Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 820 з 3000 ПершаПерша ... 32072077081081181281381481581681781881982082182282382482582682782882983087092013201820 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 16 381 по 16 400.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #16381

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    а зеля смелый дурик. на него там дело завели, а он ездит как к себе домой без каких либо проблем. гримируется видать, шпийон.
    а когда он ездил ?

  2. #16382

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    это избирательная должность ?

    мож хватит херь пороть ?
    так Порошенко и не глава. В чем проблемы то?

    И он не лезет в дела церкви.

  3. #16383
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    вот не зря все нормальные авторитарные правители не расчитывали ни на любовь, ни на родство, а только лишь на страх
    "Что лучше: чтобы государя любили или чтобы его боялись? Говорят, что лучше всего, когда боятся и любят одновременно, однако любовь плохо уживается со страхом, поэтому если уж приходится выбирать, то надежнее выбрать страх... Люди меньше остерегаются обидеть того, кто внушает им любовь, нежели того, кто внушает им страх, ибо любовь поддерживается благодарностью, которой...можно пренебречь ради выгоды, тогда как страх - угрозою наказания, которой пренебречь нельзя.

    Однако государь должен внушать страх таким образом, чтобы если не приобрести любовь, то хотя бы избежать ненависти.Государю должно остерегаться посягать на чужое добро, ибо люди скорее простят смерть отца, чем потерю имущества... Но, когда государь ведёт многотысячное войско, он должен пренебречь тем, что может прослыть жестоким, ибо, не прослыв жестоким, нельзя поддержать единство и боеспособность войска.

    Итак, возвращаясь к спору о том, что лучше: чтобы государя любили или чтобы его боялись, скажу, что любят государей по собственному усмотрению, а боятся - по усмотрению государей, поэтому мудрому правителю лучше рассчитывать на то, что зависит от него, а не от кого-то другого; важно лишь ни в коем случае не навлекать на себя ненависть подданных."
    из Н.Макиавелли "Государь"
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  4. #16384
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    регулярно и до сих пор. бизнес, все дела.

  5. #16385

    Типово

    Цитата Допис від Vendis Переглянути допис
    Хорошо дамочка пояснила, хотя зебилы всё равно не поймут:
    Декларировать "голосуй за ЕС", и идти в ЕС - это совершенно разные вещи.
    После отмены антикоррупционных законов дорога в ЕС нам закрыта.
    Безвизовый режим висел на волоске - в Евросоюзе всерьез обсуждали, отменять его или нет. Решили "не наказывать народ Украины, так как это ударит по нему"
    Эти законы были одним из главных условий предоставления безвиза
    Все: Порошенко похоронил для нас европейскую мечту. В обмен на спасение от тюрьмы своих подельников
    Наша сила - в єдності!

  6. #16386

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    так Порошенко и не глава. В чем проблемы то?
    И он не лезет в дела церкви.
    Если не лезет , тогда порошенко никакого отношения к томосу не имеет .

  7. #16387

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Кетцалькоатль Переглянути допис
    Вы бы хотели ездить на автомобиле, которому 50 лет? Какой-то "копейке", ВАЗ-2101? Как она на фоне даже "Ланоса"?
    линкоры США списаны лет через 60 после постройки

  8. #16388

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Если не лезет , тогда порошенко никакого отношения к томосу не имеет .
    кроме того что он его получил. Тоесть он СОЗДАЛ церковь, но в дела ее не лезет.

  9. #16389

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    линкоры США списаны лет через 60 после постройки
    да , но они в резерве , и у кораблей свой срок службы , можем поговорить о наших кораблях .

  10. #16390

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    да , но они в резерве , и у кораблей свой срок службы , можем поговорить о наших кораблях .
    так танки тоже в резерве были.

  11. #16391

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    кроме того что он его получил. Тоесть он СОЗДАЛ церковь, но в дела ее не лезет.
    так это и есть вмешательство в дела церкви . государство у нас отделено от церкви . порох нагло нарушил конституцию .

  12. #16392

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    так танки тоже в резерве были.
    покажите те что не в резерве .

  13. #16393

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    у них в европе вообще ни такнов ни складов. Прикинь.
    Порохобот, вы сейчас трезвый вообще? И не под наркотиками?
    Вы слышали такие названия танков, как Леклерк, Леопард? В сумме у стран Евросоюза танков больше, чем у любой страны мира, причем в разы.
    И военных складов полно. Я читал, что у них боеприпасов запасено на полгода полномасштабной третьей мировой войны
    Наша сила - в єдності!

  14. #16394
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    так это и есть вмешательство в дела церкви . государство у нас отделено от церкви . порох нагло нарушил конституцию .
    Где нарушение конституции?
    Стаття 35. Кожен має право на свободу світогляду і віросповідання. Це право включає свободу сповідувати будь-яку релігію або не сповідувати ніякої, безперешкодно відправляти одноособово чи колективно релігійні культи і ритуальні обряди, вести релігійну діяльність. Здійснення цього права може бути обмежене законом лише в інтересах охорони громадського порядку, здоров'я і моральності населення або захисту прав і свобод інших людей.

    Церква і релігійні організації в Україні відокремлені від держави, а школа - від церкви. Жодна релігія не може бути визнана державою як обов'язкова.
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  15. #16395

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    Где нарушение конституции?

    Церква і релігійні організації в Україні відокремлені від держави

    любое участие государства в жизни церкви - прямое нарушение . можно ставить как уголовное дело - превышение служебных полномочий . а все поездки должностных лиц на церимонии - как казнокрадство .

  16. #16396
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Церква і релігійні організації в Україні відокремлені від держави

    любое участие государства в жизни церкви - прямое нарушение . можно ставить как уголовное дело - превышение служебных полномочий . а все поездки должностных лиц на церимонии - как казнокрадство .
    То вы читать не умеете, церковь не может вмешиваться в дела государства, а государство в дела церкви может.
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  17. #16397

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    То вы читать не умеете, церковь не может вмешиваться в дела государства, а государство в дела церкви может.
    что вам не понятно в слове відокремлені ?

  18. #16398
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    что вам не понятно в слове відокремлені ?
    Вот пояснение - Жодна релігія не може бути визнана державою як обов'язкова.
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  19. #16399
    Аватар для Тенденция
    Реєстрація
    20 червень 2011
    Звідки Ви
    хунторянка
    Дописів
    2 215

    Типово

    Вовка не потянет в таком деле, лучше бы он "капусту квасил".

  20. #16400
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Церква і релігійні організації в Україні відокремлені від держави

    любое участие государства в жизни церкви - прямое нарушение . можно ставить как уголовное дело - превышение служебных полномочий . а все поездки должностных лиц на церимонии - как казнокрадство .
    а решить вопрос томоса без вмешательства главы государства можно было ?
    может пример из жизни есть ? готовы дерьмом облить всё .до чего рученьки дотягиваются?
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

Сторінка 820 з 3000 ПершаПерша ... 32072077081081181281381481581681781881982082182282382482582682782882983087092013201820 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті