| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
да я как-то в реальности не сомневаюсь, это вон "видящие" солнце ищут зацепки для опровержения действительности.
прям как в случае с боингом. будут выдумывать версии, клепать фото со спутников, лишь бы не соглашаться с реальностью.
вон уже и направление движения с полюсами меняют. нет предела фантазии для оправдания рашаагрессии.
У каждого своя рифма на слово "звезда"
Илларион,как опытный турист по мху определил.
и отчего-то "сомневающиеся и ищущие правду" никогда не сомневаются в росийских версиях.
Вот и пообщались ))
Без подписи
Ага ага
Это Иллариону.
ЗЫ Соскучились покиздеть?
Мы победим потому что нас обьединяет любовь к своей стране а не злоба к чужой.
"Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки
Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)
ага, в РФ
Только те дебилы, которые однозначно отреагировали на это видео даже не уподобились прочитать элементарные вещи;
152
Видеозапись допроса начинается сразу после того, как в кабинет следователя входит допрашиваемый. Объявляя ему о предстоящем следственном действии, следователь сообщает также, что в ходе допроса будет применяться видеозапись.
В процессе записи, как правило, должны запечатлеваться оба участника допроса.
Если запись свободного рассказа в протоколе осуществляется не сразу по ходу допроса, а после того, как следователь полностью выслушал свободный рассказ, задал необходимые конкретизирующие вопросы и получил на них ответы, на время оформления протокола в видеозаписи возможно сделать перерыв (следователь должен сказать фразу: «Время-... Видеозапись прерывается для записи показаний в протокол. Время-... Видеозапись возобновлена»). После оглашения показаний и просмотра видеозаписи фиксируется заявление допрашиваемого о том, что его показания в протоколе и на видеофонограмме записаны верно, дополнений он не имеет (или имеет с их указанием).
Предъявление для опознания регламентируется ст. 193 УПК РФ. Использование видеозаписи при предъявлении для опознания наиболее целесообразно, когда есть основания полагать, что кто-либо из заинтересованных лиц попытается поставить под сомнение результаты этого следственного действия. Особенно, следует отметить целесообразность применения видеозаписи в условиях, исключающих визуальное наблюдение опознающего опознаваемым (ч. 8 ст. 193 УПК РФ).
"Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks