Уступ чего?
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Уступ чего?
"Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки
А ДАВАЙТЕ ПОПРОБУЕМ ХОТЬ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ УБРАТЬ ИЗ ПОСТОВ МАТЫ, ЗРАДОЁБОВ, ПОРОХОБОТОВ,ДЕБИЛОВ И ПРОЧИЕ РУГАТЕЛЬСТВА И ПОПРОБУЕМ ОБЩАТЬСЯ ПО ТЕМЕ БЕЗ ВСЕ ВОРЫ, ПИД...СЫ И ПРОЧИЕ ПЛОХИЕ ЛЮДИ В ОТНОШЕНИИ ВСЕХ КАНДИДАТОВ ДО ЕДИНОГО И ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ТОЖЕ ! ?
Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114
О, придумал, Дейнерис вторая, Ведьма третья...потом выберем лючшие политические сизьге оГорода , а пока будет дискуссия все и соблюдут предложение Королевишны![]()
Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114
Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114
Ну,вообще то,по действующему украинскому законодательству(которое весьма,кста,неплохое,если бы туземцы его еще научились исполнять),бабке ТАКИ дверь выбивается ЖЭКом(согласно ст.17 ЗУ Про ЖКХ),если бабка костьми ложиться-подтягиваются менты и бабку на админку пакуют (суток на 10 подумать),порыв устраняют-и ФСЕ.
С какого???
Как там у классика?))
Праздный народ расступается чинно...
Пот отирает купчина с лица
И говорит, подбоченясь картинно:
"Ладно... нешто... молодца!.. молодца!..
С богом, теперь по домам,- проздравляю!
(Шапки долой - коли я говорю!)
Бочку рабочим вина выставляю
И - недоимку дарю!.."
Кто-то "ура" закричал. Подхватили
Громче, дружнее, протяжнее... Глядь:
С песней десятники бочку катили...
Тут и ленивый не мог устоять!
Выпряг народ лошадей - и купчину
С криком "ура!" по дороге помчал...
Кажется, трудно отрадней картину
Нарисовать, генерал?..
(с)Некрасов
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks