Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1366 з 2220 ПершаПерша ... 36686612661316135613571358135913601361136213631364136513661367136813691370137113721373137413751376141614661866 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 27 301 по 27 320.

Тема: Петр Порошенко

  1. #27301
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    Есть достижение, многие ощутили себя еврорабами. И даже позволенно, самим выбирать себе хозяина.))))
    Это хде?
    Вы еврорабом себя почувствовали?
    То есть, насколько я помню, что раб это СОБСТВЕННОСТЬ хозяина без каких-либо прав и имущества.
    Тыкните мне пальцев на любого такого. Хочу его присвоить.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  2. #27302

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    выхлоп это деньги на дороги и армию. Где-то они взялись.

    А толку вам от посадок?

    Кто должен сажать? те самые старые судьи?
    Новых набирают.
    Окуеть !

    Сначала нам говорят - какие классные реформы - будут всех сажать ...

    потом оказывается не главное сажать ... нах тогда НАБУ нужно если не сажать ??? Еще одних дармоедов посадили ? Грузин только взял "брильянтовых" - нах грузинов выгнали из страны . Взял без всяких набу .


    ПЯТЬ ЛЕТ . Вдумайтесь в цифру . У нас нет столетий для того чтоб что-то изменилось . Хватит . Не получается - освободи бочку .

  3. #27303
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    А вы простой пересичный?
    А должно было?

    Ни по одному ФАКТУ нет возражений. Главное для махеровых беретов и пыжиковых шапок: почем гречка?
    Когда есть заботы о хлебе насущном человек не может отдаться любви и созиданию - сказал кто то, и я с ним согласен....Или это не так - ?
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  4. #27304

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Окуеть !

    Сначала нам говорят - какие классные реформы - будут всех сажать ...

    потом оказывается не главное сажать ... нах тогда НАБУ нужно если не сажать ??? Еще одних дармоедов посадили ? Грузин только взял "брильянтовых" - нах грузинов выгнали из страны . Взял без всяких набу .


    ПЯТЬ ЛЕТ . Вдумайтесь в цифру . У нас нет столетий для того чтоб что-то изменилось . Хватит . Не получается - освободи бочку .
    кто сказал что будут всех сажать? Опять Шарий?

    60% населения участвует в коррупции. Всех посажать?


    А грузин привел к тому что его выгнали и власть отдали российским олигархам.

    И он боится вернуться в страну которую реформировал 10 лет.


    Чо он там взял??? Вы бредите. доказательств никаких, дела никакого. Тупо ПИАР.

  5. #27305

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    кто сказал что будут всех сажать? Опять Шарий?
    60% населения участвует в коррупции. Всех посажать?
    СКОЛЬКО посадили ????
    Население у него виновато видишь ли ...

    население виновато в том что выбрало того кто не справился .

  6. #27306
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    Кроме безвиза, ничего. И то дали , что бы украинские рабы, без припон быстро на запад пребывали.
    Устные заявления ещё как пришьёшь. Было бы кому. Слово не воробей...
    А на счёт колбасы, так уже на эту тему жевали. Он обещал народу Украины достойную жизнь. А результат его, даже не правления, а управления по указке запада, показывает полный крах .
    Так что, давайте старайтесь дальше, в попытках подтерать языками, вечно обделывающуюся типа власть.)))
    Ну, да, ссы в глаза -божья роса.
    Наперечисляли кучу всего, а оно не видит нихрена.
    Хотя, рашисту все эти достижения Украины -не достижения, а соль на раны.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  7. #27307

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    СКОЛЬКО посадили ????
    Население у него виновато видишь ли ...

    население виновато в том что выбрало того кто не справился .
    Вы взятки давали? Вас посадить?

  8. #27308

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Ну, да, ссы в глаза -божья роса.
    Наперечисляли кучу всего, а оно не видит нихрена.
    Хотя, рашисту все эти достижения Украины -не достижения, а соль на раны.
    Слушаю о достижениях ....

    сколько взяточников посадили ...

    как зарплаты выросили ...

    какие новые технологии внедрили ...

    ну слушаю . вот чел говорит набу создали ... да так грамотно что американцы наверное его придумавшие офигивают - ни одной посадки .

    как была нищета так и осталась . дороги стали на 5 лет старше , электростанции и дома - тоже . купили вертолетов на 500 млн евро .

  9. #27309

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Вы взятки давали? Вас посадить?
    дружище , когда я дам взятку и меня поймают - меня посодют , в этом я не сомневаюсь .

    а вот людей которые реально воруют миллионами и миллиардами - их не содют .

    у нас что перестали воровать ? брать взятки ? сажать некого ?

  10. #27310
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    должно быть 25% экономического китайского ( подставьте другие страны ) чуда . ВСЕ .
    Хто сказал, что должно быть? Вы? Ну, и?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  11. #27311
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ...во-первых не "ТЫ", а ВЫ и я анонсирую только проверенные данные и имею право говорить своё мнение, так же, как и Вы, только с той разницей, что МОЁ воспитание не позволяет мне отвечать хамством на хамство, даже непотребным субъектам, которые есть на форуме...
    ...если есть конкретные, отличные от моего, Ваши мнения, просто цивилизованно можем об этом поговорить...Вы всё поняли?..., если, ДА \1- вильните хвостиком и я пойму...)))
    Я вам задала вопрос:
    Как вас ПРИТЕСНЯЮТ и УЩЕМЛЯЮТ на форуме как русскоязычную?
    Плиз, проверенные данные хочу услышать.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  12. #27312

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Хто сказал, что должно быть? Вы? Ну, и?

    не ну конечно ! Никто никому не должен ! Мы должны жить нище . Мы выбрали президента чтоб все продолжать быть нищими !

    продолжайте в том же духе , проснетесь в оккупированной стране . потом будете кого-то винить в том что просрали . потом вам промоют мозги и вы мне будете доказывать что путин молодец , а медведев плох .


    не можешь - слазь с бочки . все .

  13. #27313
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    Кроме безвиза, ничего. И то дали , что бы украинские рабы, без припон быстро на запад пребывали.
    упортым, это трудно понять и принять..

  14. #27314
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Слушаю о достижениях ....

    сколько взяточников посадили ...

    как зарплаты выросили ...

    какие новые технологии внедрили ...

    ну слушаю . вот чел говорит набу создали ... да так грамотно что американцы наверное его придумавшие офигивают - ни одной посадки .

    как была нищета так и осталась . дороги стали на 5 лет старше , электростанции и дома - тоже . купили вертолетов на 500 млн евро .
    А должны?
    Или это только ваши личные фантазии?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  15. #27315
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    не ну конечно ! Никто никому не должен ! Мы должны жить нище . Мы выбрали президента чтоб все продолжать быть нищими !

    продолжайте в том же духе , проснетесь в оккупированной стране . потом будете кого-то винить в том что просрали . потом вам промоют мозги и вы мне будете доказывать что путин молодец , а медведев плох .


    не можешь - слазь с бочки . все .
    Ну, я не знаю, что вы там себе напридумывали, когда выбирали Президента.
    Это как ваша жена, которая за вас выходила и напридумывала себе Чака Нориса, а потом претении вам начала предъявлять
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  16. #27316

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    А должны?
    Или это только ваши личные фантазии?

    нет конечно ! президента избирают чтоб он посидел , кресло погрел . Он ничего не должен делать .

    капец оправдание пустого места и потраченных лет впустую .

  17. #27317

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    дружище , когда я дам взятку и меня поймают - меня посодют , в этом я не сомневаюсь .

    а вот людей которые реально воруют миллионами и миллиардами - их не содют .

    у нас что перестали воровать ? брать взятки ? сажать некого ?
    тех кого ловят на взятках, тех содят, дружище, не переживай. Это все что тебя волновало?

  18. #27318

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Ну, я не знаю, что вы там себе напридумывали, когда выбирали Президента.
    Это как ваша жена, которая за вас выходила и напридумывала себе Чака Нориса, а потом претении вам начала предъявлять
    Да нет . Я ничего не придумывал . Все было в лозунгах . АТО за недели ... помним .

    Президент ничего не должен делать . Это почетная должность , право расставить ларьки рошен ...

    те кто поумнее свалили через 3 года такого президенства ...

  19. #27319

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    тех кого ловят на взятках, тех содят, дружище, не переживай. Это все что тебя волновало?
    СКОЛЬКО ???? !!!

    Сколько я могу повторить один вопрос ? Никого не содят . Там в реальную тюрьму 2 человека угодило . Даже в россии в тысячи раз больше сажают .

  20. #27320
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Это хде?
    Вы еврорабом себя почувствовали?
    То есть, насколько я помню, что раб это СОБСТВЕННОСТЬ хозяина без каких-либо прав и имущества.
    Тыкните мне пальцев на любого такого. Хочу его присвоить.
    Зачем владеть рабом. Это дорого и хлопотно. От этого прогрессивное человечество давно ушло. Создаются условия, когда люди сами идут в рабы, на грязную и трудную работу, за гроши по меркам тех стран. Сейчас в той же Польше , многие наши работают по 11-12 часов и не потому что испытывают удовольствие, а потому что вынуждены.
    Вон венгры вышли на протесты по поводу закона об увеличения часов переработки. И назвали сей закон рабским.
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

Сторінка 1366 з 2220 ПершаПерша ... 36686612661316135613571358135913601361136213631364136513661367136813691370137113721373137413751376141614661866 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті