Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1431 з 2220 ПершаПерша ... 43193113311381142114221423142414251426142714281429143014311432143314341435143614371438143914401441148115311931 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 28 601 по 28 620.

Тема: Петр Порошенко

  1. #28601
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Это писали украинские СМИ. Возможно это как Вы выразились "писдеш".
    Я лишь поинтересовался как они туда попадают.
    Вы невнимательно читаете сообщения.
    Ну вам жеж намекнули, что украинские сми могут кардинально отличаться от украинских сми. А украинские сми от украинских сми. Что вам непонятно - непонятно

  2. #28602

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Это писали украинские СМИ. Возможно это как Вы выразились "писдеш".
    Я лишь поинтересовался как они туда попадают.
    Вы невнимательно читаете сообщения.
    Украинские СМИ это Шарий?

    Конфеты продает не рошен а дистрибьютеры. Когда в Крыму появится фирменный магазин Рошен - тогда будет зрада.

    А как туда поставляют дистрибьютеры - так они могут и в Турцию например сначала а потом из Турции в Крым.

  3. #28603

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 606

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Украинские СМИ это Шарий?

    О конфетах рошен в Крыму писали ТСН, Цензор и др.

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис

    Конфеты продает не рошен а дистрибьютеры. Когда в Крыму появится фирменный магазин Рошен - тогда будет зрада.

    А как туда поставляют дистрибьютеры - так они могут и в Турцию например сначала а потом из Турции в Крым.
    Да, я понял. Могли завезти из третьих стран.

    Вопросов нет.
    Без подписи

  4. #28604

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 606

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Ну вам жеж намекнули, что украинские сми могут кардинально отличаться от украинских сми. А украинские сми от украинских сми. Что вам непонятно - непонятно
    Согласен ))
    Всё понятно теперь.
    Без подписи

  5. #28605
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    ...ля, развезли, капец.
    https://roshen.com/ua/uk/vidkrytyj-l...sovanomu-krymu
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  6. #28606

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    ...ля, развезли, капец.
    https://roshen.com/ua/uk/vidkrytyj-l...sovanomu-krymu
    ну там явно свежее было.

  7. #28607
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 222

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Потому што видит по лицам слушателей, что они уже не верят ему... нет уже той "одной ноты", на которой обычно проходят успешные спичи...оратор это всегда чувствует.
    Дебилом ты родился - дебилом и помрёшь.
    Цитата Допис від jaza Переглянути допис
    Никакой "раздражительности" у Порошенко на этом фото не вижу. Зима, холод, ветер а он без головного убора. Это вот вижу.
    Что касается "по лицам слушателей", - гадайте уж лучше на кофейной гуще.
    +10000
    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    порохоботы своего лидера никогда не слушают, понимая всю лицемерность этого действа.
    Обожаю, когда фанаты паРаши расписываются за ВСЕХ фанатов Украины, - в такие моменты ярче всего виден их уровень идиотизма.
    Цитата Допис від jaza Переглянути допис
    Все правильно.
    Кому невыгодна сегодняшняя политика Порошенко, те видят в ней только дрянь.
    Кто понимает, что в данный момент и в данном месте она выгодна для страны-- ее принимают.
    ППКС
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  8. #28608
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    ну там явно свежее было.
    Полагаю, так
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  9. #28609
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від jaza Переглянути допис
    Ну, жто ж вы под фото про дрянь написали
    Извините, был не внимателен.

    Я росканалы принципиально не смотрю. Про скобееву только здесь прочитала. А вы, как видно, следите за нею и ее деятельностью. Не надо приписывать нам ваши проблемы
    Вообще, обсуждение Скобеевой, и каждого ее пука - это уже классика для украинских форумов, типа ФУПа, где "порохоботы" в этом преуспели. Вот выше и на этом форуме кое-кто очень про нее писал.

    А я смотрю китайские сериалы. Про любовь. На "инастраном языке".

  10. #28610
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Та скоро уже будут раша сериалы про роскитайскую любовь, отдохнете от "иносраного языка"

  11. #28611
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від jaza Переглянути допис
    Та скоро уже будут раша сериалы про роскитайскую любовь, отдохнете от "иносраного языка"
    Да не путайте. Китай ушел вперед на сотню лет. А раша сидит в прошлом.

  12. #28612
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Это вы не путайте. На дальнем востоке за китайца замуж выйти сейчас росиянке за счастье, хоть за этнического.
    Так что тема для сериалов есть.

  13. #28613
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від jaza Переглянути допис
    Это вы не путайте. На дальнем востоке за китайца замуж выйти сейчас росиянке за счастье, хоть за этнического.
    Так что тема для сериалов есть.
    У них и без россиян тем еще не охвачено дофига.

  14. #28614
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    А я и не про "них"...

  15. #28615
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від jaza Переглянути допис
    А я и не про "них"...
    А "этих" я лет 20 терпеть не могу.

  16. #28616
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    “Зарплата на 200-300 евро меньше, чем в Европе, но быть дома”.

    Об этом сказал премьер-министр Владимир Гройсман в интервью журналу “Країна”.

    “Украинцы могут согласиться получать даже на 200-300 евро меньше, чем в Европе, но быть дома. И это должно быть выгодно всем.
    https://news.finance.ua/ru/news/-/44...pe-no-byt-doma

    ... всё просчитал?...

  17. #28617
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    ... признать такое, значит власть признаёт свою несостоятельность...

    Продукты для бедных по талонам: все за и против новой схемы госпомощи
    Сегодня, 07:25
    Депутаты выступают за введение продуктовых дотаций для небогатых

    ... как они определят "небогатых" (стеснялись сказать "нищих"?)...

    В Украине могут ввести талоны на еду для бедных, как в ряде стран Европы и в США. С таким предложением выступил один из народных депутатов, ссылаясь на опыт ЕС. .
    Экономисты напомнили, что подобное предложение рассматривалось более двух лет назад, когда Кабмин отменил госрегулирование на социально важные продукты, но почило в бозе. Тем временем малообеспеченным украинцам становится жить все труднее из-за того, что рост их доходов отстает от роста цен на самое необходимое.

    ... какое благородство!... талоны?! Это как же?... бомжи в экстазе будут...

    ... такое действо МОГУТ себе позволить США и другие состоятельные страны, но не нищая Украина...... это просто РАДАвский пафос перед выборами...(((
    Востаннє редагував Karos: 22.12.2018 о 13:14

  18. #28618
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    ...кто тут сомневался, что Пеця работает и днём и ночью?... вот вам!... заботы, заботы, заботыыыыы...

    Президент Украины Петр Порошенко принял участие в передаче французских вертолетов Airbus для Государственной службы по чрезвычайным ситуациям и Национальной гвардии.

    По его словам, эта техника поможет Украине даже в Черном и Азовском морях.

    "Украина приобрела вертолеты компании Airbus Helicopters, первую партию которых сегодня мы уже получили от французских друзей и передаем для Национальной гвардии Украины и Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям.
    Это результат нашего сотрудничества с нашими французскими и немецкими партнерами. Эта техника поможет Украине осуществлять авиационную разведку, доставку оперативных групп и спасателей, в том числе в горной местности и в акватории Черного и Азовского морей", – сказал Порошенко.

  19. #28619
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 222

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... признать такое, значит власть признаёт свою несостоятельность...
    В Украине могут ввести талоны на еду для бедных, как в ряде стран Европы и в США.
    Не знала, что правительства Штатов и развитых стран Европы НЕСОСТОЯТЕЛЬНЫЕ.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  20. #28620
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    ... но это ещё не всё!... боевые - нам тоже нужны...

    Украина намерена закупить у Франции боевые вертолеты: Порошенко сообщил детали
    Сегодня, 12:26
    Глава государства рассказал, что поставки французской техники не помешают украинскому вертолетостроению (???)

    ... а это ВАЖНО!...... только вот, откуда деньги, Зин? ... или по талонам от бедных?...

Сторінка 1431 з 2220 ПершаПерша ... 43193113311381142114221423142414251426142714281429143014311432143314341435143614371438143914401441148115311931 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті