Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 854 з 3000 ПершаПерша ... 35475480484484584684784884985085185285385485585685785885986086186286386490495413541854 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 17 061 по 17 080.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #17061
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..встречный вопрос: какой из этих пунктов не будет выполнен командой Зе! ..??
    а это покажет время,если он будет избран.
    другой вопрос,что второй кандидат,даже проиграв первый тур не спешит показать на делах,что он что-то изменит.
    он просто разделил народ и назвал половину тупыми и неправильными.

  2. #17062
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Wadim Переглянути допис
    Ок,перефразирую:
    Не уж то и американское правительство замешано в нашей коррупции?
    Где ж тогда осталась честная власть? В России может?
    а вы реально верите,что все всегда все будут делать бескорыстно и ради идеалов?
    ну это как в 36 лет верить в дед мороза

  3. #17063
    Аватар для Wadim
    Реєстрація
    10 листопад 2005
    Звідки Ви
    Готэм-сити
    Дописів
    20 779

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    а вы реально верите,что все всегда все будут делать бескорыстно и ради идеалов?
    ну это как в 36 лет верить в дед мороза
    Ок, ради чего тогда Зе идет в президенты? Я вот думаю ради того, чтобы Коломойский смог пополнить свою потрепанную казну. Согласны ж?
    I'm not a man of too many faces
    The mask I wear is one

  4. #17064

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 603

    Типово

    Цитата Допис від Wadim Переглянути допис
    Ок,перефразирую:
    Не уж то и американское правительство замешано в нашей коррупции?
    Где ж тогда осталась честная власть? В России может?
    Ничего нельзя утверждать со 100% уверенностью.
    Про Байдена тут у нас пишут нехорошее. Может врут, может правда. Странно что пока не назначили расследование.
    Без подписи

  5. #17065
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Wadim Переглянути допис
    Ок, ради чего тогда Зе идет в президенты? Я вот думаю ради того, чтобы Коломойский смог пополнить свою потрепанную казну. Согласны ж?
    да,все идут на выборы либо ради денег,либо ради власти

  6. #17066

    Типово

    Цитата Допис від Wadim Переглянути допис
    Это когда власть дает себя поменять.
    Типа нельзя было заюзать админ ресурс, вбросы и победить в первом туре с 86% ?
    Ведь кругом коррупция, все продажные, а тут на тебе, и вдруг честные выборы.
    Нестыковочка.
    Стыковочка, жадные они, не хотят делится

  7. #17067
    Аватар для Wadim
    Реєстрація
    10 листопад 2005
    Звідки Ви
    Готэм-сити
    Дописів
    20 779

    Типово

    Цитата Допис від все мы там будем Переглянути допис
    Стыковочка, жадные они, не хотят делится
    так их же попрут, жадные-то жадные, но не настолько ж дурные.
    Хотя раз честные, значит дурные.
    Зе вон врет, и ничего, народу нравится.
    I'm not a man of too many faces
    The mask I wear is one

  8. #17068
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 250

    Типово

    Цитата Допис від Wadim Переглянути допис
    Ок, ради чего тогда Зе идет в президенты? Я вот думаю ради того, чтобы Коломойский смог пополнить свою потрепанную казну. Согласны ж?
    А 30% так не думают, а 21 числа и 60% так не будут думать.

  9. #17069
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Wadim Переглянути допис
    так их же попрут, жадные-то жадные, но не настолько ж дурные.
    Хотя раз честные, значит дурные.
    Зе вон врет, и ничего, народу нравится.
    идеальный пример чорновол.
    бегал с ПР,пугал оппонентов оружием,топил за русский язык.
    после майдана по идее должен был или сбежать или забиться глубоко-глубоко.
    а нет,уже ярый патриот и топит за петю

  10. #17070

    Типово

    Цитата Допис від Wadim Переглянути допис
    так их же попрут, жадные-то жадные, но не настолько ж дурные.
    Хотя раз честные, значит дурные.
    Зе вон врет, и ничего, народу нравится.
    Не настолько дурные, если точно на 84%
    А честные на 16%

  11. #17071

    Типово

    Цитата Допис від Wadim Переглянути допис
    Ок, ради чего тогда Зе идет в президенты? Я вот думаю ради того, чтобы Коломойский смог пополнить свою потрепанную казну.
    Это хороший вопрос, но меньше всего мне верится в вариант " за бенины деньги", ибо во первых, он не беден и так, во вторых, свое имя не отстирает, в случае чего и путь назад в шоубизнес Украины будет закрыт.
    Имея на борту предприятие на 500+ сотрудников и достаточно внушительный по меркам СНГ доход - Вы бы пошли в презы, под чужими флагами?

    Так что у меня лиш одно предположение - он идеалист, и чего то хочет изменить. Получится или нет - х.з. Но воевать за бенины деньги , имея что терять - такое сложно представить, кроме одного случая. Беня его чем то держит за яцца, похлеще позора. Но придумать "чем" у меня чет не получатся. Остаюсь при мнении что идеалист таки. Получит пару раз по морде чайником конечно, но вдруг очухается.


    Цитата Допис від Wadim Переглянути допис
    Согласны ж?
    нет
    Shit or get off the pot!

  12. #17072

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    А 30% так не думают, а 21 числа и 60% так не будут думать.
    Та ладно. Знакомые в привате думают он прийдет, наворует и с ними поделится.

    Так что таки так и думают.

  13. #17073

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Та ладно. Знакомые в привате думают он прийдет, наворует и с ними поделится.

    Так что таки так и думают.
    Представляеш насколько сложной является структура государства??!
    Потому все народы мира и придумывают себе относительно простые обряды посвящения в лидеры нации.
    И как показал опыт Овоща это работает. Овощь сумел дать по Хе-Хе... лицу тій яка працює вовремя выборов, и внезапно уверовал что он избранный. Но кода поднялся майдан, то несмог ее даже с места сдвинуть.
    Гетьмани изначально вообще ее для подобных целей буквально использовали)) потом мир стал несколько проще... либеральнее.

  14. #17074

    Реєстрація
    07 квітень 2019
    Дописів
    33

    Типово

    Цитата Допис від Wadim Переглянути допис
    А вот и нет, и в России со сменой Путина вполне может остаться все как прежде, генсеков вон сколько сменилось, пока союз не рухнул, некоторые уже и не в себе были, а союз себе успешно существовал.

    Т.е. виновата вся система, целиком.
    Не соглашаться с вами в разрезе взгляда на систему так же глупо, как несоглашаться с тем, что Зеленский наркоман, как и его избиратели. Однако система не существует сама по себе. Система это люди с определенным порядком взаимоотношений. А Путин эту систему если и не организовал, то поддерживает в работающем состоянии. Его вина здесь очевидна. В тоже время, Петр Алексеевич, его друзья, близкие и дальние родственники, находящиеся при власти, наоборот, пытались изо всех сил похожую украинскую систему сломать. И вот, когда осталось сделать пару последних, решительных шагов, неожиданно для всех грянули выборы и теперь судьба всех предыдущих достижений повисла на волоске. Украина может откатиться не на 5 лет назад, а гораздо дальше, в 90-е.

  15. #17075
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 250

    Типово

    Тут такое не проканает. Это где то на школьных форумах можно втирать.

  16. #17076
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    ...уй на "плюсах" нарисовать,
    сказать - мессия.
    Будут верить.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  17. #17077
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 250

    Типово

    А это уже есть, в детсадиках))

  18. #17078
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Політичний консультант кандидата у президенти Володимира Зеленського Дмитро Разумков заявив, що екс-шоумен не прийде у середу здавати аналізи експертам антидопінгової асоціації VADA.

    Про це повідомляє BBC News Україна.

    "Було питання у здачі аналізів — аналізи здали. Хто вже як здав: хтось здавав у незрозумілому медпункті, а хтось — у лабораторії", - сказав він.

    Разумков зазначив, що "далі треба вже не аналізи здавати, а йти на дебати".

    За його словами, Зеленський готується до дебатів 19 квітня на НСК "Олімпійський".



    Пацан тексты учит, цЫфры запоминает - некада на народные запросы отвечать - Вова не сцы - посцы! ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  19. #17079

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Тут такое не проканает. Это где то на школьных форумах можно втирать.
    Навсякий случай если мне адресовано))
    Сказку про "Котигорошка" тоже детям рассказывают)) И что??!
    Разве дети современем не становятся взрослыми и ответственными... Избирателями примером))??!

  20. #17080
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Главком. Почти 700 000 проголосовавших. Что тут влажно мечтали о росте разрыва голосов более чем в два раза?

    ЗЫ Это его еще мочить не начинали по-взрослому...

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Аннотация 2019-04-10 185202.jpg
Переглядів: 105
Розмір:  65,2 КБ
ID:	2228525
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

Сторінка 854 з 3000 ПершаПерша ... 35475480484484584684784884985085185285385485585685785885986086186286386490495413541854 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті