
Система Бархатные губки!!!
Сахарный скраб для губ с маслом ши «Белый чай и Цитрус»
8 г
Сахарный скраб для губ с маслом ши «Белый чай и Цитрус» в своей формуле содержит сахарные кристаллы, которые нежно и эффективно удаляют ороговевшие клетки верхнего слоя кожи, после чего губы выглядят ухоженными и обновленными.
Мягкие кристаллы сахара деликатно отшелушивают ороговевшие клетки, не повреждая нежную кожу губ.
Содержит масло подсолнечника, богатое витамином Е – незаменимым антиоксидантом, и масло ши, которое обеспечивает увлажнение и питание.
Делает губы мягкими и нежными
.
Бальзам для губ с маслом ши «Белый чай и Цитрус»
8 г
Мгновенное увлажнение ваших губ! Бальзам смягчает и питает сухие, проблемные, потрескавшиеся губы, обеспечивая ощущение комфорта и длительного облегчения.
В состав бальзама входят масла ши и жожоба.
Бальзам дарит губам комфорт и облегчение.
Делает губы увлажненными и бархатными на ощупь.
Подарите шелк вашим губам! Бальзам для губ с маслом ши «Белый чай и Цитрус» увлажняет, смягчает и питает сухие, проблемные, потрескавшиеся губы в течение всего дня, обеспечивая ощущение комфорта и длительного облегчения. Масла ши и жожоба, входящие в состав формулы средства, предотвращают потерю влаги кожи губ, тем самым восстанавливая ее естественный барьер.
Bookmarks