| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Рейтинг кандидатів у президенти-2019: останні результати соціологів
14:47, 28 березня
Редакція 24 каналу застерігає, що будь-які соціологічні опитування можуть не відповідати дійсності, тому пропонує сприймати результати опитувань критично.
оп-5 лідерів президентської гонки не змінилися серед українців, які готові прийти на вибори й уже визначилися з кандидатом, за якого проголосують:
Володимир Зеленський – 27,6%;
Петро Порошенко – 18,2%;
Юлія Тимошенко – 12,8%;
Юрій Бойко – 11,1%;
Анатолій Гриценко – 8,4%.
https://24tv.ua/ukrayina_tag1119
Вся шелупонь против пороха серецца ! Так им хочецца видеть тандем пабидитилей -- (пристаревшая баба-юшлюшка + невъеб...й комик)!
Бюджетников напрягают чтобы доложили во сколько они проголосовали. Следующий этап видимо будет доложить что проголосовали за Пороха.
Федрыч, вернись, при тебе такого не было!
«Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©
... если не страшно - читайте!... перед "бандитами" мы бессильны...
Власть готовит "туннель". Как будут фальсифицировать результаты выборов
https://vesti-ukr.com/politika/33049...tqid=3OO9fSsqG
... помнению пацриотиков все укр.СМИ врут-с..., а я лично не верю ни одной "правде" 5-го канала ТВ, обещают и врут так же, как их патрон!
До 25 марта можно было два варианта:
1) написать заявление и приложив копию паспорта передать это в ДВК. Проблема в том, что ОВК и органы ведения госреестра абсолютно не удосужились обеспечить ДВК хотя бы электронной формой заявления, не говоря уже о самих бланках. Так что этот путь был практически не реализуем.
2) идти самому в органы ведения гос.реестра, которые находятся в рай.исполкомах и там на месте подавать заявление и отдавать ксерокопию паспорта (делать ее сами они типа не обязаны).
После 25 числа внести себя в списки можно по решению суда. Но в этом случае копию решения надо заранее предоставить в комиссию.
...развлекитесь, остыньте от выборов, повеселитесь!!,,
Самые забавные идеи народа: украинцы требуют от президента тату для коррупционеров и новое имя для Родины-матери
https://www.segodnya.ua/ukraine/samy...ource=newslett
Было? Не? ))))))))Снова на дворе весна
Ярко солнце светит
Выбирает вновь страна
Вову, Юлю,Петю
30 с лишкою мужчин и 4 дамы
Кто кого одна? Один?
Самая иль самый?
Это, то или не то
Как не ошибиться
Ты запомни кое-что
Может пригодиться
Исторический момент
Знают даже дети
Кто угодно президент
Только бы не Петя
Мы тоску развеем, грусть
И день смеха встретим
Кто угодно будет пусть
Только бы не Петя
Инопланетянин, эльф
Хоббит или йетти
Кто угодно только не
Шоколадный Петя
Стоя - и в очередях
Сидя - в интернете
Скажут все Увы и ах
Только бы не Петя
Даже бомж любой и тот
Крикнет бляха-муха
Кто угодно Пусть пройдет
Лишь бы не Петруха.
Он кругом ОДИН висит
На билбопортрете
Бабка крестится: Спаси!
Только бы не Петя…
Станет чище и светлей
На родной планете
Средь лесов и средь полей
Только бы не Петя
Знай за целую страну
Мы с тобой в ответе
Приходи проголосуй
Только бы не Петя
За апрелем будет май
Нам и солнце светит
Остаточно прощевай!
«дякуэмо Петя»…
,,,,заряжаемся,,,,
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks