Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 889 з 3000 ПершаПерша ... 38978983987988088188288388488588688788888989089189289389489589689789889993998913891889 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 17 761 по 17 780.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #17761

    Реєстрація
    26 квітень 2016
    Дописів
    373

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Семенченко сливает пороха в ФБ
    Семенченко - сам сливной бачок. На Донбассе появиться боится.

  2. #17762
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... на 1+1 порох вообще ввалился без приглашения, хотя знал, что Зел в Пориже...опуститься до уровня пороха невозможно, поэтому Зел и прервал разговор" ни с кем и ни о чём"... браво!
    Та мы уже в курсе, что если на Зе неожиданно кто нибудь выскакивает, то он внезапно становится "никому ничего не должен" , а коварный Порох этим пользуется
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  3. #17763

    Реєстрація
    14 листопад 2017
    Дописів
    2 354

    Типово

    хотя знал, что Зел в Пориже
    вот чесно, я в этом не уверен

  4. #17764
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Wadim Переглянути допис
    А кто из ватников форумчан за Порошенко?
    ДНР, Возар, коротик, порохобот
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  5. #17765
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від my-UA Переглянути допис
    Глобус, разрыв шаблона

    почитай ФБ своей бахини
    я видел, она пидорасит обоих (ИМХО)
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  6. #17766
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Патриоты страны-"народ хуевый","вы**** стадо","пойду стрелять кто за зе"
    Не любитель таких мер,но не пора ли вот тех 16% или лишить гражданства или запоребрик выслать?

  7. #17767
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    О, генератор случайных слов включился
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  8. #17768

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    я видел, она пидорасит обоих (ИМХО)
    Юля - боец, мгновенно вскочила на ноги и помчалась к выборам в ВР ))

  9. #17769
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    Юля - боец, мгновенно вскочила на ноги и помчалась к выборам в ВР ))
    Свой % возьмет полюбому, как раз момент нужный поймала
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  10. #17770

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Патриоты страны-"народ хуевый","вы**** стадо","пойду стрелять кто за зе"
    Не любитель таких мер,но не пора ли вот тех 16% или лишить гражданства или запоребрик выслать?
    А можно будет самому определится с выбором страны))??!

  11. #17771
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 860

    Типово

    пробежался по новостным лентам Euronews, France24, Reuters.
    все пишут о победе Зеленского во втором туре.
    Франс24 также намекает, что решение Макрона пригласить Зеленского вызвала раздражение и официального Киева. но что Макрон просто не мог не пригласить того, кто очевидно будет следующим президентом Украины.

  12. #17772

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    А можно будет самому определится с выбором страны))??!
    Так выбор небольшой: кроме рашки и КНДР таких людей никто не примет. Ну, разве что, еще Сомали и Афганистан - тем вообще пофигу, кто приедет
    Наша сила - в єдності!

  13. #17773

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    пробежался по новостным лентам Euronews, France24, Reuters.
    все пишут о победе Зеленского во втором туре.
    Франс24 также намекает, что решение Макрона пригласить Зеленского вызвала раздражение и официального Киева. но что Макрон просто не мог не пригласить того, кто очевидно будет следующим президентом Украины.
    Совсем неуверен в этом...
    Скорее Макрон поставит диагноз Зеленскому, и дальше этот диагноз примут как эталон все президенты стран ЕС.
    С Порошенком он итак общался неоднократно, а этого "чертика из табакерки" вообще впервые видит. Яж говорил вам что процесс запуска "Холодной войны" вошел в необратимую фазу)) От вашего решения будет прямо зависеть и ваше будущее.

  14. #17774
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Пока вовчик веселит на корпоративе у Макрона, очередная говорящая голова вещает
    Зеленський намагається переконати інвесторів, що зможе підтримувати програму МВФ — Reuters
    https://www.epravda.com.ua/news/2019/04/12/646964/

    "Ми подивилися програму Зеленського, задали йому конкретні питання, коли зустрілися з ним", — сказав Хандер. Однак відповіді, зазначив він, були досить розпливчасті.

    Водночас Хандер зазначив, що "було ясно сказано, що програма МВФ триватиме — не дивлячись на те, що він (Зеленський — ред.) зробив із МВФ у телешоу".

    Нагадаємо, в серіалі "Слуга народу" вигаданий український президент напивається на вечері з главою МВФ і кидає її у басейн.
    Востаннє редагував Манула: 12.04.2019 о 14:22

  15. #17775

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Кетцалькоатль Переглянути допис
    Так выбор небольшой: кроме рашки и КНДР таких людей никто не примет. Ну, разве что, еще Сомали и Афганистан - тем вообще пофигу, кто приедет
    Ну тоесть сразу расстрел...
    Понятненько... А хотелось пожить еще.

  16. #17776
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    выбор и решение, это не про шиисятого. он к выборам в украине не имеет никакого отношения. это гастарбайтер с румынским паспортом.

  17. #17777
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    А можно будет самому определится с выбором страны))??!
    Да куда угодно,только подальше таких,кто так ненавдит украинцев и готов их убивать,за их выбор

  18. #17778

    Реєстрація
    14 листопад 2017
    Дописів
    2 354

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    Совсем неуверен в этом...
    Скорее Макрон поставит диагноз Зеленскому, и дальше этот диагноз примут как эталон все президенты стран ЕС.
    С Порошенком он итак общался неоднократно, а этого "чертика из табакерки" вообще впервые видит. Яж говорил вам что процесс запуска "Холодной войны" вошел в необратимую фазу)) От вашего решения будет прямо зависеть и ваше будущее.
    и покажет ему типа "куда ты лезешь, мальчик..."

  19. #17779

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Да куда угодно,только подальше таких,кто так ненавдит украинцев и готов их убивать,за их выбор
    Канадцы например))
    Чур я в Канаду)) Я и хронцуззский изучал в школе, так что при наличии некоторой практики проблем вроде и с общением недолжно возникнуть)) Да и культуру месных индейцев изучал очень подробно, так что Канада для меня самое оно.

  20. #17780
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 860

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    это гастарбайтер с румынским паспортом.
    точно! напомнил. только сначала скажи: сколько тебе лет было в 1989?
    помню, я работал в кооперативе "Резерв" (на Авиационной 25, в полуподвальном помещении). занимался ВЭД. какой-то репортёр из местной газеты Прапор Юності узнал про меня. брал интервью. и была целая полоса под заголовком "Кооператор с румуньским паспортом"
    даже пару копий єтой публикации где-то в папках валяются.
    прикольніе біли времена...
    зі: сорри за оффтоп. мальчик Промиус напомнил.

Сторінка 889 з 3000 ПершаПерша ... 38978983987988088188288388488588688788888989089189289389489589689789889993998913891889 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті