| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Это нормально, если я вам не нравлюсь, не у всех есть хороший вкус.))
"Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)
и я смогу развернуть любой красоты бельишки
Востаннє редагував Мафальда: 24.05.2019 о 03:00
хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?
Харольд был хорош, поливая помоями, а наутро стирая без следа гг )) помню, как же
раскажу как-то эту эпик эпопею, она достойна быть увековеченной ))
хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?
Осень. вот если честно, если мы когда нибудь встретимся. то тоже будет дежавю, хотите опишу?))
взрослая, зрелая и очень красивая женщина в длинном платье, хотя ноги и все остальное прятать не стоит
склонная послушать очередного *****бола дабы оценить в срядомживущим,
которой проще сказать ох, вместо блд, но именно хардкор будоражит
которая хочет говорить о ощущениях, а не о причинах и последствиях. но которая с интересом послушает чьи то фантазии))
"Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)
.. лифчик с рeбрами .. чо эт такое?
Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks