Т.е. "хорошего" претендента нет. Ну что же - не все потеряно. А вот "против всех" голосовать не разумно, ибо голос будет засчитан и распределен. И не факт, что правильно.
Я вот читаю вас и представлю растерянного ребенка, замершего перед испугавшим его хулиганом..Кто-то плачет, кто-то маму зовет, кто-то ждет доброго и смелого чужого дядю...А спастись самому нет решимости.
Революции не будет. Нет лидера, мелкие аферисты не в счет. Буза небольшая будет обязательно - Иуда Владимир-Владимировна скажет пламенную промову...




Bookmarks