кто выдвигает бредовый тезис.
    такова культура дискуссии - не я ее придумала
    Нет,ваши коллеги сказали наоборот,говоря,что зеленский должен доказать ,что он не наркоман,а не люди у верждающие это

  4. #18964
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Нет,ваши коллеги сказали наоборот,говоря,что зеленский должен доказать ,что он не наркоман,а не люди у верждающие это
    зеленский же сам решил опровергнуть))))))))) с вызовом. с чувством .с расстановкой ))))
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  5. #18965
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Нет,ваши коллеги сказали наоборот,говоря,что зеленский должен доказать ,что он не наркоман,а не люди у верждающие это
    Вы совсем не умеете держать нить беседы я говорю о Ваших тезисах, а вы ссыкливо за ссыкло прячетесь )
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  6. #18966
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    зеленский же сам решил опровергнуть))))))))) с вызовом. с чувством .с расстановкой ))))
    И сдал кровь на анализ.
    Неужели в результатах было указано,что что-то нашли или вы оклеветали человека?

  7. #18967

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Нет,ваши коллеги сказали наоборот,говоря,что зеленский должен доказать ,что он не наркоман,а не люди у верждающие это
    да, поймать бы его да обследовать))

  8. #18968
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    Вы совсем не умеете держать нить беседы я говорю о Ваших тезисах, а вы ссыкливо за ссыкло прячетесь )
    Я умею,я не умею переобуваться как вы и ваши коллеги говоря на черное белое,а через пять минут наоборот

  9. #18969
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    да, поймать бы его да обследовать))
    В чем проблема?
    Только сдать анализы известной фирмеименем?

  10. #18970
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    И сдал кровь на анализ.
    Неужели в результатах было указано,что что-то нашли или вы оклеветали человека?
    беззеб.скажите .зачем пациенты сдают анализы мочи по Нечипоренко?
    разве мало доктору общего ?
    ну или крови из пальца?)))
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  11. #18971
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Я умею,я не умею переобуваться как вы и ваши коллеги говоря на черное белое,а через пять минут наоборот
    сконцентрируйтесь)
    прошу найти "2 недели" в программе пороха -> ищите сами -> так Вы ж ето фантазируете, Вы и покажите -> а зе не посцяв у баночку
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  12. #18972
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    все это камазы по тв
    Пля, задрали вы этим КамАЗом! Где хоть одно ДОКАЗАТЕЛЬСТВО того, что этот ролик создала команда ПОРОХА, а не самого клоуна? Всё говорит как раз о том, что его склепала именно команда ШУТА дабы потом свалить вину на Пороха.
    куча пропаганды на лживых фактах
    Это какие же лживые факты, интересно?
    вышиваты такой лишь 16 процентов
    В ...дцатый раз повторяю: второй тур еще НЕ ПРОШЁЛ!!! Цыплят по осени считают!
    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Я не смотрю ТВ РФ, но мне кажется, что кандидаты во время предвыборных компаний там друг друга с говном не мешают.
    Когда в течение всей предвыборной кампании ВСЕ кандидаты в президенты смешивали с дерьмом только ОДНОГО (Порошенко), рашеголовое стадо зрадойобов не только НЕ возмущалось, но даже ПОДДЕРЖИВАЛО их в этом. Но стОило Порошенко ОДИН раз назвать Зеленского "марионеткой Коломойского", как стадо подняло вой, что тот "мешает с говном"(с) их идеального кандидата. Это при том, что это было ЕДИНСТВЕННОЕ нелестное слово (оскорблением его вряд ли можно назвать) в адрес клоуна, а всё остальное - враньё его штаба и зедрочеров. Вот такое зелёное двужопие зрадойобов. Собственно как и всегда.
    Цитата Допис від Daishi Переглянути допис
    А с чего вдруг вообще возникла тема про наркоманию? Какая предпосылка была?
    Его выступление после первого тура: опытные люди (не форумчане) заметили, что он был явно под кайфом. Вскоре это подтвердили и канадцы (на форуме кто-то об этом писал), где марихуана (не ошибаюсь?) официально разрешена, т.е. они подобные симптомы отличают с первого взгляда. Ну, а последовавший чуть позже отказ сдать анализы, подтвердившие бы отсутствие наркозависимости, только укрепили подозрение в том, что он употребляет.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  13. #18973
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    хотя по крови тоже можно определить
    Враньё! Кровь показывает только употребление за СУТКИ!!! А неделю-месяц-три назад кровь НЕ ПОКАЖЕТ! Только анализы ногтей и волос.
    Цитата Допис від Daishi Переглянути допис
    А сдача анализов с чего вдруг произошла?
    Клоун потребовал у Порошенко сдать анализы, чтобы народ убедился, что будущий президент здоров.
    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    петро срется и ищет компромат
    Сдать анализы потребовал КЛОУН, а компромат ищет ПОРОХ??? Зебилы совсем уже охренели.
    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    допустим он три месяца назад жестко употреблял,а потом пиарщики сказали бросить
    Зебилы изобрели новый метод лечения наркомании: пиарщик сказал "брось" - зависимость тут же исчезла.
    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    Олег .это ужас просто какой-то
    уже и не стесняются жить с мозгом ракушки
    +1000
    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    как вы докажете,что он накроман?
    Оговорка по Фрейду. Осталось еще первую букву "а" на "е" сменить и "т" добавить.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  14. #18974

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 490

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    наступники видимо не будут совершать ошибку с мягкостью.зачистят поле
    я возару вопрос задавала- а гавкать хоть можно будет ?))))
    так, я пам"ятаю... вже ж сказав - всьо вспомнім, нікого нє забудєм...
    опасаюсь, що під гарячу руку ссьікла можуть потрапити й прихильники... ото сміху буде!))


    Перший в історії США ʼʼухилянтʼʼ,
    військовий медик Desmond Doss, у битві за Окінаву, 1945, виніс з поля бою 75 поранених солдатів.

  15. #18975
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Angelinn Переглянути допис
    так, я пам"ятаю... вже ж сказав - всьо вспомнім, нікого нє забудєм...
    опасаюсь, що під гарячу руку ссьікла можуть потрапити й прихильники... ото сміху буде!))
    помню.как прибичникiв путина на росфорумах называла мельдониевые ссыкли))))
    отчего-то всплыло прошлое ))) стало настоящим в Украине

    юстас.я вспомнила ещё один ярлык ))) погрустите
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  16. #18976
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    почему не привезти было настоящую wada
    П...ц! Уже ж 20 раз объясняли: WADA НЕ БЕРЁТ анализы у ЧАСТНЫХ лиц!! Только у спортсменов. WADA должна была пойти на нарушение, только бы угодить зебилам? Так это ничего не изменило бы: Вазелин и ей НЕ СДАЛ БЫ, а вы всё равно НАШЛИ БЫ повод обгадить Пороха!
    но порох привез волонтеров из фирмы друзей кличка.
    ПОРОХ привёз??? А ничего, что это сам КЛИЧКО их пригласил?? И каким боком тут друзья, если организация АМЕРИКАНСКАЯ? Порох и Штаты уже купил? Рашку купил, Украину купил, 2,5 тыс. международных наблюдателей купил, тысячи наблюдателей от других кандидатов купил, четыре клиники (которые проводили прошлые анализы) купил, теперь вот и Штаты... Да он титан! Такого нужно выбирать президентом на ПОЖИЗНЕННЫЙ срок!
    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    самый прикол,тут рассказывали,что поклонники зе дебилы,но никто не привел полного текста Le Monde ,а ведь в той части текста ,что доступно ничего не написано,кроме как то,что порох напросился на визит в францию,а зеленского сами пригласили.
    т.е поклонники пороха только тупо копируют первый заголовок,не читая сути
    Как же можно ТАК откровенно врать? До какого еще дна ты опустишься, урод? Выше Вендис ДВАЖДЫ выложил ссылку на ОРИГИНАЛ статьи! В её ЗАГОЛОВКЕ нет НИ СЛОВА о том, кто пригласил, а кого пригласили! Зато есть чуть ниже:
    Selon nos informations, c’est l’équipe de M. Zelenski qui a été à l’initiative, proposant à la partie française un entretien.
    Перевод по Гуглу:
    По нашим данным, именно команда г-на Зеленского выступила с инициативой, предложив французской стороне интервью.
    Хватит врать!
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  17. #18977

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    А вы правда верите, что если человка называть дебилом и быдлом, то он обязательно вас поддержит?
    Не "называют", а "считают", разницу улавливаете? Или для вас эти слова синонимы?

    И таки да, поддерживают.

  18. #18978

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Беззеб заступил на вторую смену? Мля, прям без выходных работает, аки пчела...

    Ему чи деньги очень нужны, чи просто идиот идейный...

  19. #18979
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... а что это про анализы пети всемолчат?...)))
    П...ц! Результаты первых анализов озвучили в тот же день, о других анализах уже сто раз сказали, что они проводятся ДВЕ НЕДЕЛИ, т.е. результаты должны быть незадолго до второго тура. Но ушастое убожество, как всегда, пропустила мимо своих локаторов такую важную информацию. Видать, "Страна.юа", "Вести" и особенно "Русская весна" "забыли" об этом ей сообщить, а НОРМАЛЬНЫЕ источники информации оно не воспринимает.
    Цитата Допис від ashim1990 Переглянути допис
    Пока за 2 часа до начала людей “0”.
    Пля, а должны были еще вчера начать собираться?
    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    привезут автобусами,как обычно.
    и беркута побольше
    Господи, какие же вы дебилы! И сколько же в вас дерьма!
    Я смотрела стрим по Прямому (примерно с 12 часов). НЕ БЫЛО там автобусов! Примерно к 13 часам стал собираться народ, который приходил/приезжал СВОИМ ХОДОМ!! И вот еще один свидетель:
    Дмитро "Калинчук" Вовнянко
    4 ч. ·

    Під Палацем спорту. Людей багато. Виходять переважно з метро.
    І так, вже побачив тіло яке стримить про підвезення людей автобусами. Воно працює...


    Никаких автобусов и близко нет. Но зебилы ж не могут, чтобы в очередной раз не высраться без повода.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  20. #18980

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 652

    Типово


Сторінка 949 з 3000 ПершаПерша ... 449849899939940941942943944945946947948949950951952953954955956957958959999104914491949 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті