| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Можно я это тут оставлю?
Карл Волох·
У зрадофилитиков - новая мантра: «Посмотрите, как беснуются порохофилы от одного лишь факта регистрации Зеленского! А представляете, что произойдет, если появится более серьёзный кандидат?"
В тезисе - все ментальное убожество этих зомбаков.
Во-первых, повышенное внимание этому кандидату мы уделяем не из-за угрозы "нашему" и уж, тем более, не из-за того, что человек использовал своё конституционное право на выдвижение. На дыбы мы встали потому лишь, что человек, откровенно не обладающий практически ни одним из необходимых президенту качеств, имеет один из наивысших рейтингов. И это, с нашей точки зрения, результат абсолютно деструктивной и губительной деятельности зрадофилов и их запоребриковых вдохновителей.
Во-вторых, оппоненты совершенно превратно представляют себе нашу реакцию на "более достойного, чем Порошенко" кандидата. Ибо, как только таковой появится, мы, в массе, его тут же поддержим. Только ведь и вы, убогие, не можете сегодня назвать нам ни одну такую кандидатуру (по крайней мере, среди имеющих шансы на ближайших выборах). И выбор сегодня - между далеко не идеальным, но имеющим реальные достижения Порохом - и остальным ничем.
И последнее. Относительно нашего "беснования". Мы имеем, наконец, страну, которая пошла по правильному пути. И мы можем её потерять - в том числе из-за вашего зрадойобского подыгрывания её врагам. И - да, нас это совсем не устраивает
"Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки
Дурак твой Карл Волох, и не лечится...
ЗЫ а то что он дурак, как и все остальные порохофилы, и объясняет высокий рейтинг Зеленского. Но он, как дурак этого понять не может...
Я люблю цю країну навіть без кокаїну.
вот просто интересно - какими такими качествами обладает Порошенко, как президент - и которых нет у Зеленского
про руку москвы опустим
На дыбы мы встали потому лишь, что человек, откровенно не обладающий практически ни одним из необходимых президенту качеств, имеет один из наивысших рейтингов. И это, с нашей точки зрения, результат абсолютно деструктивной и губительной деятельности зрадофилов и их запоребриковых вдохновителей.
Доиграетесь ляди порохососы, что выберут Зеленского, а премьером будет ЮВ ... ото заживем
п.с. голосуйте за Гриценко - такой вот простой и ненавязчивый совет
Отмазка?
Вы не понимаете что творите, за кого топите ... такого буйного совка я не помню даже при совке, правда я был значительно моложе тогда, но все равно такого не было как сейчас при Пете от его поклонников и кабинетов - тотальная брехня, олигархо-угодничество, красные ленточки, мрази в больших кабинетах, деградация экономики
... кто хочет узнать (??) кое-что о команде - предвыборном штабе Зела, читайте здесь - "Украинская правда" -
https://www.pravda.com.ua/articles/2...ko1bUG7mAuS2LY
... обо всём, пока никто не узнает, пусть они и шоу мены, , но далеко не дураки...имхо
Востаннє редагував Karos: 10.01.2019 о 14:03
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks