Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я не боюсь сказать, что отдаю свой голос...

Голосували
270. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Тимошенко

    10 3,70%
  • Порошенко

    108 40,00%
  • Гриценко

    14 5,19%
  • Зеленский

    77 28,52%
  • Кошулинский

    8 2,96%
  • Бойко

    3 1,11%
  • Ляшко

    1 0,37%
  • Вилкул

    6 2,22%
  • Садовый

    4 1,48%
  • свой вариант

    18 6,67%
  • на выборы не пойду, потом покритикую

    21 7,78%
Сторінка 359 з 558 ПершаПерша ... 259309349350351352353354355356357358359360361362363364365366367368369409459 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11151, показано з 7 161 по 7 180.

Тема: Выборы 2019

  1. #7161
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Не желаете посмотреть на себя со стороны? ))

    Вам настойчиво - уже несколько раз - посторонние люди предлагают обсудить что будет с Украиной в ближайшем будущем, если управлять ей будет Коломойский.

    Но вы почему то упорно повторяете - Порошенко фу Порошенко фу Порошеко фу

    У вас все в порядке? ))
    все с Украиной будет нормально, не бзди
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  2. #7162
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    шо за статья на каспарове?
    Вот она: http://www.kasparov.ru/material.php?...=50A6C962A3D7C

  3. #7163
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    .. если наши выборы Президента Украины заключались в том, чтобы сделать так, чтобы у кацапов подгорало, то голосовать надо было за Кошулинского .. хочешь быть бандеровцем - будь им, а не хитрожопь ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  4. #7164
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Вчера уже Соловьев резвился на тему "стрелять" как только хотел.
    Вот я не понимаю, как дебилов, позволяющих себе публичные высказывания, подобные "стрелять", в существующих условиях, можно считать умными людьми ?
    А ведь сторонники Порошенко их приводят в качестве авторитетов, типа ...

  5. #7165
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    все с Украиной будет нормально, не бзди
    ..конечно .. девятый вагон к поезду подцепляют живые люди, с которыми всегда можно договориться .... и подцепить два ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  6. #7166
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Не желаете посмотреть на себя со стороны? ))

    Вам настойчиво - уже несколько раз - посторонние люди предлагают обсудить что будет с Украиной в ближайшем будущем, если управлять ей будет Коломойский.

    Но вы почему то упорно повторяете - Порошенко фу Порошенко фу Порошеко фу

    У вас все в порядке? ))
    Возар, Вы никак не хотите понимать тот факт, что на этих выборах в очередной раз украинцы голосовали не "за", а "против". И в этот раз "против" получилось довольно слаженно.
    Вы правы - те, кто голосовал за Вовочку не знают, что ожидает Украину при сером кардинале в лице Коломойского. Но они (эти избиратели) считают, что при Порошенко будет всяко хуже.
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  7. #7167
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    спасибо
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  8. #7168
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Но вы почему то упорно повторяете - Порошенко фу Порошенко фу Порошеко фу
    "Порошенко фу" вашей братии сказал народ этой страны ... ну, или ненавистное, лишнее для вас население, которое вы не успели сократить в достаточной степени.

    А обсудить будущее Украины вы не можете, потому как у вас никакой информации, кроме предположений, не имеется.
    Так что - бессмысленно.

  9. #7169
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Не желаете посмотреть на себя со стороны? ))

    Вам настойчиво - уже несколько раз - посторонние люди предлагают обсудить что будет с Украиной в ближайшем будущем, если управлять ей будет Коломойский.

    Но вы почему то упорно повторяете - Порошенко фу Порошенко фу Порошеко фу

    У вас все в порядке? ))
    Из двух пирожек, одно из которых я точно знаю, что оно со вкусом говна, я выберу то, которое не пробовала)
    И его кстати, никто не пробовал, так что время покажет, все остальное бла-бла.

  10. #7170
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Возар, я еще понимаю Вятровича, пытающегося переписать историю почти столетней давности, я еще понимаю рашиков переписывающих историю 10ти веков, но когда ты пытаешься переписать вместе с педро, то что люди пережили пять лет назад - это даже не дно, это глубже
    на что ты рассчитываешь - не понимаю
    Я ли?

    Я тебе даю факты - в Украине были созданы и воевали:

    - 44 батальона территориальной обороны
    - 32 батальона патрульной службы особого назначения
    - 3 батальона особого назначения Нацгвардии.

    А теперь не размазывая по обычаю, а конкретно - что из этого создал Коломойский?

    ЗЫ Это мы только один пункт из твоих воплей разбираем - Коломойский это все добробаты Украины.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  11. #7171
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    все с Украиной будет нормально, не бзди
    С каких херов я должен верить тебе, а не фактам? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  12. #7172
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    С каких херов я должен верить тебе, а не фактам? ))
    Вот не надо называть "факты" фактами раньше времени.
    И дурацкие вопросы отпадут сами собой.

  13. #7173
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    Возар, Вы никак не хотите понимать тот факт, что на этих выборах в очередной раз украинцы голосовали не "за", а "против". И в этот раз "против" получилось довольно слаженно.
    Вы правы - те, кто голосовал за Вовочку не знают, что ожидает Украину при сером кардинале в лице Коломойского. Но они (эти избиратели) считают, что при Порошенко будет всяко хуже.
    Спасибо КО. ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  14. #7174

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Я ли?
    Я тебе даю факты - в Украине были созданы и воевали:
    - 44 батальона территориальной обороны
    - 32 батальона патрульной службы особого назначения
    - 3 батальона особого назначения Нацгвардии.
    А теперь не размазывая по обычаю, а конкретно - что из этого создал Коломойский?
    ЗЫ Это мы только один пункт из твоих воплей разбираем - Коломойский это все добробаты Украины.
    когда начались проблемы вакуум заполнял коломойский и "донбасс" , как потом семенченко раскатали ну и коломойского вы знаете .

  15. #7175
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    "Порошенко фу" вашей братии сказал народ этой страны ... ну, или ненавистное, лишнее для вас население, которое вы не успели сократить в достаточной степени.

    А обсудить будущее Украины вы не можете, потому как у вас никакой информации, кроме предположений, не имеется.
    Так что - бессмысленно.

    Т е вы можете оперируя имеющимися фактами делать прогнозы на будущее Украины, а остальным такого права не даете. Почему? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  16. #7176
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Показательно...
    Гривня спокійно відреагувала на результати виборів
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  17. #7177
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Т е вы можете оперируя имеющимися фактами делать прогнозы на будущее Украины, а остальным такого права не даете. Почему? ))
    Потому, что я не делаю прогнозов на будущее без достаточной информации.
    Если я вру по этому поводу - не потрудитесь ли ткнуть меня мордой в мою ложь ?

  18. #7178
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    когда начались проблемы вакуум заполнял коломойский и "донбасс" , как потом семенченко раскатали ну и коломойского вы знаете .
    Ну вы хоть картинку посмотрите - на даты создания батальонов по стране...может в следующий раз не будете так торопиться с выводами? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  19. #7179
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Я ли?

    Я тебе даю факты - в Украине были созданы и воевали:

    - 44 батальона территориальной обороны
    - 32 батальона патрульной службы особого назначения
    - 3 батальона особого назначения Нацгвардии.

    А теперь не размазывая по обычаю, а конкретно - что из этого создал Коломойский?

    ЗЫ Это мы только один пункт из твоих воплей разбираем - Коломойский это все добробаты Украины.
    от ты дебил)))
    первая тероборона была создана в Днепре, кроме прочего теробороны не воевали, первые добровольцы ПС, Азова, Айдара и прочих Донбассов либо формировались и получали экипировку тут либо снабжались через ОГА и Корбана лично, учи матчасть, *****бол
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  20. #7180

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Показательно...
    у гривны другие принципы ценообразования . она будет валиться в начале следующего года .

Сторінка 359 з 558 ПершаПерша ... 259309349350351352353354355356357358359360361362363364365366367368369409459 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті