Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
А в банкоматах и кассах деньги закончились...
Зы. Покупать на рынке рыбу, яйца, молоко)) и да, в магазинах кондитерки нет)))
Зызы. Я бы на рынок постермина не поставил бы... жалко 500 долл.
Вы наверное с какой-то другой планеты.
1.Терминал дают бесплатно в аренду, стоимость аренды включена в процент. Процент выше писал, по крайней мере когда я работал было так.
2.В атб рыбы нет как бы, если есть то она перемороженная. Кондитерка тоже самое, ну нет выбора конфет и печенья как в специализированных магазах где все на вес. Оно всегда так было (нет у нас вырусов и сильпо, да я знаю что там есть на вес).
3.Рынков в ваших пониманиях с лавочками и бабульками уже нет, уже всю Калиновую у нас окультурили, везде лотки, вывески, уголки потребителей, все красиво, но вот терминалы стоят хорошо если у половины.
4.Про банкоматы возможно вы не знали, но когда снимаешь кредитные средства теряешь 4%, а когда оплачиваешь продукты получешь 2% (уже 1, моно он такой). Да и стоять в очереди чтобы снять деньги чтобы потом стоять в очереди пока продавец найдет сдачу ну камон, какая наличка.
5.В метро без машины за хлебушком через весь город с 2 пересадками. Ну-ну.