Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 280 з 601 ПершаПерша ... 180230270271272273274275276277278279280281282283284285286287288289290330380 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12019, показано з 5 581 по 5 600.

Тема: Дети от 0 до года (том 57)

  1. #5581
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Деток с датками!Вот я тоже на такую модель смотрела. Хочу на пляж, во двор в песок и т.д. На прогулку по плиточке где-то есть обычные, а эти хочу как раз на такое, куда обычные жалко или неудобно. Но опять же если куда-то на пляж типа, то хочется чтоб оно ж быстро снималось.
    Я такие босоноги только вот сейчас заказала Ксюхе, приедут, смогу сказать быстро/нет снимаются. А так с года она у меня в разных видах клог/балеток ходила. Всякие были, вверху самые любимые, удобные. Если клоги будешь выбирать, то лучше с подошвой , как на правой нижней фотке, еще и прошитые бывают (со строчкой на подошве), в них резина лучшего качества)

  2. #5582
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Я такие босоноги только вот сейчас заказала Ксюхе, приедут, смогу сказать быстро/нет снимаются. А так с года она у меня в разных видах клог/балеток ходила. Всякие были, вверху самые любимые, удобные. Если клоги будешь выбирать, то лучше с подошвой , как на правой нижней фотке, еще и прошитые бывают (со строчкой на подошве), в них резина лучшего качества)
    О, Юль, спасибо! Я там выше скинула сандаликами еще, но наверное как ты скинула получше на маленьких, такие более закрытые.

  3. #5583

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 884

    Типово

    у нас этих клог уже была огромная куча. Я раньше думала, что резина кроксов у всех моделей одинакова. Таки не)))
    у дорогих моделей ( они называются что-то типа "супер-комфорт") резина нууууууууууууууу очень мягусенькая. И ходишь, как на подушке. очень комфортно. Я себе оставила после ребенка. Только когда сама прочувствовала на себе, поняла, как комфортно

  4. #5584
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Девочки, такая модель есть у кого-то в 5 размере, стельку замерять? цена хорошая. https://www.amazon.com/Crocs-Kids-Cr...0G&th=1&psc=1#
    У тебя какая цена отображается? Я вижу 24,64 баксов и это не хорошая цена, вот такие Ксюхе за 16 брала в начале месяца: https://www.crocs.com/p/kids-bayaban...10080301008005. И светло-розовый маркий очень, они хоть и резина, но отмываются не всегда хорошо, лучше или темные или более яркие брать. По замерам глянь олх/кидстафф/клумбу, это популярные модели, много замеров. У меня такая картинка есть, для ориентира на какую ножку.

  5. #5585
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від Sheba Переглянути допис
    У мене самої високий підйом, нога середньої ширини, влізаю норм. В пальцях вільно. Який розмір? Можу чобіт вислати поміряти. У мене 39 р.
    благодарю, но 34й))) в детской линейке покупаю, часто беру себе те же модели, что и детям - чтоб понять, тепло ли, удобно ли))))) вот в таких сандалях, как Юленька показывает - и хожу летом.
    Дети в клогах ходят, так пальчики целее, думала на след.лето купить босоноги крокс, как бы можно было б и одной парой обойтись, но решила всё же клоги крокс и сандали педипеды брать, тем более, что средний уже до педипедов старшего дорос, а я люблю в однотипную обувь их обувать, чтоб не задумываться сильно, т.к. если веловипеды - то оба, если площадка - то оба вместе всё равно.

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  6. #5586
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    а я верхнюю модельку себе брала...но не поняла вот этих двух лямок....одна из них совершенно бесполезная и нелепо торчала, хотя видела, что некоторые начинают носить их сильно большими и "верхнюю" лямку используют за пяткой. Но это как-то не очень удобно для ребёнка, ИМХО. И дырок в них меньше, в общем, не зашли мне.
    Клоги с полосой (крокс-бенд или, там, лего или подобные) - я не беру, полоса конкретно их утяжеляет и иногда может отклеиваться. Я себе Лего покупала, хорошо, что на кидстафе брала пролетелку с возвратом, так они маломерят, по сравнению с классическими - как внизу слева, и кажется, `уже по ширине.

    Мне ещё модель электро нравится, у мальчишек ночки широкие, но не настолько как у меня, на них электра лучше сидит, чем классика, но после двух лет, до двух ещё ножка пухловатая, на пухлые ножки больше классика подошла.

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  7. #5587
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    Sway- Вике 10 месяцев
    Daizy- Эвану 6 месяце
    Neyada- Диане 2 месяца


    Поздравляем малышей.
    Виктории уверенных шагов и познания пространства!
    Эвану- вкуснейшего прикорма и безболезненных зубиков.
    Диане вкусного молочка и спокойного животика!
    Детишек с датками! Крепкого здоровья и весёлых весенних прогулок!)
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  8. #5588
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    а я верхнюю модельку себе брала...но не поняла вот этих двух лямок....одна из них совершенно бесполезная и нелепо торчала, хотя видела, что некоторые начинают носить их сильно большими и "верхнюю" лямку используют за пяткой. Но это как-то не очень удобно для ребёнка, ИМХО. И дырок в них меньше, в общем, не зашли мне.
    Клоги с полосой (крокс-бенд или, там, лего или подобные) - я не беру, полоса конкретно их утяжеляет и иногда может отклеиваться. Я себе Лего покупала, хорошо, что на кидстафе брала пролетелку с возвратом, так они маломерят, по сравнению с классическими - как внизу слева, и кажется, `уже по ширине.

    Мне ещё модель электро нравится, у мальчишек ночки широкие, но не настолько как у меня, на них электра лучше сидит, чем классика, но после двух лет, до двух ещё ножка пухловатая, на пухлые ножки больше классика подошла.
    Малому как раз электро заказала, но еще не пришли, это хорошо, что хорошие), такие впервые заказываю.
    По моделям с полоской, уложу малого, поищу, как называлась, у нас еще и прошита подошва была, качество резины в лучшую сторону очень отличалось.
    P.S. Нашла, они без полоски, с полоской другие были, получается))). В общем, из клогов вот такие очень классные, со строчкой: https://www.crocs.com/p/crocs-kids-f...s5NNBSWqzg9Mtw

    А леопЁрдовые лучшие кроксы по версии Ксюши, попросила такие же найти, два лета в них проходила и зимой в школе тоже). Полоска передняя не плотно прилегает, но и не болтается прям, может еще от подъема стопы зависит.
    Востаннє редагував Yulenka: 20.03.2019 о 11:49

  9. #5589
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    у меня высокий подъём, прямо очень, но всё равно мне не нравилась она там, ну, наверное, дело вкуса.
    Таких по ссылке и не видела....тяжелее, чем классика? выглядят массивнее

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  10. #5590
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    Таких по ссылке и не видела....тяжелее, чем классика? выглядят массивнее
    Тяжелей, но нам всё нравилось в них: и мылись , и носились прекрасно.

  11. #5591
    Аватар для m_snezhana
    Реєстрація
    01 березень 2012
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    1 498

    Типово

    Девочки, по ссылке https://www.crocs.com/c/sale/crocs-deals 2 дня -40%

  12. #5592
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    а я верхнюю модельку себе брала...но не поняла вот этих двух лямок....одна из них совершенно бесполезная и нелепо торчала, хотя видела, что некоторые начинают носить их сильно большими и "верхнюю" лямку используют за пяткой. Но это как-то не очень удобно для ребёнка, ИМХО. И дырок в них меньше, в общем, не зашли мне.
    Клоги с полосой (крокс-бенд или, там, лего или подобные) - я не беру, полоса конкретно их утяжеляет и иногда может отклеиваться. Я себе Лего покупала, хорошо, что на кидстафе брала пролетелку с возвратом, так они маломерят, по сравнению с классическими - как внизу слева, и кажется, `уже по ширине.

    Мне ещё модель электро нравится, у мальчишек ночки широкие, но не настолько как у меня, на них электра лучше сидит, чем классика, но после двух лет, до двух ещё ножка пухловатая, на пухлые ножки больше классика подошла.
    А как у электро подошва, хорошо гнется? Тут прочитала что не все модели одинаковые по подошве

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk

  13. #5593
    Аватар для neyada
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Звідки Ви
    Песчанка
    Дописів
    1 632

    Типово

    Спасибо, девочки, за поздравления)
    Недавно вещи сортировала, нашла чепчик, который навевался на Диану сразу после рождения....такой крохотный...
    А сейчас мы уже улыбаемся и следим за мамой глазками

  14. #5594
    Аватар для Natalie_NRG
    Реєстрація
    10 липень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    782

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    девочки, по перкарбонату осталось ещё 3 кг, кто ещё думает - можете успеть.

    И можно оплачивать из расчёта 60 грн/кг на карту 4731185611144434 Козий Владлена.
    Карта без комиссий, но если через терминал или комиссия с Вашей карты - учитывайте её, пожалуйста, чтоб заходила нужная сумма.
    И отписывайтесь в ЛС или в вайбер О99-14-15-88O, с указание фамилии от кого и времени платежа, т.к. платежи многие одинаковые)

    Проверить, сколько заказал можно тут
    Оплатилав15.53 за 2 кг

  15. #5595
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    GALINA88 Поздравляю с первой значимой датой!

    Счастья вашей семье и здоровья!

    Варе, с вкусным именем , быть такой же сладенькой и дальше.

    Назва:  ромашка.gif
Переглядів: 221

Розмір:  2,6 КБЩоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  поздравляю 2.gif
Переглядів: 25
Розмір:  31,8 КБ
ID:	2226031

  16. #5596
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Джамайка Переглянути допис
    вчера примеряла своей малой кроксики из наших закромов, так она их отбросила как что-то ужасное и чужеродное) не знаю, как она будет летом и в чем бегать.. а одни сандалеты так и не удалось нацепить, и ножку не могу намерять, чтобы определить размер...))

    polyna, ваши сандали по стельке 14.5 см - это ж 23 размер?

    написано 22 размер Евро

    У меня у ребенка стопа длиной 14 см. И они впритык.

    То есть хорошо будут на стопу длиной до 13,5 см думаю.

  17. #5597
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    у нас этих клог уже была огромная куча. Я раньше думала, что резина кроксов у всех моделей одинакова. Таки не)))
    у дорогих моделей ( они называются что-то типа "супер-комфорт") резина нууууууууууууууу очень мягусенькая. И ходишь, как на подушке. очень комфортно. Я себе оставила после ребенка. Только когда сама прочувствовала на себе, поняла, как комфортно
    У меня босоножки такие https://www.crocs.com/p/womens-crocs...al/202465.html

    В них стелька очень мягкая, нереально удобные. Единственный минус - у меня в розовых стелька белая...была)) но они все равно крутые
    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    У тебя какая цена отображается? Я вижу 24,64 баксов и это не хорошая цена, вот такие Ксюхе за 16 брала в начале месяца: https://www.crocs.com/p/kids-bayaban...10080301008005. И светло-розовый маркий очень, они хоть и резина, но отмываются не всегда хорошо, лучше или темные или более яркие брать. По замерам глянь олх/кидстафф/клумбу, это популярные модели, много замеров. У меня такая картинка есть, для ориентира на какую ножку.
    В голубом цвете размере с5 цена 11.46. Для них хорошая.

    Кароч, я прикололась. Зашли мы со Златой только что в магазин крокс, и ей не подошли ни одни клоги, никакая модель закрытая - похоже у неё высокий подъем, и в пальчиках места много, а ножка нормально не проходит, подошли только такие как я ссылку кидала - там липучка и из-за этого регулируются как раз там, где надо. Кароч, их заказала. Но 5 размера не было в магазине, 6 большой, но продавец сказала 4 нет смысла уже, будет типа впритык, решила 5 брать, тем более цена такая только в 5.
    Востаннє редагував okinava: 20.03.2019 о 20:21

  18. #5598
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 882

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    У меня босоножки такие https://www.crocs.com/p/womens-crocs...al/202465.html

    В них стелька очень мягкая, нереально удобные. Единственный минус - у меня в розовых стелька белая...была)) но они все равно крутыеВ голубом цвете размере с5 цена 11.46. Для них хорошая.

    Кароч, я прикололась. Зашли мы со Златой только что в магазин крокс, и ей не подошли ни одни клоги, никакая модель закрытая - похоже у неё высокий подъем, и в пальчиках места много, а ножка нормально не проходит, подошли только такие как я ссылку кидала - там липучка и из-за этого регулируются как раз там, где надо. Кароч, их заказала. Но 5 размера не было в магазине, 6 большой, но продавец сказала 4 нет смысла уже, будет типа впритык, решила 5 брать, тем более цена такая только в 5.
    А дай еще раз ссыль и какая у вас длина стопы у Златы? И где у нас магазин крокс чтоб померить?

  19. #5599
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    А дай еще раз ссыль и какая у вас длина стопы у Златы? И где у нас магазин крокс чтоб померить?
    Стопа где-то 12 см.

    Магазин в караване точно, еще где не знаю, вроде мост сити есть

    Пока хорошая цена на девочковые
    https://www.amazon.com/gp/aw/d/B00ZX...KIKX0DER&psc=1

  20. #5600
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Девочки ещё раз всем спасибо за поздравления и комплименты Варваре.
    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    А дай еще раз ссыль и какая у вас длина стопы у Златы? И где у нас магазин крокс чтоб померить?
    В мосту есть магазин и в Караване вроде.

Сторінка 280 з 601 ПершаПерша ... 180230270271272273274275276277278279280281282283284285286287288289290330380 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті