согласна.
хорошо бы мочь в этой теме придерживаться действительно аргументации, не переходя на личности.
как-то попробуем. с тем, кому мой ответ, вызвавший Вашу такую реакцию, адресовался - тоже.
я порядком устала от градуса вражды раскола. но что делать - пока не знаю
задолго до выборов уговаривала себя - это ничего, что мои друзья видят политически иначе, это залог демократии, в противовес диктатуре. каждый читает аналитику/блоггеров на свой вкус, о том, что соответствует потребности - кому поныть - поныть, кому попобеждать - попобеждать. все люди.
сейчас не получается.



Відповісти з цитуванням

Bookmarks