Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я не боюсь сказать, что отдаю свой голос...

Голосували
270. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Тимошенко

    10 3,70%
  • Порошенко

    108 40,00%
  • Гриценко

    14 5,19%
  • Зеленский

    77 28,52%
  • Кошулинский

    8 2,96%
  • Бойко

    3 1,11%
  • Ляшко

    1 0,37%
  • Вилкул

    6 2,22%
  • Садовый

    4 1,48%
  • свой вариант

    18 6,67%
  • на выборы не пойду, потом покритикую

    21 7,78%
Сторінка 445 з 558 ПершаПерша ... 345395435436437438439440441442443444445446447448449450451452453454455495545 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11151, показано з 8 881 по 8 900.

Тема: Выборы 2019

  1. #8881

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    разъяснения и новые подробности о дебатах от первоисточника
    сегодня на брифинге заявила глава ЦИК Татьяна Слипачук

    Председатель правления НОТУ Зураб Аласания добавил,

  2. #8882

    Реєстрація
    14 листопад 2017
    Дописів
    2 354

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    А вот и развязочка, в принципе все так и думали что этим закончится, Вован бросил вызов, а мародер наклал у штани у последний момент и прикрылся законом...дебатов не будет...может оно и хорошо, я уже сто раз говорил, не о чем с сывым там говорить...
    я пропустил, или вова готов оплатить 50% аренды олимпийского?

  3. #8883

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від my-UA Переглянути допис
    я пропустил, или вова готов оплатить 50% аренды олимпийского?
    да , порох не готов .

    дебаты в студии будут стоить 5.8 млн грн за счет госбюджета . на стадионе - 5,9 за счет кандидатов .

  4. #8884

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 606

    Типово

    Так шо, дебатов не будет?
    Как неожиданно ))
    Без подписи

  5. #8885

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Так шо, дебатов не будет?
    Как неожиданно ))
    Порох не рискует в один тур , не успеет ознакомиться с тезисами , могут застать в расплох .

  6. #8886

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Так шо, дебатов не будет?
    Как неожиданно ))
    будут, но раздельно
    Порошенко по тем правилам, что прописаны в законодательстве, а Зеленский - хз, может, даже с экрана стадиона по скайпу))

  7. #8887

    Реєстрація
    14 листопад 2017
    Дописів
    2 354

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    да , порох не готов .

    дебаты в студии будут стоить 5.8 млн грн за счет госбюджета . на стадионе - 5,9 за счет кандидатов .
    порох как раз готов оплатить 50% и ждет вову на стадионе.

  8. #8888

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від my-UA Переглянути допис
    порох как раз готов оплатить 50% и ждет вову на стадионе.
    14-го, а не 19-го в то время, когда в студии на Суспильном будут идти официальные, как требуют у Зеленского
    посмотрим, сколько, какие и как будут освещать сие мероприятия телеканалы.. и что будет в это время на остальных

  9. #8889
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 868

    Типово

    камрады, ну хоть вы включите мозги. кто из вас лично общается с Вовой Муму либо с Пэтром Алексеичем? неужели вы верите сми? "готов оплатить" "нет, не готов. а вот этот готов".
    откуда.лично.вы.знаете?
    СМИ напели?
    смешные...

  10. #8890

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 606

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    будут, но раздельно
    Порошенко по тем правилам, что прописаны в законодательстве, а Зеленский - хз, может, даже с экрана стадиона по скайпу))
    А что там в правилах? Когда и где?
    Хотя зачем спрашивать если Порошенко сказал как мужик, что готов проводить дебаты на стадионе.
    Непонятно.
    Без подписи

  11. #8891
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Вова выдвигает требования не для проведения дебатов, а для их срыва - это видно невооруженным глазом.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  12. #8892

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 606

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    камрады, ну хоть вы включите мозги. кто из вас лично общается с Вовой Муму либо с Пэтром Алексеичем? неужели вы верите сми? "готов оплатить" "нет, не готов. а вот этот готов".
    откуда.лично.вы.знаете?
    СМИ напели?
    смешные...
    Я вот СМИ украинским не верю. Гаранту верю. Своими глазами видел и ушами слышал, он сказал Зеленскому: будь мужиком, не ищи отмазок, приходи на стадион.
    Без подписи

  13. #8893
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    А что там в правилах? Когда и где?
    Хотя зачем спрашивать если Порошенко сказал как мужик, что готов проводить дебаты на стадионе.
    Непонятно.
    Никто не будет нарушать закон: ЦИК и «Общественное» поставили точку в дебатах между Порошенко и Зеленским

    ...дебатов не будет, порося будет в студии пальцами в Зе тыкать, а Вован ржать с шоколадного чумахода на стадионе, и как вариант уже запланирован галаконцерт студии Квартал-95...остается интрига, какой канал что будет транслировать...

  14. #8894
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Никто не будет нарушать закон: ЦИК и «Общественное» поставили точку в дебатах между Порошенко и Зеленским

    ...дебатов не будет, порося будет в студии пальцами в Зе тыкать, а Вован ржать с шоколадного чумахода на стадионе, и как вариант уже запланирован галаконцерт студии Квартал-95...остается интрига, какой канал что будет транслировать...
    Со стадиона все. Ну кроме, возможно, "Прямого" и 5-го...
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  15. #8895
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 868

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Гаранту верю. Своими глазами видел и ушами слышал, он сказал Зеленскому: будь мужиком, не ищи отмазок, приходи на стадион.
    ну вот и чудненько. пацан сказал - пацан сделает. значит гарант придет на стадион. а не будет прикрываться какими-то законами (которые, как Глобус показал, и не законы вовсе) чтобы идти не на стадион а в студию.
    а если Вова Муму не придет, то Вова Муму сцыкло. всё просто. ждать - то совсем немного осталось.

  16. #8896
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    ну вот и чудненько. пацан сказал - пацан сделает. значит гарант придет на стадион. а не будет прикрываться какими-то законами (которые, как Глобус показал, и не законы вовсе) чтобы идти не на стадион а в студию.
    а если Вова Муму не придет, то Вова Муму сцыкло. всё просто. ждать - то совсем немного осталось.
    Опять по кругу погнали??? Ну ёмаё...придут на стадион обое, только потрох 14 а Вован 19...не встретится им никак...и первым предложил 19 на стадион Вован , а по итогу получится что барыга проотвечался и слился прикрываясь своим законом...

  17. #8897

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    А что там в правилах? Когда и где?
    Хотя зачем спрашивать если Порошенко сказал как мужик, что готов проводить дебаты на стадионе.
    Непонятно.
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread...1#post36929764

  18. #8898

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 606

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    ну вот и чудненько. пацан сказал - пацан сделает. значит гарант придет на стадион. а не будет прикрываться какими-то законами (которые, как Глобус показал, и не законы вовсе) чтобы идти не на стадион а в студию.
    а если Вова Муму не придет, то Вова Муму сцыкло. всё просто. ждать - то совсем немного осталось.
    На то он и гарант, что гарантирует, отвечает за свои слова )
    Проклятые бюрократы вставляют палки в колёса. Не разрешают дебаты на стадионе.
    Без подписи

  19. #8899

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 606

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Опять по кругу погнали??? Ну ёмаё...придут на стадион обое, только потрох 14 а Вован 19...не встретится им никак...и первым предложил 19 на стадион Вован , а по итогу получится что барыга проотвечался и слился прикрываясь своим законом...
    Так вроде в последнюю пятницу перед выборами, по Закону. Это какое будет число?
    Без подписи

  20. #8900
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Так вроде в последнюю пятницу перед выборами, по Закону. Это какое будет число?
    Так в том и дело, что изначально мародер согласился на стадион 19-го, в указанный законом день для дебатов, при этом зная и заранее обманув своих избирателей, т.к. никуда он идти не собирался, бо в рукаве изначально имел козырь - закон про дебаты...а де Украина и де законы??? ... а теперь понятно, упал на дурачка...типа давай 14 на стадион, я же не отказываюсь...ну у алкашей с памятью туговато....дальше сами додумывайте...

Сторінка 445 з 558 ПершаПерша ... 345395435436437438439440441442443444445446447448449450451452453454455495545 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті