Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 671 з 3000 ПершаПерша ... 17157162166166266366466566666766866967067167267367467567667767867968068172177111711671 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 13 401 по 13 420.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #13401
    Аватар для Джокер
    Реєстрація
    01 березень 2014
    Дописів
    2 716

    Типово

    промиус молодец какой
    даже красавице понравился ибо молчит

  2. #13402
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    а зачем Медведчука опять в маскву послали?
    маляву передать - вова спаси, я на все согласна?
    Кто послал? Ну...в твоей параллельной реальности конечно...))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  3. #13403

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    " В бессильной злобе..."©
    И это толко Штатам))
    Несчитая ЕС, Канады и гы-гы-гы))))) Коломойского))))
    Страна мечты дружище)) это страна где у тебя будут одни мечты И голая жопа.

  4. #13404
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 269

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Кто-кто?
    Размажет ввх зебе без всяких анализов, и нас вместе с ним ...
    Ну на татами да, а вот в рыбалке еще вопрос))

  5. #13405
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від IrinaMalisheva Переглянути допис
    https://censor.net.ua/news/3120577/f...povodu_debatov Фарс" и "полный дурдом", - западные обозреватели о споре Зеленского и Порошенко по поводу дебатов
    Всё больше складывается ощущение, что зебе в последний момент может сняться с выборов, хотя и не верю в это ...
    Кандидат в президенты насмехается и опускает институты власти, и страну туда-же... какая цель всего этого цирка во время агессии рфии? Я не понимаю ((

  6. #13406
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    про анализы и про пописять немного разное
    хотя, что взять с порохоботов, привыкли к минстецевским анализам, которые по сути просто гамно
    Нене... Пацанчик хотел чисто на растопырке заехать? Лохам на радость? А получил ответку и он и ты начали мамку вспоминать...сопельки размазывать...про приличия хныкать?


    ЗЫ Тебе напомнить как ты слюной исходил в свое время про безъяйцевого Порошенко. Херня, что это оказалась полным твоим провалом очередным, у меня другой вопрос - что ты теперь запоешь про своего будущего Президента. Ты же такого выбираешь? Ась? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  7. #13407
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Цитата Допис від IrinaMalisheva Переглянути допис
    https://censor.net.ua/news/3120577/f...povodu_debatov Фарс" и "полный дурдом", - западные обозреватели о споре Зеленского и Порошенко по поводу дебатов
    Если и это не переубедит зебилов то боюсь страна обречена ( . Не потому что Зе президент, а именно потому что половина населения - дебилы.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  8. #13408

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Всё больше складывается ощущение, что зебе в последний момент может сняться с выборов, хотя и не верю в это ...
    Чел насмехается и опускает институты власти, и страну туда-же... какая цель всего этого цирка во время войны? Я не понимаю ((
    если вспомнить, что он наручная кукла и чья, то ничего удивительного и нет

  9. #13409

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Если и это не переубедит зебилов то боюсь страна обречена ( . Не потому что Зе президент, а именно потому что половина населения - дебилы.
    почему слышатся одни оскрбления их стана порохоботов ? У вас новые враги внутри страны ?

  10. #13410
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    PS а еще наблюдение - дебаты еще не начались, а порох в них уже побеждает Всмысле успешно отбивает все Зелины атаки. Теперь посмотрим (надеюсь) как Зеля будет отбивать атаки Пороха
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  11. #13411
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    почему слышатся одни оскрбления их стана порохоботов ? У вас новые враги внутри страны ?
    Не враги а идиоты. Пчитайте определения этих слов, это немного разные понятния. Но я ни на шо нинамекаю
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  12. #13412
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від IrinaMalisheva Переглянути допис
    https://censor.net.ua/news/3120577/f...povodu_debatov Фарс" и "полный дурдом", - западные обозреватели о споре Зеленского и Порошенко по поводу дебатов
    Выборы должны быть весёлыми

  13. #13413

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Не враги а идиоты. Пчитайте определения этих слов, это немного разные понятния. Но я ни на шо нинамекаю
    ну вы же опускаетесь до хамства ?

    а если я вас буду называть идиотом ?

    вместе с порохом вливается дух быдла ?

  14. #13414
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Не враги а идиоты. Пчитайте определения этих слов, это немного разные понятния. Но я ни на шо нинамекаю
    ...а вы добавляйте всегда академическое описание - полезные идиоты - и будет строго по науке.. ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  15. #13415

    Реєстрація
    14 листопад 2017
    Дописів
    2 354

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Выборы должны быть весёлыми
    не знаю на счет "жизнь стала лучше" , но "веселее" точно

  16. #13416
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    Трамп и Меркель тоже будут в коленно локтевой просить гасударя ампиратора дабы слово молвить??!
    Или есть иллюзия что внезапное явление народу новоиспеченного Ким Чен Зе повергнет общественность в благоговение и все примутся рыдать от счастья и тащить ему свои бабосы дабы расплатится с МВФ??!
    А кто брал у мвф хай тот и расплачивается.

  17. #13417
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Ну че там Юля, согласилась? Не?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  18. #13418

  19. #13419
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    ну вы же опускаетесь до хамства ?

    а если я вас буду называть идиотом ?

    вместе с порохом вливается дух быдла ?
    ...вы не хотите листануть или пару томов темы про порошенко тут..пол года хватит... Или посмотреть 95 квартал за тот же период. Потом хоть немного подумать и спросить себя - а о чем это я тут пытаюсь морализировать....
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  20. #13420
    Аватар для Crazy Trаin
    Реєстрація
    01 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 395

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Если и это не переубедит зебилов то боюсь страна обречена ( . Не потому что Зе президент, а именно потому что половина населения - дебилы.
    Зеля перебарщивает. Вызов на стадион был крут, дальше пошел слив. Не продумал дальнейшие шаги.
    Насчет половины населения дебилов - заезженная пластинка. Дебилов гораздо больше и ты тоже в их числе.

Сторінка 671 з 3000 ПершаПерша ... 17157162166166266366466566666766866967067167267367467567667767867968068172177111711671 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті