Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Поедите ли Вы в Киев по данному призыву

Голосували
163. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Поеду в Киев за свой счет

    19 11,66%
  • Поеду в Киев за счет Ахметова и ПР

    29 17,79%
  • Не поеду, буду продолжать есть хлеб и воду дома

    37 22,70%
  • У меня все в порядке с работой и деньгами

    78 47,85%
Сторінка 23 з 33 ПершаПерша ... 1314151617181920212223242526272829303132 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 655, показано з 441 по 460.

Тема: "Мы будем терпеть не больше ста дней!"

  1. #441
    Пара года 2008 (Гелиашер) Аватар для Иггдрасиль
    Реєстрація
    11 червень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 973

    Типово

    Цитата Допис від Чугун Переглянути допис
    Карафа, Игдрасиль! Вас послушаешь, впечатление - попал в 2004 год. Вы остановились в своем развитии что ли (или это ВЫ наши Великие Укры)? То что дядя Федорович в детстве делал это невинные шалости в сравнении с тем что он делал после. А то что делает щас Ющ - ГЕНОЦИД УКРАИНСКОГО НАРОДА!
    Нужно помочь Федоровичу убрать эту хитрую лису с косой и зомби американского и последовательного ученика Гитлера - Юща.
    Браво, Чугун, Вы, как всегда, с утра подняли настроение))
    Вільна, сильна, самодостатня Україна понад усе!
    Душу й тіло ми положим за нашу свободу. (с)
    Дуже приємно, жидобандерівець, екстреміст.

  2. #442
    Аватар для Interceptor
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро на Дніпрі
    Дописів
    41 934

    Типово

    Цитата Допис від Чугун Переглянути допис
    Карафа, Игдрасиль! Вас послушаешь, впечатление - попал в 2004 год. Вы остановились в своем развитии что ли (или это ВЫ наши Великие Укры)? То что дядя Федорович в детстве делал это невинные шалости в сравнении с тем что он делал после. А то что делает щас Ющ - ГЕНОЦИД УКРАИНСКОГО НАРОДА!
    Нужно помочь Федоровичу убрать эту хитрую лису с косой и зомби американского и последовательного ученика Гитлера - Юща.
    Чугун, а чего Фёдорыч вчера в Раде так жидко обделался?
    Теперь из-за него Юлю терпеть до сентября...
    или тому що так треба?

  3. #443

    Реєстрація
    07 січень 2008
    Дописів
    1 015

    Типово

    Цитата Допис від Чугун Переглянути допис
    судя по результатам опроса на сегодняшний день порог в 15% несогласных преодолен. А значит, по словам Игоря Беркута, вероятность революционных действий очень высока.

    "Кому и кобыла невеста" (c)

    В Великобритании или США постоянно где-то по 50% несогласных.


    Цитата Допис від Interceptor Переглянути допис
    Чугун, а чего Фёдорыч вчера в Раде так жидко обделался?
    Теперь из-за него Юлю терпеть до сентября...
    или тому що так треба?
    Как минимум до следующих президентских. Проводить выборы в парламент меньше чем за полгода до президентских запрещено. Переизбрание всвязи с возможным сложением мандатов ПР легко затягивается до этого срока судебными разборками.
    Востаннє редагував s e r g e: 06.02.2009 о 13:07

  4. #444

    Реєстрація
    13 травень 2008
    Дописів
    1 348

    Типово

    Цитата Допис від Чугун Переглянути допис
    Карафа, Игдрасиль! Вас послушаешь, впечатление - попал в 2004 год. Вы остановились в своем развитии что ли (или это ВЫ наши Великие Укры)? То что дядя Федорович в детстве делал это невинные шалости в сравнении с тем что он делал после. А то что делает щас Ющ - ГЕНОЦИД УКРАИНСКОГО НАРОДА!
    Нужно помочь Федоровичу убрать эту хитрую лису с косой и зомби американского и последовательного ученика Гитлера - Юща.
    Фьодорочу б трохи Вашої чугунності! Поводиться гірше за юща.
    Хіба такі люди беруть владу? Якісь глісти непритомні, а не люди!

  5. #445

    Реєстрація
    07 січень 2008
    Дописів
    1 015

    Типово

    То что дядя Федорович в детстве делал это невинные шалости в сравнении с тем что он делал после. А то что делает щас Ющ - ГЕНОЦИД УКРАИНСКОГО НАРОДА!
    Нужно помочь Федоровичу убрать эту хитрую лису с косой и зомби американского и последовательного ученика Гитлера - Юща.


    Вам нужно срочно вступать в ПСПУ. Витренко вы понравитесь. На крайняк - в "евразийский союз мОлодёжи".

  6. #446

    Реєстрація
    13 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Российская Федерация
    Дописів
    3 603

    Типово

    Нападение националистов на Чугуна! Диву даюсь, откуда Вас здесь столько! Тема не про Чугуна, а про Федоровича.

    Ничего Федорович не обделался в Раде. Это все планомерные действия. Юлю с Ющом будем выносить собственноручно в марте месяце. А Федоровича заносить, но не надолго.

    Просьба к националистам: во время народного гнева не попадаться под руку, а то потом будете вопить, у америкосов с Эвропой защиты просить. Сидите тише, вы уже за 4 года себя показали, "добродетели", херои Украины.

  7. #447

    Реєстрація
    13 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Российская Федерация
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від Карафа Переглянути допис
    А Ви, я бачу, крім того що україноненависник( це - фігня!), ще й не абиякий ЮДОФОБ! Я б цього, на Вашому місті не афішував, бо можете мати проблєми з законом.
    какие могут быть проблемы с законом??? В Украине поддержка фашизма идет на государственном и национальном уровне. Я же только высказываю свое недовольство, а ваш президент ДИЭ!

  8. #448
    Аватар для Interceptor
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро на Дніпрі
    Дописів
    41 934

    Типово

    Цитата Допис від Чугун Переглянути допис
    Ничего Федорович не обделался в Раде. Это все планомерные действия. Юлю с Ющом будем выносить собственноручно в марте месяце. А Федоровича заносить, но не надолго.
    Как выносить будем?
    На каких основаниях?
    За Юлей теперь сам ВВП!
    Или я не шарю в текущем моменте?
    А заносить? На танках?

  9. #449

    Реєстрація
    13 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Российская Федерация
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від Interceptor Переглянути допис
    Как выносить будем?
    На каких основаниях?
    За Юлей теперь сам ВВП!
    Или я не шарю в текущем моменте?
    А заносить? На танках?
    На изнасилках будем выносить.
    На тех основаниях, что пишут в теме "Достали".
    За Юлю он был во время подписания контракта - теперь ее судьба волнует его как судьба использованной шлюхи.
    Вы не шарите и я не шарю.
    Заносить на руках. И в воздух чепчики кидая!

  10. #450
    Аватар для Interceptor
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро на Дніпрі
    Дописів
    41 934

    Типово

    Цитата Допис від Чугун Переглянути допис
    На изнасилках будем выносить.
    На тех основаниях, что пишут в теме "Достали".
    За Юлю он был во время подписания контракта - теперь ее судьба волнует его как судьба использованной шлюхи.
    Вы не шарите и я не шарю.
    Заносить на руках. И в воздух чепчики кидая!
    Не...эта суко незаконно...посодют в турму!
    А за кого теперь Путин? Есть же у него тут самый большой друг?
    Если бюстгальтер разрезать пополам - получатся чепчики для двойняшек!

  11. #451

    Реєстрація
    13 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Российская Федерация
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від Interceptor Переглянути допис
    Не...эта суко незаконно...посодют в турму!
    А за кого теперь Путин? Есть же у него тут самый большой друг?
    Если бюстгальтер разрезать пополам - получатся чепчики для двойняшек!
    про то что законно и незаконно - читайте у меня в подписи.
    Путин наблюдает пока. Тоже ждет 21 марта. А там и друг будет виден.
    У Юли лифчик маловат, на голову не натянешь

  12. #452
    Аватар для Interceptor
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро на Дніпрі
    Дописів
    41 934

    Типово

    Цитата Допис від Чугун Переглянути допис
    про то что законно и незаконно - читайте у меня в подписи.
    Путин наблюдает пока. Тоже ждет 21 марта. А там и друг будет виден.
    У Юли лифчик маловат, на голову не натянешь
    Та не...хватит фуфло парить...Луценко своих орлов нагонит - будет весело...

  13. #453

    Реєстрація
    13 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Российская Федерация
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від Interceptor Переглянути допис
    Та не...хватит фуфло парить...Луценко своих орлов нагонит - будет весело...
    Бойтесь, ешьте хлеб, пейте воду! Оставайтесь...

  14. #454
    Аватар для sceptic
    Реєстрація
    07 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 597

    Типово

    Цитата Допис від Чугун Переглянути допис
    Нападение националистов на Чугуна! Диву даюсь, откуда Вас здесь столько! Тема не про Чугуна, а про Федоровича.
    Если тема только про какого-то Фёдоровича, то почему называется "Мы будем терпеть..."? Кто эти "Мы"?
    ...я так думаю.

    Дельфинарий: хлорированная тюрьма

  15. #455
    Аватар для Interceptor
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро на Дніпрі
    Дописів
    41 934

    Типово

    Цитата Допис від Чугун Переглянути допис
    Бойтесь, ешьте хлеб, пейте воду! Оставайтесь...
    Чугун, вас ипользуют!

  16. #456
    Аватар для Interceptor
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро на Дніпрі
    Дописів
    41 934

    Типово

    Цитата Допис від sceptic Переглянути допис
    Если тема только про какого-то Фёдоровича, то почему называется "Мы будем терпеть..."? Кто эти "Мы"?
    ПР видно...

  17. #457
    Аватар для sceptic
    Реєстрація
    07 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 597

    Типово

    Цитата Допис від Чугун Переглянути допис
    В Украине поддержка фашизма идет на государственном и национальном уровне. Я...
    Поддержка Партии Регионов, по Вашему это государственная политика?
    Или мы с Вами по разному понимаем фашизм?
    ...я так думаю.

    Дельфинарий: хлорированная тюрьма

  18. #458

    Реєстрація
    13 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Российская Федерация
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від sceptic Переглянути допис
    Поддержка Партии Регионов, по Вашему это государственная политика?
    Или мы с Вами по разному понимаем фашизм?
    читаем Ющенко - понимаем фашизм. Читаем фашизм - вспоминаем Ющенко. А после и историю - Гитлера, Муссолини...

    ПР это средство для нашего выражения мнения в марте и не больше. Януковичу не быть президентом.
    В Киев, уберем укрофашистскую власть!

  19. #459

    Реєстрація
    13 травень 2008
    Дописів
    1 348

    Типово

    Як би не існувало Чугуна, його треба було б придумати. Ні хто на форумі не робить більше для зростання української національної свідомості!

  20. #460

    Реєстрація
    07 січень 2008
    Дописів
    1 015

    Типово

    Цитата Допис від Чугун Переглянути допис
    Нападение националистов на Чугуна! Диву даюсь, откуда Вас здесь столько!

    Этот вопрос, тов. Чугун, был бы уместен если б это был эфиопский или русский форум например (приминительно к украинским националистам).
    А так то да, нас тьма тараканья.
    Я, например, цельными днями русскоязычных выискиваю... аж кушать не могу.


    Просьба к националистам: во время народного гнева не попадаться под руку, а то потом будете вопить, у америкосов с Эвропой защиты просить.

    Не понтуйтесь, если что, отжидобандерим "народный гнев" как следует

Сторінка 23 з 33 ПершаПерша ... 1314151617181920212223242526272829303132 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті