Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2998 з 3205 ПершаПерша ... 199824982898294829882989299029912992299329942995299629972998299930003001300230033004300530063007300830483098 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 64090, показано з 59 941 по 59 960.

Тема: Покращення от новой панды

  1. #59941
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    37 034

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... зато, начиная с нового года, теперь воистину заживём по-новому, учитывая все новые законы и изменения, жаль, что нам об этом не сообщили ещё 4 года назад, было бы время приспособиться к изменениям...))))))))
    Кто хотел приспособиться, тот давно уже воспользовался главным достижением - безвизом.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  2. #59942
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Кто хотел приспособиться, тот давно уже воспользовался главным достижением - безвизом.
    ... дааа, опоздала...
    ... всё надеялась, надеялась - наивная....)))..., а тут ещё пугают, что -

    Денис Гороховский
    18:26, 10 декабря 2018
    Патриот, будь внимателен, в каждом Деде Морозе может скрываться Путин!
    И не смейтесь - эта тема серьезно обсуждается!


    ... мир потихоньку сходит с ума...

  3. #59943
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    37 034

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... дааа, опоздала...
    ... всё надеялась, надеялась - наивная....)))..., а тут ещё пугают, что -

    Денис Гороховский
    18:26, 10 декабря 2018
    Патриот, будь внимателен, в каждом Деде Морозе может скрываться Путин!
    И не смейтесь - эта тема серьезно обсуждается!


    ... мир потихоньку сходит с ума...
    Мир??? Мирок в воспаленном мозге отдельных индивидуумов, плотность которых зашкаливает на территории нашей страны.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  4. #59944
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Мир??? Мирок в воспаленном мозге отдельных индивидуумов, плотность которых зашкаливает на территории нашей страны.
    Расслабьтесь, их меньше чем трезвомыслящих, просто последние хуже организованы и не так безумны
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  5. #59945

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Olorin Переглянути допис
    Расслабьтесь, их меньше чем трезвомыслящих, просто последние хуже организованы и не так безумны
    Испугается ли пара бешеных волков сотни спокойных и умных барашков?

  6. #59946

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    кстати, нефть подешевела на 25% и теперь о Боже! Не будет цены в 12, а будет 9.

    Главная зрада следующего сезона пропадает.


    Ну как так???


    И выходит не зря тянули с повышением цен - пересидели таки максимум.
    Востаннє редагував Порохобот: 11.12.2018 о 02:47

  7. #59947
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 222

    Типово

    Цитата Допис від my-UA Переглянути допис
    да какие они агенты путина? обыкновенные пд@расы...
    +10000
    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Даешь пересадку всех ментов из приусов в вертолеты!Ура.
    Более быстрые и современные средства передвижения МВД уже тоже не устраивают зрадофилов. Ну, да, от этих вертолётов бабла в их зрадофильских карманах не прибавится, а кроме личного бабла их ничего больше и не интересует. А вот и еще одно доказательство этого не заставило себя ждать:
    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    И шо мне с того баланса?
    За бабло не только страну, но и мать родную с радостью продадут.
    Востаннє редагував Дейнерис: 11.12.2018 о 02:47
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  8. #59948
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 222

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ...заодно и пенсионеров - "под микроскоп"...)))
    Возьмут отпечатки пальцев и заставят ходить отмечаться. Что власти готовят для пенсионеров с нового года?
    Когда ж ты уже подавишься тем дерьмом и враньём, которые тоннами жрёшь каждый день??
    Цитата Допис від Gray Wolf Переглянути допис
    29 листопада у селищі Мельниця-Подільська Борщівського району у власному житловому будинку без ознак життя був виявлено тіло 65-річного чоловіка.
    Згідно висновку судмедекспертизи, смерть наступила внаслідок загального переохолодження.
    Того ж дня у селі Зелене Борщівського району у власному житловому будинку було виявлено без ознак життя тіло 55-річного чоловіка.
    Згідно висновку судмедекспертизи смерть наступила внаслідок загального переохолодження, повідомляють в управлінні з питань цивільного захисту Тернопільської ОДА.
    Еще один любитель дерьма. И к чему был этот высер? Раньше таких случаев не было? До прихода Порошенко в нашей стране не умирали от холода/голода/болезней/ДТП/убийств и пр.?
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  9. #59949
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 222

    Типово

    Цитата Допис від все мы там будем Переглянути допис
    проголосовать за правильного кандидата, который отменит зиму, всплывающие окна в браузере и исполнит три желания.

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... зато, начиная с нового года, теперь воистину заживём по-новому, учитывая все новые законы и изменения, жаль, что нам об этом не сообщили ещё 4 года назад, было бы время приспособиться к изменениям...))))))))
    Сообщили. И не раз. Но услышали и поняли это только те, у кого ЕСТЬ не только уши, но и мозги. Ты, разумеется, к таким не относишься, поэтому и блеешь, как овца, уже почти пять лет.
    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    тут ещё пугают, что -
    в каждом Деде Морозе может скрываться Путин!
    Фееричнейшая дебилище! Бедное её окружение!
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  10. #59950
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  11. #59951

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис

    Более быстрые и современные средства передвижения МВД уже тоже не устраивают зрадофилов. Ну, да, от этих вертолётов бабла в их зрадофильских карманах не прибавится, а кроме личного бабла их ничего больше и не интересует.
    То есть отдать 500 млн евро из бюджета нищей и воюющей страны на дорогущие б/у евровертолеты для мусоров это гуд?Давайте тогда ментов начнем черной икрой откармливать - они будут более быстрые и современные.И тоже запишем это в достижения пети - может какой дурачок и поведется.Только таких уже днем с огнем не найдешь.Разве шо вы подвернетесь.

  12. #59952

    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Дописів
    5 041

    Типово

    Ну не цитируйте её, пожалуйста.

  13. #59953
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    А нету у вас методов против ̶К̶о̶с̶т̶и̶ ̶С̶а̶п̶р̶ы̶к̶и̶н̶а̶ Олени Зайцевой!
    В суд прийшов висновок Харківського обласного бюро судово-медичної експертизи, де вказано, що експерти знову не змогли визначити, чи була фігурантка смертельної ДТП Олена Зайцева під впливом опіатів у момент аварії
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  14. #59954

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    То есть отдать 500 млн евро из бюджета нищей и воюющей страны на дорогущие б/у евровертолеты для мусоров это гуд?Давайте тогда ментов начнем черной икрой откармливать - они будут более быстрые и современные.И тоже запишем это в достижения пети - может какой дурачок и поведется.Только таких уже днем с огнем не найдешь.Разве шо вы подвернетесь.
    завод для который мог бы произвести вертолеты стоит 200 млн ...

    понимаете такие заказы денежно мотивированные , всегда .

    у нас будет 3й вертолетный флот в европе . и ноль современных танков на передовой . потому что после подписания договора деньги поступят кому надо . а кто погибнет или кого победят уже будет не важно . пенсия обеспечена .

  15. #59955
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041
    Востаннє редагував Smith: 11.12.2018 о 17:41

  16. #59956
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 269

    Типово

    Вот что клетчатое одеяло животворящее делает.

  17. #59957
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 838

    Типово

    ...
    Востаннє редагував Alexs: 11.12.2018 о 17:46

  18. #59958
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    ага, поправил

  19. #59959
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    .....
    Востаннє редагував Трурль: 11.12.2018 о 18:19
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  20. #59960
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Ждьом восстановления в должности Гидранта!
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

Сторінка 2998 з 3205 ПершаПерша ... 199824982898294829882989299029912992299329942995299629972998299930003001300230033004300530063007300830483098 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті