Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 222 з 3000 ПершаПерша ... 1221722122132142152162172182192202212222232242252262272282292302312322723227221222 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 4 421 по 4 440.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #4421

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    были бы ваши топления за Порошенко против Вакарчука. Заяви ВАкарчук раньше Зеленского, я не уверен что Зеленский бы вообще пошел. вот совсем не уверен. Ведь страх Порошенко не фамилия Зеленский как фамилия - а кто то другой, не из кружка по интересам. и для меня не обязательно Зеленский - главное чтобы не Петя\Йуля\Гриценко\Ляшко и остальная гопкомпания
    Вы можете сказать, как он что-то сделает не становлясь своим для Пети ЮлиГриценко Ляшко? Как вообще может презхидент хоть что-то сделать без голосов в парламенте?

    Это вроде не сложный вопрос.

    Другими словами на что вы вообще надеятесь???

  2. #4422

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 878

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    ...так а я про что? Вам же пох кто. Главное не... ))
    да

  3. #4423
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    да
    Тут
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  4. #4424

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 878

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Ну там только Юля соперник.Остальные-такэ, массовка. А тут совсем другой случай. Тут проиграть-ПОЗОР. Навсегда.
    Юля не соперник - Юля конкурент в бизнесе под названием Украина.
    а случай другой - вы правы

  5. #4425

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 878

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Вы можете сказать, как он что-то сделает не становлясь своим для Пети ЮлиГриценко Ляшко? Как вообще может презхидент хоть что-то сделать без голосов в парламенте?

    Это вроде не сложный вопрос.

    Другими словами на что вы вообще надеятесь???
    вот именно поэтому

  6. #4426
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Вы можете сказать, как он что-то сделает не становлясь своим для Пети ЮлиГриценко Ляшко? Как вообще может презхидент хоть что-то сделать без голосов в парламенте?

    Это вроде не сложный вопрос.

    Другими словами на что вы вообще надеятесь???
    Другими словами - он вообще не думает ни о чем кроме - суканенавижу!!! ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  7. #4427
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    были бы ваши топления за Порошенко против Вакарчука. Заяви ВАкарчук раньше Зеленского, я не уверен что Зеленский бы вообще пошел. вот совсем не уверен. Ведь страх Порошенко не фамилия Зеленский как фамилия - а кто то другой, не из кружка по интересам. и для меня не обязательно Зеленский - главное чтобы не Петя\Йуля\Гриценко\Ляшко и остальная гопкомпания
    Та ну епрст, проект идёт с 2015 года. Куда бы он не пошёл, ля?
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  8. #4428
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    А как же шутка про циничных бандер.
    Они тоже ржали
    Знаете, я не в курсе. Из того, что было отсмотрено, везде был гон на страну и народ, а шедевр у них только один - это ролик про падающий на овоща венок. Но то не 95 квартал, то сама жизнь пошутила.
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  9. #4429
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Та ну епрст, проект идёт с 2015 года. Куда бы он не пошёл, ля?
    Будьте снисходительны... Думаете легко придумывать аргументы, когда понимаешь что рак, а не рыба...))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  10. #4430
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від DoctorDed Переглянути допис
    Ошибочный исходный посыл гарантированно ведет к ошибочным выводам. А рекомендации - вообще ни о чем.
    У меня нормальная сексуальная ориентация. Поэтому Порошенко, как личность, меня интересует слабо. Меня Порошенко не устраивает в качестве руководителя системы, не направленной на решение проблем Украины. Более того. Эта система проблемы государства усугубляет. Т.е. систему необходимо изменять. Однако базовой опорой Порошенко являются силы, для которых существующая система - единственно возможное условие существования.
    Явными проявлениями антигосударственности существующей системы являются "кассы" в таможенной и пограничной службах. Это банальный сбор "черного нала" руками рядовых сотрудников таможенной и пограничной служб с последующей передачей в верхние эшелоны власти. Безусловно, по пути "следования" деньги "прилипают" к рукам посредников. Для ликвидации этих схем не необходимости вносить изменения в Законы. Просто их нужно соблюдать. Если Президент в состоянии даже изменить Закон, чтобы Генеральным прокурором стал человек без профильного образования, но НИЧЕГО не делает для соблюдения Закона, то это ни что иное, как предательство интересов государства. Юлия Тимошенко так же опирается на такие силы. С ее приходом могут измениться лишь фамилии, но не сами схемы.
    У меня нет абсолютной уверенности в том, что у Зеленского получится решить эти проблемы. Но я хочу хотя бы попробовать.
    Скажите, а как вы, будучи Президентом, в условиях внешней агрессии, в условиях не сильного государства и коррумпированных местных элит, которые в любой момент под любым предлогом поднимут бунт против вас, начнете броться со схемами, ну, вот по пунктам. Плиз. Я очень хочу услышать программу РЕАЛЬНУЮ борьбы коррупцией БЕЗ тотальной диктатуры.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  11. #4431
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Скажите, а как вы, будучи Президентом, в условиях внешней агрессии, в условиях не сильного государства и коррумпированных местных элит, которые в любой момент под любым предлогом поднимут бунт против вас, начнете броться со схемами, ну, вот по пунктам. Плиз. Я очень хочу услышать программу РЕАЛЬНУЮ борьбы коррупцией БЕЗ тотальной диктатуры.
    Влезу в чужой разговор....Ведьма, а что мешало посадить Мосийчука...ведь были все доказательства...? Неужели внешняя агрессия?...Борьба с коррупцией должна начаться хотя бы с желания первого лица с ней бороться...но не методом возглавления ее ....что сделали два последних гаранта...
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  12. #4432
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Влезу в чужой разговор....Ведьма, а что мешало посадить Мосийчука...ведь были все доказательства...? Неужели внешняя агрессия?...Борьба с коррупцией должна начаться хотя бы с желания первого лица с ней бороться...но не методом возглавления ее ....что сделали два последних гаранта...
    Ну, вот вы президент, расскажите как вы его сажаете.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  13. #4433
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    Знаете, я не в курсе. Из того, что было отсмотрено, везде был гон на страну и народ, а шедевр у них только один - это ролик про падающий на овоща венок. Но то не 95 квартал, то сама жизнь пошутила.
    Пролисок я так скажу,что что там клоунада что там.
    Но никак не могу понять,почему вас одна задевает ,а другая нет?

    Например мне смешно как защищая порошенко ведьма сказала,что в ес и сша диктатура.
    Ну прям как в венесуэле иили северной корее.
    Как ахез доказыая что порох сворачивает сотрудничество с рф кидает сылку на серьезную статью где говорится что никто сворачивать не будет,а американцы маньяки.
    Ну чем не клоунада?
    Там еще возар что-то пытается шутить но шутки у него уровня наливайки,поэтому вообще не смешно

  14. #4434
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Ну, вот вы президент, расскажите как вы его сажаете.
    Ведьма, зачем мечтать....стану - увидите, я Вам обещаю...скриньте
    Есть все доказательства - санкционированная запись + заява + еще что то предоставляли общественности (уже точно не помню)....так что в данном случае - ничего сложного...
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  15. #4435

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 878

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Скажите, а как вы, будучи Президентом, в условиях внешней агрессии, в условиях не сильного государства и коррумпированных местных элит, которые в любой момент под любым предлогом поднимут бунт против вас, начнете броться со схемами, ну, вот по пунктам. Плиз. Я очень хочу услышать программу РЕАЛЬНУЮ борьбы коррупцией БЕЗ тотальной диктатуры.
    вот тут и беда. если у Президента быть Президентом есть самоцель - тогда да.

  16. #4436

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 878

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Будьте снисходительны... Думаете легко придумывать аргументы, когда понимаешь что рак, а не рыба...))
    ну и ладно - время покажет

  17. #4437
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Скажите, а как вы, будучи Президентом, в условиях внешней агрессии, в условиях не сильного государства и коррумпированных местных элит, которые в любой момент под любым предлогом поднимут бунт против вас, начнете броться со схемами, ну, вот по пунктам. Плиз. Я очень хочу услышать программу РЕАЛЬНУЮ борьбы коррупцией БЕЗ тотальной диктатуры.
    Пороху дали советников,которые разработали проект закона по а.суду.
    Ему надо было просто подать и сделать так,чтоб его приняли.
    Он же тянул,потом переписал так,чтоон мог влиять на результат,потом опять начал тянуть.
    Так вот вам и ответ.
    Просто сделать так как сказали

  18. #4438

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 878

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Та ну епрст, проект идёт с 2015 года. Куда бы он не пошёл, ля?
    Хотите сказать что Беня не умеет считать деньги,ля? Поделить на двоих с Вакарчуком то что отберут у Пети и Юли - это гарантировано потерять вложенное бабло,ля. Нашлись специалисты,ля

  19. #4439
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Пороху дали советников,которые разработали проект закона по а.суду.
    Ему надо было просто подать и сделать так,чтоб его приняли.
    Он же тянул,потом переписал так,чтоон мог влиять на результат,потом опять начал тянуть.
    Так вот вам и ответ.
    Просто сделать так как сказали
    Если Президент не способен проводить изменения в стране - он должен уйти. А не воровать у страны и народа 5 лет на свою малодушность.

    PS Может свалить с украинских форумов месяца на 2, пока это все не закончится?

  20. #4440
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Если Президент не способен проводить изменения в стране - он должен уйти. А не воровать у страны и народа 5 лет на свою малодушность.

    PS Может свалить с украинских форумов месяца на 2, пока это все не закончится?
    Тут дело,что у порохоботов как тот кот шредингера то полномочия только внешняя политика,то вообще широкие полномочия.
    Короче как выгодно так и меняют закон.
    И им пофиг на украину.

    Пы.сы как минимум воспринимать все несерьезно и как шутку

Сторінка 222 з 3000 ПершаПерша ... 1221722122132142152162172182192202212222232242252262272282292302312322723227221222 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті