Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 339 з 343 ПершаПерша ... 239289329330331332333334335336337338339340341342343 ОстанняОстання
Всього знайдено 6854, показано з 6 761 по 6 780.

Тема: Будет ли дорожать(дешеветь)недвижимость? (часть 2)

  1. #6761
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    А что с рынком в Днепре? За сколько можно реально продать 2к чешку на Тополе 3 с кап.ремонтом 2х годичной давности? Не угловая, отличный подъезд.

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk
    Думаю біля 35

  2. #6762
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    ну ты маньячелло))

    страна не дорогая и этого добра хватает с переизбытком) Доминиканки конечно -просто супер девчонки)и на любой вкус, знакомиться можно везде) и без проблем) в меньшей степени гаитянки, имеется ввиду что уступают по привлекательности доминиканкам, хотя очень отзывчивые. Через пару дней приехали , чуть подальше наши-украинцы и русские, я был в их отеле, как раз за недвижку спрашивал, меня тут же в сувенирной лавке попыталась снять наша подружайка) но я сцуко) быстро ретировался. Там где я отдыхал, есть типа местный бродвей, и обычных девчонок, и гейш) хватает плюс можно ехать до столицы Санто-Доминго. Я был там в колониальной части , чтобы просто посмотреть на город, так вот , там линия ресторанов и типа парк и можно спокойно знакомиться и общаться с противоположность полом, я так понял каких то суперзабубонов в этом плане нет.
    Ляпота....))

    И ФСЕ тя называют Белым господином...
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  3. #6763
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Ляпота....))

    И ФСЕ тя называют Белым господином...
    ))
    я тебя умоляю о чем ты))

    Ну, што недвига недождавшись отскока ) дохлой кошки ) пойдёт вниз?
    Востаннє редагував lkn: 26.11.2018 о 04:08

  4. #6764
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Ляпота....))

    И ФСЕ тя называют Белым господином...
    Ти ще тут?
    В країні воєнний стан - пора! ))

  5. #6765
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    ))
    я тебя умоляю о чем ты))

    Ну, што недвига недождавшись отскока ) дохлой кошки ) пойдёт вниз?
    ФСЕ...
    Ща ее придут ожимать... По законам военного времени... При военном положении...

    А Игорек только-только свой высотный пентхаус отстроил...)))

    А тут...

    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  6. #6766
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    ФСЕ...
    Ща ее придут ожимать... По законам военного времени... При военном положении...
    Военний стан передбачає особливий режим виїзду!
    Можеш не встигнути ))

  7. #6767
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Personality Переглянути допис
    Ти ще тут?
    В країні воєнний стан - пора! ))
    Нех меня пугать...)))
    Пока еще нет..

    Да и посмотрим,какие пункты в указе будут прописаны...

    ЗЫ Да и сам понимаешь-кто же тогда будет продавать пирожки и горячий чай копающим окопы населению будет,если я свалю?
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  8. #6768
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 686

    Типово

    Робин Гуды из военкоматов будут забирать повестки у богатых и раздавать их бедным.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  9. #6769
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Робин Гуды из военкоматов будут забирать повестки у богатых и раздавать их бедным.
    Так всегда было...
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  10. #6770
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    ФСЕ...
    Ща ее придут ожимать... По законам военного времени... При военном положении...

    А Игорек только-только свой высотный пентхаус отстроил...)))

    А тут...

    да не дай Бог конечно.. только я в толк не возьму в чём смысл этого ненормального до безобразия фанатизма вкладывания бабулет в стройматериалы сегодня..ну сцуко очевидно что либо об'eбут как раньше либо все пойдет прахом, либо и то и другое , если конечно пох на такое понимание , ну тогда бонбо)убежище лучше строить, рыть подземные ходы, склады-пещеры чтобы хранить консервы, покупать пит.воду, соль, спички..боеприпасы с ружом чтобы эти же консервы не отобрали..
    Востаннє редагував lkn: 27.11.2018 о 02:43

  11. #6771
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    да не дай Бог конечно.. только я в толк не возьму в чём смысл этого ненормального до безобразия фанатизма вкладывания бабулет в стройматериалы сегодня..ну сцуко очевидно что либо об'eбут как раньше либо все пойдет прахом, либо и то и другое , если конечно пох на такое понимание , ну тогда бонбо)убежище лучше строить, рыть подземные ходы, склады-пещеры чтобы хранить консервы, покупать пит.воду, соль, спички..боеприпасы с ружом чтобы эти же консервы не отобрали..
    Ты случайно не хошь вернуться на родину ?
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  12. #6772
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 686

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    да не дай Бог конечно.. только я в толк не возьму в чём смысл этого ненормального до безобразия фанатизма вкладывания бабулет в стройматериалы сегодня..ну сцуко очевидно что либо об'eбут как раньше либо все пойдет прахом, либо и то и другое , если конечно пох на такое понимание , ну тогда бонбо)убежище лучше строить, рыть подземные ходы, склады-пещеры чтобы хранить консервы, покупать пит.воду, соль, спички..боеприпасы с ружом чтобы эти же консервы не отобрали..
    Ну новые переселенцы не будут платить бабло за хрущевки и сталинки. Им же новое подавай.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  13. #6773
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Да и сам понимаешь-кто же тогда будет продавать пирожки и горячий чай копающим окопы населению будет,если я свалю?
    З твоїм песимістичним світоглядом, ти неодмінно трапиш в халепу, продаючи пиріжки і нашим і вашим ))

    зи

    Стало питання перед хохлами: "Треба валить" ))
    Песиміст - Куди?
    Оптиміст - Кого??
    Реаліст - Чим???

  14. #6774
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Ты случайно не хошь вернуться на родину ?
    Соли, спичек, консерв сделал запас?))

  15. #6775
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Personality Переглянути допис
    З твоїм песимістичним світоглядом, ти неодмінно трапиш в халепу, продаючи пиріжки і нашим і вашим ))

    зи

    Стало питання перед хохлами: "Треба валить" ))
    Песиміст - Куди?
    Оптиміст - Кого??
    Реаліст - Чим???
    Персоналити, вот как раз за кашмирский чай или суповые) чаи вообще, за который мы тёрли в твоей теме , удачный имхо продукт в условиях жёсткого кризиса.

  16. #6776
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Ну новые переселенцы не будут платить бабло за хрущевки и сталинки. Им же новое подавай.
    а мне кажется Игорян просто "психанул", типа помирать так в пентхаусе в ванной обложенной плиткой с лебедями) или же смирился и думает ну живут же люди в Зимбабве и я проживу)

  17. #6777
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 686

    Типово

    ну живут же люди в Зимбабве и я проживу)
    Страшная мысль.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  18. #6778
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    Персоналити, вот как раз за кашмирский чай или суповые) чаи вообще, за который мы тёрли в твоей теме , удачный имхо продукт в условиях жёсткого кризиса.
    Досвід показує, що в умовах кризи - любе сміття має попит, аби подешевше )

    А той кашмирський певно коштує біля 3 грн за грам? Як він буде конкурувати з россійським лайном (прінцеса Нури, Грінфілд, Куртіс, Метр і тд) яке скуповується по 1-3 бакса за кг і продається лохам в ароматизованому вигляді і привабливих коробочках по 3 бакса за 100 грам ??

  19. #6779
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Personality Переглянути допис
    Досвід показує, що в умовах кризи - любе сміття має попит, аби подешевше )

    А той кашмирський певно коштує біля 3 грн за грам? Як він буде конкурувати з россійським лайном (прінцеса Нури, Грінфілд, Куртіс, Метр і тд) яке скуповується по 1-3 бакса за кг і продається лохам в ароматизованому вигляді і привабливих коробочках по 3 бакса за 100 грам ??
    Кашмир.чай это же частный случай "суповых) чаев" самый известный из этой серии калмыцкий чай он имхо экстримально дешевый: плиточный груз.чай, вода, молоко, соль; остальное -добавки по желанию.
    Кстати из ассортимента чаев в так называемых "русских" магазинах у нас Гринфилд я пробовал абс.нормальный чай, но с оговоркой что я не гурман

  20. #6780
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Страшная мысль.
    для кого как получается. вот тот же Игорь хочет жить в европах, но это все равно что обезьяну выпустить в человеческое общество. есть кстати научная версия, что наш Игорь реинкарнация небезизвестного африканского примата Фреда.

Сторінка 339 з 343 ПершаПерша ... 239289329330331332333334335336337338339340341342343 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті