Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 742 з 3000 ПершаПерша ... 24264269273273373473573673773873974074174274374474574674774874975075175279284212421742 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 14 821 по 14 840.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #14821
    Аватар для Лесная Фея
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    2 883

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Ну да, ну да....а сказал бы он, Вы бы другое выражение подставили, которое не сказал.....не правда ли....

    Ну так жду Вашу версию правильной программы....или ее не будет?
    Я вам целую программу в трех амбарных книгах должна бесплатно написать, чтобы ей кто-то воспользовался? Главное я уже написала. Дальнейшие консультации только за деньги.
    Украина единая!

  2. #14822
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Мадам доктор сидящий на форуме ..... Так вот ты какая телемедицина... Ставить диагноз по обработанной фотошопом малопиксельной (малоразмерной ) аватарке
    И эти люди хотят что бы кто то к ним прислушивался рассказывают о спасителе
    Сами фотошопили? Или Гриценко сказал?
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  3. #14823
    Аватар для Vline
    Реєстрація
    15 вересень 2005
    Звідки Ви
    Из тех ворот, что и весь народ
    Дописів
    3 889

    Типово

    Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа!

  4. #14824
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    еще раз. Часть вины в проигрыше Пети лежит на его сторонниках - активных недопатриотах. Думали поймали бога за бороду на всегда? а нет, только на пять лет. Я хорошо помню фразы тут про то как "активное меньшинство будет решать, а тупое большинство будет подчиняться". И беда не в том, что Петя сделал или не сделал - с большинством никто не работал вдолгую, а недопатриоты упивались своим положением. эйфорию надо было оставить еще в 14 году - а нет. те же приснопамятные декомунизация, памятники, язык - все правильно сделано, НО вместо того чтобы убеждать людей в правильности - недопатриоты каждый раз при удобном случае ковырялись в ранке, дабы показать кто в доме "хозяин". А сейчас это тихое большинство просто проецирует обиды на Петю. и покажет кто на самом деле в доме хозяин. как бы не исходили в злобе недопатриоты
    Они это хрен поймут, если до сих пор не поняли.
    Это ж надо так относиться к себе, чтобы питаться выражениями типа "халва, халва".

  5. #14825
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    Кстати, да - поднят важный вопрос: это же получается, что закон принуждает хорошего человека поступать вопреки своим моральным принципам и религиозным убеждениям.
    Но я уверен, что избиратели не только поймут, но и полностью одобрят небольшие отступления от совершенно не смешной традиции приносить присягу, положив руку на Библию.
    Творческий коллектив наверняка что-то придумает: например положить не руку, а какую-то другую часть тела, или не на Библию, а на свиток Торы, например.
    И коллективный запад, уверен, похвалит его за столь креативное внедрение новых и современных ритуалов в украинское законодательство.
    Этот новый ритуал, я также уверен, станет частью древнего ритуала посвящения в госчиновники - наряду с дорожками через стодолларовую банкноту.
    ну хоть кто то написал интересненько...

    Ну а по теме - Государство у нас светское или как....у нас множество конфессий и т.п., есть атеисты....и все они могут стать на должность Президента...поэтому клятва должна быть на конституции и только на ней (ИМХО) это то общее что нас объединяет...
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  6. #14826
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Лесная Фея Переглянути допис
    Я вам целую программу в трех амбарных книгах должна бесплатно написать, чтобы ей кто-то воспользовался? Главное я уже написала. Дальнейшие консультации только за деньги.
    И что, даже 5 основных пунктов бесплатно не набросаете....
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  7. #14827

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово



    уверен, что данное письмо добавит сторонникам Зеленского уверенности в правильности своего выбора.
    хотя, куда еще больше?..

  8. #14828
    Аватар для Vendis
    Реєстрація
    03 листопад 2008
    Дописів
    8 427

    Типово

    DM Mark
    5 апреля в 07:47

    Надеюсь это мой последний пост о Зеленском.Скажу сразу фанаты Януковича могут праздновать реванш.Так же почему-то очень счастливы все фанаты Путина.Текст длинный,но познавательный.Мне кажется не многие понимают что может произойти:

    В этом посте я не собираюсь строить апокалиптические прогнозы или пользоваться слухами, даже очень правдоподобными. Я буду руководствоваться 1) списком задач и вызовов, которые стоят перед Украиной, и следовательно президенту придётся их решать 2) особенностями характера Зеленского и Коломойского, их известными навыками и способами решения проблем, которые они использовали ранее. Этого достаточно, чтобы предположить, что они будут делать в ближайший год и чем это закончится.

    1. Экономика.

    Коломойский вернёт себе Приватбанк - процесс возврата уже запущен, не дожидаясь результатов выборов. Напомню, что когда Приват забирали, он был пуст - около 2 миллиардов долларов Коломойский вывел на офшоры, это то, что удалось вычислить. Украина подала иски в европейские суды на возврат украденного, а дыру в банке закрыла за счёт наших налогов - на докапитализацию банка государство потратило более 155 млрд грн.

    Итого, если Коломойский через давление на суд забёрет дофинансированный Приватбанк и отменит иски, то Украина потеряет 7-8 миллиардов долларов. Это примерно 6% ВВП, и это больше, чем весь бюджет оборонки. Серьёзная пробоина ниже ватерлинии.

    Глядя на эти фокусы, МВФ уйдёт не попрощавшись. Они дают кредиты только в обмен на реформы и сбалансированный бюджет, а если страна может просто так слить $8 млрд в унитаз, то она относится к непредсказуемым. Напомню, что кредиты МВФ брались не для того, чтобы их тратить - они скорее служат гарантией, что нам будет чем возвращать долги, и сигналом для других кредиторов и инвесторов - "всё ок, с Украиной можно работать". Если МВФ уходит, наш кредитный рейтинг опять падает до преддефолтного и ни кредитов ни инвестиций не будет.

    Уход МВФ у Зеленского творчески обыграют - "я ж обещал послать их нахрен, ну вот - послал!". Всеобщее ликование, рейтинг Зеленского догоняет Путина.

    И тут в бок прилетает следующая торпеда - госдолг Украины. Напомню что создали его не Гройсман с Яценюком, а Тимошенко с Азаровым. Однако отдавать его придётся всем нам, и 2019 год - пиковый по выплатам: 12,7 млрд долларов, и ещё $10,5 миллиардов в 2020-м году. Единственный способ вернуть эти деньги - перекредитоваться, да только вот МВФ ушёл и никто денег больше не даёт.

    Решить эту проблему ЗеКоманда может двумя способами.

    Первый всем известен - дефолт. Коломойский однозначно считает это решение самым оптимальным, да и его лозунг "долги отдают только трусы" не является тайной. Логика в его позиции есть: дефолт приведёт к уходу иностранного капитала, оттоку инвестиций, обвалу стоимости недвижимости и бизнеса - следовательно можно будет всё это скупить за копейки. За те самые 8 миллиардов, которые удастся отжать у страны на первом этапе, уже запущенном в дело. Другие олигархи тоже успеют поживиться.

    У народа всё будет не так хорошо, как у Вовы с Беней. Дефолт неминуемо приведёт к краху гривны - речь идёт о падении в разы. Представьте себе курс доллара в 100 или 200 гривен? Представьте себе стоимость литра бензина? кубометра газа и тонны угля, стоимость которых всегда привязана к обменному курсу? Представьте космический рост цен на всё вообще, от услуг ЖКХ до цены на хлеб - ведь углеводороды используются и в производстве и в транспортировке. Купить евробляху смогут позволить себе только очень богатые люди, а уж воспользоваться безвизом... забудьте. Нищая страна - это потоки беженцев, а значит нарушение миграционного режима, что является одной из причин отменить безвиз, прописанной в самом соглашении. Так что достижения последних 5 лет будут убиты очень быстро.

    Короче, если вы помните начало 90-х - вот примерно то же самое будет. Только ещё и с войной на востоке, частными армиями и кучей стволов на руках. Свежий пример с отключениями света, голодом и миллионами беженцев - Венесуэла, можете наблюдать онлайн.

    Есть второй способ, позволяющий не доводить до дефолта. Деньги может дать Путин. Но мы все прекрасно понимаем, что просто так деньги он не даст, а только в обмен на ранее озвученные требования - которые Зеленский уже предложил обсуждать и "сойтись посредине". Ну вот так и выглядит этот компромисс: мы вам 20 лярдов на покрытие долгов, а вы нам - отказ от евроассоциации и НАТО, возврат в Таёжный союз, официальный отказ от претензий на Крым и принятие "ДНР" и "ЛНР" в состав Украины на правах чуть ли не автономных республик с правом вето в Раде.

    Я не знаю, какой вариант выберет Коломойский - дефолт или потерю суверенитета. Но оба варианта являются адом, мимо которого мы смогли пройти и не свалиться в 2014-2019 годах - не в последнюю очередь благодаря "ужасному барыге" Порошенко.
    2. Армия

    Далеко не все наши солдаты воюют "за идею", но всё же многие из них находятся на передовой не только потому что "деньги платят", а реально считают своим долгом защищать Украину. После того как президентом выберут клоуна, насмехавшегося над нашей армией и мечтающего договариваться с Путиным, эти воины из армии уйдут. Потому что нет смысла защищать ватное население Днепра от ватных сепаратистов Донецка и ватных "ихтамнетов" из России. Если у вас одинаковые с ватой ценности, то о чём эта война?.. Если вы "устали ат вайны", хотя даже не видели её, и сдались - то зачем вам армия?..

    А дальше украинскую армию распустят. Помните выше два варианта экономического ада?.. Если Беня ляжет под Путина, воевать будет не с кем, а если будет дефолт - то нечем. Потому что война - это дорого. Независимость - это очень дорого. Жаль, что никто не объяснил это народу в 1991-м.

    Думаю после инаугурации "Зе", нашей армии останется жить не более года. Возможно осознав это, армейская верхушка решится на переворот - у них ведь не будет другого выхода. Это третий ад, мимо которого мы пропетляли благодаря "договорнякам" ужасного Порошенко. Если военный переворот будет успешным - получится та самая хунта, о которой сутками напролёт орало российское ТВ. Военные не умеют управлять капиталистической экономикой, не умеют в бизнес, не умеют в дипломатию, так что глубина нашего ада будет никак не меньшей двух первых вариантов.

    Если военный переворот не будет успешным, и например наткнётся на сопротивление Аваковской нацгвардии и частных армий олигархов, то в стране начнётся та самая гражданская война, о которой сутками напролёт орало российское ТВ. Здесь уже не будет "вчера уволенных" бурятов на российских танках, здесь свои будут убивать своих, население прятаться по подвалам и выживать кто как сможет. Это четвёртый ад, в который мы рисковали свалиться все эти годы. Чудо, что не свалились - и у этого чуда есть автор, но я не хочу надоедать.

    Да, если считаете этот вариант невозможным в наше просвещённое время - посмотрите на Донбасс или на Сирию. Хрупкое равновесие Украины очень просто нарушить, и раз вы можете позволить себе выбирать президента "по-приколу" или "назло", то почему армия не может захотеть его свергнуть по тем же причинам?..
    3. Внутренняя политика

    Сериал "Слуга народа" будет продолжен на радость зрителям - но немного в другом формате. В нём будут показывать, как настоящий Зе-президент проводит ненастоящие Зе-реформы. Как он распекает министров на важных собраниях, как "срывается и материт власть чиновников". Возможно даже покажут расстрел или отрубанные руки нескольких олигархов и коррупционеров, снесут бульдозером огромный дом какого-нибудь судьи - короче будут делать всё то, что так нравится простому народу.

    Вот только всё это останется в телевизоре. Сейчас 3D-графика дошла до таких высот, что изобразить отрубание руки с натуральной кровищей или снос дома - не проблема, особенно когда вместо министров и олигархов актёры. И хотя в реальности никого не расстреляют и никаких реформ не будет - народ поверит телевизору, а не своим глазам.

    Не верите?.. Я тоже не верил, пока не увидел результаты голосования по Днепропетровской области. (ВАЖНО: речь именно об области, где губернатором был Резниченко, а не о Днепре, где мером был Филатов). В области бешеными темпами строились дороги, строились и реконструировались десятки школ нового типа и детсадов - прямо в сёлах и райцентрах, в которых ничего не строилось с конца 80-х годов! Строились парки и скверы, расчищались русла рек (фантастика), оборудовались пляжи - да масса всего было сделано. И каждый день Резниченко и его команда подчёркивали, что они - команда Порошенко.

    Но жители Днепропетровской области поверили не своим глазам, а телевизору, где одни клоуны рассказали им как всё плохо и какая вокруг ко-ко-коррупция, а другие клоуны показали им выдуманного президента на велосипеде. Результат Порошенко в Днепропетровской области - 8%, ниже чем в среднем по стране.

    А до этого телевизору поверили жители Донецка и пошли на "референдум". Многие из них до сих пор верят в кровавую хунту и распятого мальчика, потому что телевизор - сильнее. Давайте уже признаем это как факт.

    Так что не сомневайтесь, шоу "Слуга народа" с имитацией реформ продолжится, как минимум до выборов в Раду осенью 2019 года. После того, как партия ЗеКо получит свои 30% голосов и сформирует "ширку" с БЮТ, половиной Аваковского Нарфронта, перебежчиками из БПП, оппоблоком Бойко и прочим хламом, власть в Украине будет захвачена олигархами полностью и бесповоротно. Будет сформирован новый кабмин, заменено руководство НБУ, ГПУ и СБУ. Аваков останется главой МВД, так что все силовики станут подконтрольными одному центру, а не как сейчас, когда есть баланс и взаимный контроль. По сути это возврат во времена Януковича, с одним нюансом.

    Уже была озвучена идея (причём озвучена самой ЗеКоМандой), что их вероятной целью является устранение самого поста президента, сведение его фукнций до церемониальных. Потому что сильный президент - это непредсказуемость, мало ли кого в следующий раз народ выберет?.. Олигархи всё же не идиоты, на ошибках учатся, и появления второго независимого от них Порошенко не допустят.

    Убрать президентский пост совершенно не сложно. Каким бы ни был выбор - дефолт или потеря суверенитета, всё равно наступит жопа, и надо будет кого-то назначить виноватым. А заодно объяснить народу "Видите как плохо, когда судьбу страны решает один человек? А это ведь вы его выбрали, большинством голосов. Давайте сделаем, чтобы президент вообще ни на что не влиял. Тем более мы же обещали реформы, ну вот вам."

    Это, кстати, совпадает с обещанием Зеленского отработать всего один президентский срок - второй ведь уже не будет нужен. Да и в первом никто не обещал зелекторату, что весь срок у президента будут какие-то полномочия. В очередном сезоне "Слуги народа" можно будет показать, как народ избавили от проблем, устранив президента. Уверен, к тому моменту рейтинг Зеленского будет таким жалким, что народ будет глубоко удовлетворён развитием сюжета.

    Само шоу после этого утратит стратегическую важность, но думаю его не выключат, т.к. под прикрытием мультиков грабить страну будет намного безопаснее.
    4. Внешняя политика

    Да какая там внешняя политика... Пару раз пообщавшись с бэкающим-мэкающим Зеленским главы других стран постараются забыть само название "Украина". И сделают это с облегчением.

    Да-да, с большим облегчением. А вы думаете, что все эти пять лет они вводили санкции против России, потому что просто хотели нам помочь?..

    Увы, нет. Вот например Германия, у которой в 2013 году товарооборот с Россией составил 74,9 млрд. долларов. Из России нефть и газ, в Россию - автомобили и прочую продукцию с высокой добавочной стоимостью. Десятки миллиардов долларов, идущих в экономику Германии, на заводы, где трудятся и получают высокую зарплату граждане Германии. И тут вдруг к промышленникам приходит госпожа Меркель и говорит "мы тут захотели санкции на Россию наложить, так что больше вы туда ничего не продадите". Это та самая Меркель, которая в 2013-м лидер партии ХДС и хочет, чтобы её партию и её саму (или её преемника) выбрали граждане Германии, которые из-за этих санкций останутся без работы. И вот она зачем-то и как-то должна убедить рабочих и владельцев заводов, что так будет лучше, потому что в какой-то далёкой Украине Путин воюет "ихтамнетами". Нафига ей этот геморрой, нафига это германским промышленникам, нафига это германским рабочим?

    То же самое с Францией, которая строила корабли для России, а потом была вынуждена нести убытки и искать другого покупателя. То же самое с Испанией, Австрией, Нидерландами, Данией - никому не хочется иметь проблемы, из-за того что проблемы есть у Украины.

    Вы вообще представляете, каких усилий стоило Порошенко и его дипкорпусу убедить большинство цивилизованного мира нас поддерживать, помогать нам финансово и вводить против России санкции?.. Это сука ежедневный подвиг, я не могу это иначе расценить.

    Всё что нужно, чтобы вернуть всё вспять - перестать совершать этот ежедневный подвиг. Просто перестать добиваться поддержки - и об Украине с удовольствием забудут. Тем более что санкции не нужно отменять - их сейчас нужно продлять каждые полгода, и однажды их просто не продлят.

    Нет санкций - значит у России развязаны руки. Хочешь - пробивай коридор в Крым, хочешь - делай Новороссию до Днепра. Ну а если украинцы "устали ат вайны" и выбрали главнокомандующим чувака, который говорит "надо просто прекратить стрелять"? Если украинцы сами не хотят себя защищать, то почему это должен делать остальной мир?..
    5. Россия

    А Россия выиграет эту войну. Руками украинцев. Опять же - ничего нового, сто лет назад история была такая же. Потом был коллективный СССР, Голодомор, Гулаг, миллионы погибших.. Что из этого повторится лично с вами - выбирать вам.
    6. Альтернатива

    Она всего одна - делать то, что уже пять лет делает Порошенко. Только так мы можем и остаться суверенным государством и выжить. Да, это медленно. Да, это дорого. Но иначе будет как описано выше.

    Вы спросите "ну ок, а почему Зеленский не может делать то, что делает Порошенко?". Не может, потому что не очень умён и не имеет способностей - это понятно любому, кто слушал его выступления без сценария. Не может, потому что он "малоросс", который не любит Украину и мечтает "вернуть всё как было" (только вместо 2013-го будет 1991-й). Не может, потому что является куклой Коломойского, а он свергает Порошенко вовсе не затем, чтобы продолжать реформы Порошенко.

    ---
    Постскриптум.

    Если вы согласны с этим текстом - репостите его изо всех сил. Реально ведь много людей не понимает суть проблем и вызовов, стоящих перед Украиной. И возможно это последний шанс их переубедить. Распечатайте его, дайте почитать родителям и соседям.

    Если вы не согласны с этим текстом - учтите, что "новое лицо, он такой патриот, дайте ему шанс" и т.п. лозунги - это не аргументы. Хотите экспериментировать - делайте это со своей личной жизнью, а не со страной.

  9. #14829
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    Сами фотошопили? Или Гриценко сказал?
    Слабенько....потренируйтесь ...

    И вообще, а где же Здравствуйте? Ведь был же Досвидоссссс
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  10. #14830
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    Это передавалось из поколения в поколение. Я примером узнал об этом еще вовремена СССР.
    А когда появился интернет, то мой отец первым делом вбил имя предка ради интереса, и нашел "Реестр козацької старшини" в котором действительно была запись об этом.
    Это ж какой то ... дикий трэш такое выпускать "на сцену".
    Я бы удавился с тоски по собственному достоинству, находясь в одних предпочтениях с ... эээээ ... настолько не уважающими окружающих до степени не только безграмотности, но и "как только появился интернет, так сразу".
    ))))))))))))))))))))))))))))))))))

  11. #14831

  12. #14832

    Реєстрація
    31 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 011

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис

    я так понимание создание токсичной среды для 65% русскоязычного населения - это НОРМА . А все кто не создает токсичной среды - это унижение . да ?
    Нет не норма, и никто не создает токсичной среды. Но мова-это Украина, нет мовы - нет Украины. Это не требует
    доказательств. Хотя доказательства есть - так называемые днр и лнр.

  13. #14833
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Vendis, почему то думаю, что такие большие тексты никто не читает....Вы бы заморочились, обработали текст, сделали выжимки из основных тезисов...глядишь и прибавку бы получили...
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  14. #14834
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Vendis, почему то думаю, что такие большие тексты никто не читает....Вы бы заморочились, обработали текст, сделали выжимки из основных тезисов...глядишь и прибавку бы получили...
    выжимки из основных тезисов дабы мозгами не думать ? вы же питаетесь заголовками круглосуточно.может для разнообразия сами почитаете длинное и сделаете выжимки ?
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  15. #14835
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Podilskyi Переглянути допис
    Нет не норма, и никто не создает токсичной среды. Но мова-это Украина, нет мовы - нет Украины. Это не требует
    доказательств. Хотя доказательства есть - так называемые днр и лнр.
    Вера еще.
    Ну и армия.
    Тоже доказательств не требует - и так все знают. (с)

  16. #14836
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 289

    Типово


  17. #14837

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово



    надеюсь, при новом Президенте такая же судьба ожидает и древние заводы Днепра

  18. #14838
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    выжимки из основных тезисов дабы мозгами не думать ? вы же питаетесь заголовками круглосуточно.может для разнообразия сами почитаете длинное и сделаете выжимки ?
    Простите, но подобные вещи пишутся не для того, чтобы там "мозгами думать", или "выжимки", а ровно наоборот.
    А "президентской рати" - да, давно пора придумать что то вместо "а то Путин нападет", потому как не страшно уже давно никому.

  19. #14839

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Podilskyi Переглянути допис
    Нет не норма, и никто не создает токсичной среды. Но мова-это Украина, нет мовы - нет Украины. Это не требует
    доказательств. Хотя доказательства есть - так называемые днр и лнр.
    Почему не на украинском ?

    Если страну кроме мовы ничего не удержит - страны тогда УЖЕ нет .

    Вуйки ПРЕКРАСНО чувствуют себя в россии на зароботках ... Язык не мешает .

  20. #14840
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    надеюсь, при новом Президенте такая же судьба ожидает и древние заводы Днепра
    Блин, надо будет кого то в Желтые Воды заслать, сфотографировать чистое поле, оставшееся от ЮРЗа ...

Сторінка 742 з 3000 ПершаПерша ... 24264269273273373473573673773873974074174274374474574674774874975075175279284212421742 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті