Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 18 з 3000 ПершаПерша ... 8910111213141516171819202122232425262728681185181018 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 341 по 360.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #341
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 233

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    и лакмус системы обычно взвешенный observer. c 20:59 до 21:48 аж 5 мессагов. забавно.
    Вот ты бы посидел бы целый день один, словом не с кем перекинутся. А тут так раздолье))
    А если серьезно не думал что и Лук туда же. Ну вот сильно удивил.

  2. #342
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    А теперь читаем....



    Блин, кто-то серьезно об вове?
    Тююю...так где то слышал, что Петя сказал - ничего сложного.....обманул выходит Петя обманщик...? или пошутил...и тоже юморист?
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  3. #343
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 860

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Вот ты бы посидел бы целый день один, словом не с кем перекинутся. А тут так раздолье))
    А если серьезно не думал что и Лук туда же. Ну вот сильно удивил.
    виноват. не знаю, кто такой ваш этот Лук и куда он тоже.
    для меня оГород это некое возвращение в предельно забавное прошлое. иногда по вечерам, от нечего делать.
    знакомые - виртуально - персонажи/аватарки. не более. если завтра вместо доступа на оГород я увижу 404, единственная мысля будет "ну и фуй с ними". от козла молока на порядок больше.

  4. #344
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 233

    Типово

    Ага)

  5. #345
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Я смотрю знатная истерика в инете. Подгорает система. Ой подгорает.
    Я не вижу никакой истерики. Основная масса юморит и стебется. Впечатление, что всем наплевать. Или все уже опрелелились и не собираются менять своего выбора несмотря на старания кандидатов и их команд, неважно пойдут выбирать или нет. Или как мне сегодня сказали - да рано еще заморачиваться, три месяца впереди...

  6. #346

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    10 014

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Это скорее об участниках "активного обговорення", всерьёз воспринявших галиматью "Зеленский - президент"...
    А Ляшко - президент - не нісенітниця? Одначе зайняв 3 місце, та і зараз поблизу верхніх позицій.

  7. #347

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    А если серьезно не думал что и Лук туда же. Ну вот сильно удивил.
    Вы явно не прочли что именно он написал либо не поняли
    его проняло то, что кандидат в Президенты страны, за которую он добровольно ушел воевать и каждый день видит смерть таких же, как он, не стесняясь никого и не стыдясь ничего, обещает ублажить агрессора территориальными и иными уступками
    и при этом ему рисуют очень приличный рейтинг и у него почти безграничный кредит у спонсора

  8. #348
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 233

    Типово

    Там не так все сложно, для понимания)
    А то сча всех кто за Мир можно будет.. за баррикаду послать.

  9. #349
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    А Ляшко - президент - не нісенітниця? Одначе зайняв 3 місце, та і зараз поблизу верхніх позицій.
    Та там "вечный дежурный", как Жириновский, для хохмы и для подачи не совсем уместной для Президентских уст, но нуждающейся в донесении до широкой общественности информации.
    Его и держат для этого

    А я сидел с засаленною трешкой,
    Чтоб завтра гнать похмелие мое,
    В обнимочку с обшарпанной гармошкой -
    Меня и пригласили за нее.

    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  10. #350
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Прочитал Горького Лука. А чего все всполошились. Он всегда таким был. Строил из себя идиота. Это его стиль. А тут какой то Зеленский в том же стиле может стать президентом страны. Вот и ревнует. И прикрывается патриотизмом, как всегда это и делал. Даже когда его пьяного в два часа ночи охрана после бани повязала на территории какой то автобазы в Киеве с бабами.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  11. #351
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 233

    Типово

    Вот и ревнует.

  12. #352
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    [/COLOR]
    Творческие люди. Кули ты хотел. Очень амбициозные и ревнивые к чужому успеху. Думаю Лук это написал искренне. Он реально не понимает, чем Зеленский лучше его....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  13. #353

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 861

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    лин, кто-то серьезно об вове?
    серьезно не серьезно, но если Вова войдет в тройку по итогам первого тура и в эту же тройку войдет петя - то свою задачу он выполнит
    - займет третье место - там петя с юлей сами будут разбираться кто в доме хозяин
    - выйдет с юлей во второй тур - и проиграет
    - выйдет с петей туда же - так никто и не сказал, если кандидат вышедший во второй тур снимает свою кандидатуру - его место занимает следующий набравший больше голосов? юля думаю ниже третьего точно не опустится

  14. #354
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Блин, кто-то серьезно об вове?
    Конечно! Всяких идиотов типа Карос, Сахар, Крота, Юстаса, Аляка, Глобуса и пр., которые совершенно искренне свято верят в мессию Вову Зеленского, у нас хватает.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  15. #355
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Что там его еще в про российского не записали?
    Читала комментарии, что он выступал в Днепре и топил за Юлю. Это подойдёт?

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Та давно уже, с момента его извинений перед Рамзаном Кадыровым ...
    Может, из вас кто видео извинений предоставит? Я копалась в интернете, но конкретного извинения (хотя бы видео) не
    нашла.

  16. #356
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Хай с малого начнет, например мэром Днепра. А уж потом можно и на президентство замахнуться.
    Вон, Витальке уже можно замахнуться, он уже имеет опыт мэра столицы. Говорят (в инете) что успешный мэр.
    Филатов не советует - всё как есть расписал! )))

  17. #357
    Аватар для Funeral director
    Реєстрація
    06 листопад 2006
    Звідки Ви
    Мэстний шаломний хасид
    Дописів
    6 530

    Типово

    Запретить все имена, ФИО и названия Партий!
    Дощло уже до абсурда,
    имя политика уже стало брендом,

    Порощенко - брэнд,
    /независимо от дел, что бы он ни делал\

    Тимощенко - брэнд
    /достижений явных нет\,

    Из Зеленского население тоже создаёт брэнд,

    люди обсуждают политиков,
    вместо стратегий,

    Нужно обсуждать стратегии,
    сравнивать их пункты
    голосовать за них,
    а не за людей-политиков,

    Конэчьна политиканы будут цепляться за своё имя-брэнд -
    ведь столько лет и денег
    они вкинули в раскрутку своего ФИО и названия партии,

    ну этот момент можно решить как делают на афишах кино -

    "Новый фильм от создателей "Годзиллы"" -
    то есть предыдущий фильм имел успех,
    и теперь от тех же создателей новый фильм,

    так же и тут - пример "афиши":
    "Винимание:
    выставляется на выборы новый пощаговый план развития Zю-2
    от создателей плана Zю",
    --------

    Политиканы стали брэндами,
    дорогими и бесполезными для страны,
    стране нужен лучший пошаговый план /стратегия\ развития,
    /за который проголосует больщинство\
    а не какой-то выбранный человек или партия.

  18. #358
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 689

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    А теперь читаем....



    Блин, кто-то серьезно об вове?
    Приблизительно треть и тех кто придет на выборы (не путать с избирателями).

    Сильный ход со стороны ПАПы был бы заплатить Вакарчуку за то чтоб тоже пошел. Вот тогда голоса протестного разделятся Вакарчук-Зеленский . Восток (тот что остался) за Зеленкского. Запад за Вакарчука. А ПАП с Тимошенко в финале. И те люди, которые боятся Тимошенко больше чем не любят ПАПу выведут его в Президенты.

  19. #359

  20. #360
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 689

    Типово

    Странно. А в названии ссылки "Чего там не было - о чем не спросил Гордон".

Сторінка 18 з 3000 ПершаПерша ... 8910111213141516171819202122232425262728681185181018 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті