| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Ну так вот же ш...вот...
В Днепре собираются переименовать улицу в честь Амины Окуевой
Переименовать собираются улицу Тополиную (Индустриальный район).
...только шоб вы понимали, улицой отот проход между домами в два человека в ширину, назвать очень сложно...
т.е. тополиных у нас тоже 2 было?
хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?
и есть до сих пор, одна на Тополе, одна на Байкальской
походу дело идет к тому что область таки станет Сичеславской
проголосовали вроде за Сичеславскую
вот такие то дела, малята....
А пардон, Смит...
Только отправили в КС...
Не так прочел и не так понял
https://censor.net.ua/video_news/311...lavskuyu_video
вот такие то дела, малята....
В Украине это будет уже третья область не по названию областного центра...если, конечно, переименуют...
КС куплен...можно сказать что уже переименовали...
в Днепровскую к примеру,
249 сук мнение жителей не интересует
дааа
Вітаю.
Нихера не выйдет. Переименуем взад как пецю на кол посадим, с борухом рядом
ну не пидарасы?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks